Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Недобросовестная реклама

Прислали пресс-релиз про недобросовестных мобильных операторов. Может интересно кому? Или рекламу в телевизоре никто не смотрит?

«МегаФон» в новом ролике обещает зрителю «самый быстрый интернет там, где ты». Реальное положение несколько отличается от громких рекламных заявлений. Во-первых, «МегаФон» не может гарантировать наличие связи в любой точке, где может оказаться абонент, так как не обеспечивает полного покрытия ни в России, ни за рубежом. Во-вторых, заявления о самом быстром интернете основаны на изучении скорости просмотра видео в 6 регионах, что, мягко говоря, не показательно. Следует заметить, что это далеко не первые уловки «МегаФона» насчет лидерства по скорости, но пассивная позиция ФАС по данному вопросу позволяет безнаказанно продолжать недобросовестную практику.

«МТС» в своей новой рекламе обещает спутниковое ТВ без абонентской платы для всех, у кого тариф «Smart». На самом деле, предложение доступно только для самых дорогих тарифов линейки. Более того, платить деньги за просмотр спутникового ТВ все равно придется – платными являются установочный комплект, услуги по установке и каждый месяц аренды оборудования. Абонентскую плату за первый месяц тоже придется отдать.

В другом ролике «МТС» обещает вернуть до 10000 рублей на счет при покупке смартфона LG. Однако обещанные оператором 10000 – это не деньги, а скидка на услуги МТС, которая будет предоставляться в течение нескольких месяцев, если использовать SIM-карту только с акционным смартфоном. При этом бонусы нельзя расходовать на оплату связи в международном и национальном роуминге, для перевода средств с помощью сервиса «Легкий платеж», а также получить наличными при расторжении договора.

Стоит также отметить, что на показанные в рекламе 10 000 бонусов можно претендовать только при покупке самой дорогой модели - LG G6 стоимостью 51 990 рублей. Для подавляющего же большинства моделей размер бонуса не превысит 1500 рублей.

Источник [ссылка-1]
Странно, что про Билайн не пишут.
30.05.2017 14:08:03,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот не пойму, что не так с транспортной доступностью? Добираться до поколения на самом деле удобно. А когда хорды построят, еще проще до мск и в область доехать будет. Вот нашим людям все не так. Нет дороги - плохо. Строят дорогу - еще хуже. Вот лишь бы пожаловаться. Давайте лучше по существу жк обсудим. 11.06.2017 23:34:02, Artistka_N
МТС жулье(( раньше для бесплатных входящих в регионах была услуга Моя страна, сейчас она недоступна. Есть замечательная услуга называемая "Все входящие по России бесплатно" подключаешь и с телефона на входящем звонке с тебя взимается плата "по полной". При уточнении оказывается, что надо находится в одном регионе тогда входящие будут бесплатно. 31.05.2017 12:49:55, marple
Antre
Вот поэтому я люблю Теле 2. 30.05.2017 20:12:14, Antre
А не про связь можно?

