Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Рестораны, кафе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посидеть-покушать рядом с Третьяковкой

Есть ли какое нибудь хорошее местечко рядом, кто знает? Идем на Серебрякову с подругой и детьми(14лет). Выберемся с дачи, после выставки хотели бы посидеть, перекусить, кофейку с десертом...
Знаю что рядом много чего, но что бы вы посоветовали. Уютное и атмосферное?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
30.06.2017 12:09:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Степная кошка
вся Пятницкая в "общепите" на любой кошелек. Просто выходите на нее и идет в сторону Кремля, поглядывая по сторонам. На углу Климентовского и Пятницкой есть Муму 30.06.2017 18:27:59, Степная кошка
по пути к Третьяковке справа будет Кофешоп, мне там очень понравилось :) 30.06.2017 17:20:42, Иночкина
Напротив метро третьяковская , чуть правее, есть Вареничная-это сеть, посмотрите в инете точный адрес и меню. Там оч прикольное офлрмление. 14-летние , наверно, не оценят. Но нам с подругами понравилось. Вареники, пельмени, салаты... разное. Вообще там и Шоколадницы и макдак, и Грабли (рядом с метро, адрес точно не скажу). Грабли хороши тем, что видишь что берешь и ждать не надо. С детьми - милое дело :)
если по -пафоснее, то вкусная пиццерия на углу. Ну когда будете переходить улицу от метро к Третьяковке, мимо не пройдете. Вкусно-хорошо-дорого :)
30.06.2017 15:51:12, Tanita T
Ветер Перемен
А Му-му не подойдет? :) 30.06.2017 14:10:41, Ветер Перемен
ТЕПИрина
Зайдите в саму Третьяковку, там можно попасть не покупая билет в музей, в их местное кафе, там на мягких диванчиках можно разместиться и поесть, еда нормальная - горячее, закуски и сладкого полно. 30.06.2017 14:04:47, ТЕПИрина
Недавно была на Петровке в музее, какие там классные кафешки и внутри, и на улице...) Там, кстати, Гауди.. 30.06.2017 12:13:31, Сидорова
Где Гауди? 30.06.2017 15:24:24, Elza
МОММА, Петровка, 25 30.06.2017 15:57:29, Сидорова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!