Раздел: -- посиделки (По субботам поздно вечером регулярно смотрим с мужем цикл документальных передач на криминальную тему)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Про манИаков и женское бельё

По субботам поздно вечером регулярно смотрим с мужем цикл документальных передач на криминальную тему. Интересные и трудные расследования преступлений, совершённых в разное время.

Короче, мужик двух женщин изнасиловал и убил. А вышли на него так : подняли архив обращений женщин по поводу приставаний на сексуальной почве. Подбегал к женщинам, выгружающим покупки из багажника машины, набрасывался сзади,срывал с них трусы (иногда вместе с колготками или юбкой) и убегал со своим трофеем. Этим и ограничивался.

У мужика устроили обыск. Мужик - внимание ! ЖЕНАТ и двое детей-подростков. Примерный семьянин.

В ходе обыска довольно легко и быстро обнаружили СУМКИ и КОРОБКИ с разнообразными трусами-колготками-юбками. Часть из них под матрацем (!!!) супружеской кровати. Число вещдоков, изъятых у мужика, исчислялось не десятками, а парой сотен.

Внимание, вопрос : Скажите мне, как такое возможно, что жена жила с ним и или а) ничего не замечала и б) её всё устраивало.
25.06.2017 14:09:58,

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
это как, пардон, со стоящей женщины сорвать данный предмет? да еще с колготками. долгая возня будет.
думаю, жене либо было пофи к и они уже жили как соседи, либо она догадывалась, что что-то нечисто, но закрывала глаза. Про чикатилло кстати, тоже писали, что "примерный семьянин".
26.06.2017 11:27:16, Dnnn
ОФФ (некрасивые фоты - слабонервным не ходить) не открывать)слушай, а это фейк или в самом деле в Швейцарии вовсю жрут собак и кошек?

[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]

картинка


да, но в других странах это преступление и весь цивилизованный мир призывает:
[ссылка-1]
25.06.2017 17:34:22, AleXXX
Оголодали так чтоли? Думаю фейк. 25.06.2017 18:06:00, Оля-Йоля забыла пароли
ну вот я и пишу человеку оттуда...

Но сколько импортной прессы за это... Традиции, понимаешь.
25.06.2017 18:06:55, AleXXX
Birke
Такая же "правда", как и то, что в России едят копчёных мышей и крыс. Под водочку :))

"...говорит крестьянка из Санкт-Галлен" - мы как раз недалеко от этого города живём. Практически , в этом же регионе.
25.06.2017 21:16:45, Birke
но статей про мышей и вотку я не встречал... Сравни два запроса

[ссылка-1]

