Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подивилась-улыбнулась)

Брожу по интернету, увидела сайт напишем.ком. Занимаются они тем, что пишут всяким лентяям и хитропопым курсовые, дипломы и т.д. Не знаю, может, и дисеры они пишут. Пошла смотреть отзывы на сайт и нашла - мошенники, лохотрон, дергают вырезки из интернета. И кто это пишет?) Хитропопые это пишут)Вот как человек за собой не замечает, что он придет и втюхает преподу обман, а когда обманули его - тут-то сразу возмущение) Вот так устроен мозг человеческий. Или совесть. Или не знаю, что))
29.05.2017 12:19:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да подивуйся дяде!
Торгуй по‑моему, так будешь не в накладе, –
Так в лавке говорил племяннику Купец. –
Ты знаешь польского сукна конец,
Который у меня так долго залежался,
Затем, что он и стар, и подмочен, и гнил:
Ведь это я сукно за английское сбыл!
Вот, видишь, сей лишь час взял за него сотняжку:
Бог олушка послал». –
«Всё это, дядя, так, – племянник отвечал, –
Да в олухи‑то, я не знаю, кто попал:
Вглядись‑ко: ты ведь взял фальшивую бумажку».
29.05.2017 16:15:19, WhiteFly
Да, точно)) 29.05.2017 17:01:12, Анаис
Ну так уж устроен человек. Своя ложь всегда находит объяснение.
Даже в солидных вузах студенты этим грешат, разве что сами по инету дёргают тексты. Потом их обрабатывают программой какой-то. Я один раз в Маке сидела рядом со студентами и они оживлённо обсуждали, как обходится "антиплагиат". (там что-то про лишние пробелы, дополнительные знаки и т.д. ). И вуз солидный, и студенты судя по всему не бездари.
Вот поэтому я больше доверяю курсовым, которые руками делаются.
29.05.2017 15:41:24, КИра
А руками, это в каком смысле?) 29.05.2017 17:01:54, Анаис
у меня был читательский билет в ленинку, гы)
ходила, стояла в очереди, конспектировала... сейчас это все мезозой :)))
29.05.2017 12:30:05, масм
XXL
А я в библиотеку иностранной литературы ходила. Писала диплом по Кафке. 29.05.2017 14:26:27, XXL
хухра-мухра
зато там можно было с людьми пообщаться вживую... 29.05.2017 13:02:33, хухра-мухра
А мне это все так нравилось)) Вообще, дипломные полгода - очень хороший период жизни был) 29.05.2017 12:44:50, Анаис
И мне! Я недавно сыну рассказывала про читальный зал, картотеки. Делает вид, что верит, но представить себе не может :-)) 29.05.2017 13:42:23, WhiteFly
Да-да, у меня один вид читального зала в ленинке ностальгию вызывает. Так тихо, спокойно, уютно) И столько книг интересных) 29.05.2017 17:04:17, Анаис
а моя студентка не только знает, но и записана в несколько библиотек.
Зачем - не знаю. Одну только надобность знаю - там заниматься удобно.
29.05.2017 14:58:48, мышка на сервере
Да, и у меня дочка в библиотеку с ноутом ездит, объясняя тем же. Видать, дома расхолаживающая обстановка) 29.05.2017 17:02:53, Анаис
КалиНа*
И я, только про патентную библиотеку :) Как ходили - искали - выбирали - писали. 29.05.2017 14:15:21, КалиНа*
Да... хорошее время было в этом смысле - молодость, новые интересные знания, приобщение, так сказать к высотам человеческой мысли) Сейчас на все это нет как-то времени. Как-то затягивает бытовуха и всякие развлечения. 29.05.2017 17:07:32, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!