Я фигею от ЖК Поколение, рядом с м. Владыкино. На сайте показано, что ЖК находится вблизи от м. Владыкино и станции МЦК, но ни слова о том, что ЖК стоит на перекрестье двух дорог: МЦК и Савеловской дороги. И что идет стр-во нового пути, и станцию Окружная Савеловской дороги перенесут еще ближе к ЖК. На карте показаны объекты инфры вблизи ЖК, но ни слова о том, что эти объекты за железкой, что рядом с ЖК нет ничего. И для того, чтобы купить даже хлеб, нужно либо переходить МЦК, либо ехать с пересадками до АШАНа.
30.05.2017 15:31:49, Кумпарсита
Народ, ну так ЖК ж не сдали еще, о чем говорить? Конечно, пока там стройка, то и инфраструктуры нет. Кто там хлеб покупать будет? Строители? Вот сдадут весь жк или хотя бы часть жильцов заселятся, тогда и будем обсуждать инфраструктуру 07.06.2017 11:31:00, Жемчужная Карина
У нас тоже самое в Бутово, Эталон-Сити, "квартиры с видом на лес". Строят 4 башни около шумной дороги, за ними - еще 2 огромных корпуса-муравейника, подземных парковок нет, дворы позиционируют "свободными от автомобилей", а парковаться негде совсем. Рядом еще одну площадку второй год "ковыряют" (строительством это назвать нельзя), был Мортон, сейчас хз кто. Но никто не говорит о том, что рядом-рядом скоро будет развязка трассы Солнцево-Бутово-Видное. Про планировки квартир вообще молчу, архитектор думал о том, как больше квартир впихнуть в это здание, а не о том, чтобы людям было удобно жить 31.05.2017 09:17:14, Polett
Вишенка на торте: северо-западная и северо-восточная хорды. Одна из них пройдет по эстакаде на уровне 2-3 этажа ближайшего к дороге корпуса, другая - по другую сторогу МЦК.
Дмитровское, Алтуфьевское шоссе, ж/д, МЦК, две хорды - это же просто оазис какой-то(.
30.05.2017 19:04:54, nb218
А то! Как и обещал застройщик "Ещё одним очевидным плюсом ЖК «Поколение» является его отличная транспортная доступность". 30.05.2017 19:34:26, Кумпарсита
Ой, а в Питере ЖК позиционируют с видовыми квартирами. С одной стороны вид на промзону, перемежающуюся двумя ЖД вокзалами) 30.05.2017 16:59:31, GalaNTka
ландыш
ну девочки. Ну вы, поди, тоже и ресницы красите, и губы. 30.05.2017 16:55:15, ландыш
Я - нет))) Но я не такая уж и девочка конечно.... 30.05.2017 23:30:02, Moon
хухра-мухра
угу, а некоторые еще и пуш-апы носят, и утягивающее белье :) 30.05.2017 17:08:38, хухра-мухра
Степная кошка
И парики
И пластические операции.
И разное силиконовое вставляют
30.05.2017 18:05:47, Степная кошка
хухра-мухра
а операции-то чего. Это уже все исправлено-вставлено, разве что оно выпадет в процессе? Грудь сдуется, нос свернется, зубы вылетят? :) Если чего вставили, так, считай,уже своё) 30.05.2017 18:22:32, хухра-мухра
<Если чего вставили, так, считай,уже своё)>

Эээ... так ведь правда может вскрыться самым неожиданным образом.

В Китае был случай, когда женщина родила ребенка, не похожего ни на мать, ни на отца. А правда была такова, что молодуха всю себя перекроила пластикой, и ее нынешняя внешность ну очень сильно отличалась от естественной.
30.05.2017 18:25:47, Кумпарсита
Dnnn
это то, чью интересную вакансию Вы разместили? несколько раз перечитала) потом подумала, кто бы мог подойти) и решила, что мало кто. 30.05.2017 16:30:26, Dnnn
Ага. Мне и подумалось "Вот наняли людей, описывать отличные квартиры в этом ЖК. Но вся соль тут не в квартирах, а в окружении". Хотя правду об окружении не опубликуют.

Насчет подойти - ищут супружескую пару и грозятся жесточайшим отбором.
30.05.2017 17:56:08, Кумпарсита
С недвижимостью всегда так - на какую картинку ни взглянешь, везде простор, небо, речка/озеро, лес. А по факту - соседние дома/общаги, шоссе, промзона, а то и свалка. 30.05.2017 16:05:15, WhiteFly
Ну а реклама Некрасовки? "Озеро. Парк". Забыли - "Поля аэрации") 30.05.2017 15:57:56, Анаис
Причем поля куда ближе озера. 30.05.2017 16:05:29, Кумпарсита
О чем и речь. Я сначала вообще не поняла, о каком озере речь идет. 30.05.2017 16:07:45, Анаис
МТС подписал меня на подписку, на которую я не подписывалась. Причем кивают на Стрим. Позвонила в Стрим, обещали деньги вернуть - до сих пор не вернули. Вот думаю, куды с этого мтс бечь. 30.05.2017 14:32:11, Анаис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!