[ссылка-2]
26.06.2017 09:09:46, AleXXX
так запрос "В России медведи по улицам ходят едят мышей" ты должен на швейцарском ресурсе сделать :))), на хотя бы одном из госязыков. Но на него точно ничего не найдется, не потому, что швейцарцы в такое не верят, а потому, что им пофиг :))) То ли дело наши люди, они не пройдут равнодушно мимо судьбы швейцарских собак :)))) 26.06.2017 11:10:46, arte
ландыш
)))) 26.06.2017 12:10:41, ландыш
LoraEf
Вообще лучше такие фото по ссылке вставлять с предупреждением.
Все настроение испортил
25.06.2017 17:39:09, LoraEf
Я бы не доверяла так однозначно СМИ, даже швейцарским ;)))
Какая- то была у него легенда, я думаю.
У приятельницы моей муж занимается оптовой торговлей детской одежды, у него куча образцов дома (как я понимаю, в коробках в его кабинете) не думаю, чтобы приятельница в те коробки заглядывала
Могли спать в разных комнатах, типа, он храпит или просто удобнее. Она в его спальню с проверками ;))) не заходила
Если домработница была, опять же, жена под матрац не заглядывала. А домработница считала их фетишистами ;)
Могла жена страдать депрессией, ее не интересовало ничего
Да и ещё десяток вариантов придумать можно
Тем более, что его маньячество могло как раз некоторыми особенностями жены провоцироваться.
25.06.2017 17:18:41, arte
я не удивлюсь, если домработница ответственно доставала все эти трусы, стирала, гладила и молча складывала назад под матрац тихо вздыхая про себя :)) 25.06.2017 18:02:18, douceur
Думаю, ей бы это не простили. Это ж уже не фетиш будет, а просто неновые чужие трусы 25.06.2017 18:56:38, arte
+1 по первому предложению 25.06.2017 17:44:10, анонимус
Сластёник
Я думаю, жена там тоже если не психическая, то на грани. Ибо не могу себе представить, как можно захламить свою квартиру до состояния, когда в ней целые баулы чужих трусов теряются.
Вообще это не единичный случай, когда маньяки оказываются "примерными семьянинами" и все спрашивают: а как же жена ничего не видела?
25.06.2017 15:59:19, Сластёник
Вы имеете в виду в хозяйственном смысле (не замечала вещи) или в психологическом (не замечала, что муж маньяк)? Если коробки аккуратно хранятся и никому не мешают, то фиг ли их трогать. А вот что маньяк... Мне тоже всегда странно такое, все-таки должны проявляться необычные наклонности... Ну, как вариант, жена давно утратила интерес к сексу (или завела любовника), поэтому с мужем жили как соседи.
... А где вы это смотрите? Документальный сериал?
25.06.2017 15:24:06, WhiteFly
Birke
Даже и в хозяйственном. Там показывали эти сумки и коробки с барахлом женским, изъятые в качестве вещдоков. Т.е. это не одни маленькие спрятанные в уголке трусики. А прямо баулы. 25.06.2017 15:26:15, Birke
LoraEf
У многих есть свои предпочтения в сексе. Может жена их видела и ее устроило объяснение, что он их покупает.
Говорят существуют целые аукционы, где можно ношенные трусы купить.
25.06.2017 15:14:42, LoraEf
Коллекционирует, ага 25.06.2017 17:20:37, arte
как возможно? бельё меняла домработница, которой было пофиг что там под матрацем. 25.06.2017 14:55:54, douceur
пара сотен трусов и колготок занимает не так много места. если в доме есть кладовка-подвал-гараж...а под матрацем вряд ли много хранилось. 25.06.2017 14:47:44, Шерлок
Birke
У нас есть и хозяйственный этаж и гараж. Хозяйка туда вообще-то наведывается регулярно. Я поэтому и ума не приложу, как такое возможно.
Хотя...если она сама бардачница и в своих-то вещах не разбирается никогда...есть же люди такие.
25.06.2017 15:27:50, Birke
почему бардачница? просто не лезет в коробки. они аккуратно стоят себе 25.06.2017 16:50:15, Шерлок
я наведываюсь в гараж не дальше порога когда муж оттуда что-то там берёт - лыжи, велосипеды, санки-ледянки, палатки... мне даже в голову не придёт там в коробках его копаться, у нас категорически не принято в семье рыться в чужих вещах.
гараж это приватная территория мужа. я и у дочерей в вещах не копаюсь, понятия не имею, что там у них в коробках хранится, могу зайти в комнату, окинуть взглядом и выдать ЦУ прибраться, всё!
это называется не бардачница, а человек, уважающий приватность других членов семьи.
25.06.2017 16:17:21, douceur
Birke
Под матрац супружеской постели тоже не заглядываете никогда ?
Там не одни трусы были. Много.
25.06.2017 17:08:43, Birke
[ссылка-1] 25.06.2017 17:57:18, douceur
я вот не помню заглядывала ли, когда он был. он был такой огромный и тяжеленный... 25.06.2017 17:10:30, Шерлок
у моего мужа с его стороны под кроватью (матрацем) стоит здоровая коробка, считается, что в ней радиоуправляемая модель яхты, вот сейчас думаю, а вдруг там трусы??? проверять лень. 25.06.2017 17:59:16, douceur
Может и заначка оказаться :) 25.06.2017 18:08:04, Оля-Йоля забыла пароли
ландыш
а мне и неинтересно в гаражных коробках копаться... моих вещей там по-любому нет. 25.06.2017 16:23:02, ландыш
Я бы тоже наведывалась... Меня еще удивляет, в книгах и фильмах, когда у людей на чердаке куча барахла от предыдущих поколений, и никто не знает, что там, а потом письмо какое-нибудь ужасное найдут или сокровища. Я бы совершенно точно знала, что бабушкино и дедушкино там хранится, это же интересно... Наверно, просто все люди разные, кому-то по фигу. 25.06.2017 16:02:16, WhiteFly
если бабушка с дедушкой живы ну знала бы я, что эти коробки их и с какого перепугу я б начала копаться в чужих вещах?
если они уже умерли да, можно прибрать-разобрать через 6 месяцев.
25.06.2017 16:18:51, douceur
Birke
Просто есть бардачники, которые в своих-то завалах никогда не разбираются, и хранят горы ненужного барахла.
Им туда и скелет чей-то наверное подкинуть можно - не заметят :(
25.06.2017 16:08:57, Birke
о, это наш сарай на даче) 25.06.2017 17:23:17, karima
Угу. И два гаража. Даже продать не могу, ведь это все куда-то вывозить придется. Хотя бы на помойку. 25.06.2017 18:07:27, Оля-Йоля забыла пароли
у наших семейных друзей тоже такой сарай, там дедушка сразу с горя умрёт, если кто-то в его сарай прибираться полезет :))) 25.06.2017 18:03:36, douceur
ландыш
бардачность и равнодушие к артефактам прошлых лет коррелируют друг с другом. 25.06.2017 16:19:30, ландыш
Birke
Наверное. 25.06.2017 17:09:07, Birke
и как они коррелируются? ну стоят себе коробки аккуратно на полках, стройными рядами, может даже с описью и нумерацией, стерла и пыль и дальше пусть стоят. где тут бардак? просто есть те, кому любопытно свой нос в чужие вещи совать и есть те, кому не любопытно. 25.06.2017 16:22:22, douceur
ландыш
))) я, конечно, извиняюсь, но коробки, аккуратными рядами стоящие на полках, возможно даже с описью и нумерацией, не имеют никакого отношения к моему мессаджу. 25.06.2017 16:34:07, ландыш
ну как, описанные и пронумерованные кем-то артефакты могут у другого человека не вызывать ну ни малейшего интереса. я вот не удивлюсь, если у моего мужа в гараже в красивых и аккуратных коробках сплошные артефакты, я ж понятия не имею, что там и надписи-описи не читаю. 25.06.2017 17:55:39, douceur
ландыш
я не могу Вам объяснить, что я имела ввиду )) в любом случае, я говорила не о любопытстве к содержимому чужих коробок )). 25.06.2017 18:03:33, ландыш
тогда хоть ответе на вопрос "как?" степень точности взаимосвязи величин уточните :)) 25.06.2017 18:08:30, douceur
ландыш
да обыкновенно )) не вызывают, да и всё ))
только я тут ни при чем )))
25.06.2017 18:32:33, ландыш
Не, ну тут много чего можно предположить. Жена вообще или давно не жила в той же квартире, жена слепая (в прямом смысле), квартира очень большая и в какие-то помещения никто по сто лет не заходит, в квартире всегда бардак и все смирились, мужик что-нибудь врал про какое-нибудь неинтересное жене хобби и что все коробки с причиндалами для этого... 25.06.2017 14:28:24, Келайно
Birke
Да, вот про "всегда бардак и не пойми что там стоит" единственное разумное объяснение.
Балконы бывают такие - захламлённые. И антресоли, забитые всяким г-ном.

Но под матрацем ?! Или она бельё постельное не меняла никогда ? Или там у них он всегда за перемену белья отвечал ?
Всё равно странно.
25.06.2017 15:30:51, Birke
Я, например, когда меняю постельное белье, под матраc не заглядываю. Зачем? Снимаю простынь, надеваю новую. Матрас останется на месте. 26.06.2017 04:32:39, STickA
:)) Вспоминая процесс выбора квартиры на вторичке: хорошо когда только антресоли и балконы, а то бывает и всё от пола до потолка... И в этом еще и живут. Иногда с мелкими детьми.
Реальный случай: мужик, вынося из квартиры хлам перед продажей, случайно промышленный токарный станок нашел, стыренный, видимо, когда-то его папенькой с родного завода, а вы говорите, коробки...
25.06.2017 19:40:03, Келайно
Потому что не подумаешь про близкого человека плохого
А в личные коробки не лазила - тут же часто женам рекомендуют: не лазь в телефон, дай мужу личное пространство, так и не заметила
Если что я не против личного пространство, но так действительно есть риск не увидеть что-то опастное
25.06.2017 14:23:58, Пирожки от Ловетт
Или вс устраивало, или жила в розовых очках на минус восемь. К может жена такая же психическая.
С другой то стороны, подумаешь, трусы снял... вот то, что убил, фигово.
Катати, в секс-шопах ношеные женские трусы продают :) как раз для фетишистов :))
25.06.2017 14:22:53, Оля-Йоля забыла пароли
а я не понимаю как он трусы с юбками снимал. ну, пусть эффект неожиданности, но рефлекторно можно же ногой заехать. может правда ножом угрожал 25.06.2017 14:32:10, ALora
я вообще себе плохо представляю, как одним движением можно подбежать и сдернуть с женщины юбку, трусы и колготки, это ж мужика нужно в цирке с этим номером показывать! Кио всякие просто отдыхают.
по сравнению с этим вопрос незаметного хранения всего сдернутого дома это просто ерунда :)
25.06.2017 16:29:20, douceur
Birke
Да нет, он не одним движением. Там воссоздавали эпизод при помощи статистов. Он накидывался, угрожал, нагибал её (на капот машины, например), одной рукой захват, другой сдергивал.

На самом деле, вполне реально - ну а как женщин насилуют, например ? Они же тоже сопротивляются, отбрыкиваются. И тем не менее. И действий там мужику больше надо совершить - те же штаны свои снять , например. Ну и дальше :)
25.06.2017 17:06:19, Birke
ландыш
а я сразу подумала - вдруг она без трусов? вот ему облом. 25.06.2017 16:35:41, ландыш
жена Чикатило вроде тоже ничего не замечала. а там были не срывания трусов, а десятки убийств 25.06.2017 14:12:54, ALora
Birke
Ну он, вроде, не хранил барахло дома сумками и коробками. 25.06.2017 14:21:23, Birke
У него домик был, вроде как в тайне от жены купленный.
В фильмах это вообще часто встречающийся сюжет, когда жена до последнего защищает мужа. Даже если он виновен в преступлении против ее же или общих детей.
25.06.2017 20:18:46, GalaNTka
ну я в мужнины коробки тоже не лезу. у него вроде там журналы какие-то и диски. но я ж не ковырялась, вдруг там внизу трусы с колготками. я правда как-то те коробки с журналами выкинула. достали место занимать. 25.06.2017 14:23:57, ALora
у моего мужа все коробки строго учтены, журналы подшиты порядку номеров, если я что-то выкину это будет просто горе нереальное.
так и он моё возьмёт и выкинет.
25.06.2017 16:24:15, douceur
Birke
:)) 25.06.2017 15:28:31, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!