Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ория

может, мне кто-нибудь объяснит

моя знакомая ходила на компьютерную диагностику организма. что есть такая я знаю. но я считала, что там просто говорят, что болит (какой орган).
а ей сказали, что у нее стрептококк и, пардон, глисты (даже чуть ли не их вид определили).
ну и лекарство не очень дешевое выписали.
вот мне после ее рассказа интересно стало: действительно, вплоть до таких подробностей без анализов можно узнать (и про стрептокок и про глисты)? или это лажа? и развод на деньги?
18.03.2002 18:02:26,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня брат с помощью такого вылечил болезнь (ничего не помогало, перепробаваал кучу всего) Правда, там кроме диагностики еще лечение биорезонансом 19.03.2002 11:49:17, Лулу
Мери Поппинс
А примерно сколько это - не очень дешевое? Мы обычно договориваемся частным порядком - выходит втрое дешевле. А на такую диагностику ходим уже года два, при необходимости. Там слабое место - не диагностика, а лечение, т.к. каждый врач лечит по своему, и уж тут надо думать самому пациенту. 19.03.2002 07:09:24, Мери Поппинс
Рада
А можно поинтересоваться,о каком центре идеть речь? Мы как-то прочитали рекламу в журнале, хотели уж было с мужем рвануть в Москву, а наши местные "медики" разгромили эту теорию в пух и прах.
А учитывая, что я хочу здоровую ляльку родить в ближайшем будущем (в смысле, сначало зачать))))) я бы от доскональной проверки не отказалась.
И если мы говорим об одном и том же, то эта диагностика занимает всего час-полтора времени?
18.03.2002 19:36:45, Рада
Мери Поппинс
15 минут. 5 городская больница на Пархоменко, третий этаж поликлиники (рядом с кабинетом УЗИ). И ехать никуда не надо. :-) 19.03.2002 07:11:26, Мери Поппинс
Рада
))))))))))))))) Развеселила! Правда! И откуда ты берешься? Тебя нет-нет, и вдруг откуда нибудь совет всплывает!!!)))))) Спасибо! 19.03.2002 09:58:55, Рада
Мери Поппинс
А ты сходи-сходи, не пожалеешь. :-) 19.03.2002 13:09:56, Мери Поппинс
Ория
не знаю название, не спрашивала. но я у нее спрошу и потом тебе напишу. ладно? 18.03.2002 19:57:00, Ория
Рада
Спасибо!!! ))) Буду очень признательна.)))) 18.03.2002 19:59:22, Рада
ТаВи
диагностика достаточно надежная, не мешало бы подкрепить еще и обычным осмотром и анализом "на глисты" :)) А вот факт дорогого лекарства меня бы смутил, глисты элементарно пирантелом лечатся, от стафилококка тоже что-то не сильно дорогое было... Ну пусть попытается пролечится, посмотрим, чем закончится 18.03.2002 18:48:16, ТаВи
Нет,Тань, не элементарно.:))) От одного вида глистов нужен Пирантел, от другого Декарис, но бывает, что и они не могут справиться, тогда на сцену вступает этот самый Тиберал.:)) 19.03.2002 09:47:18, Лёлик
ТаВи
Про Тиберал слышала, но, ИМХО, надо что-то совершенно экзотичное подцепить, чтобы он понадобился :) И разве он помогает при стафилококке? не знала 19.03.2002 10:17:13, ТаВи
Нет, от стафа не помгает, это уже другой разговор, а от всяких простейших, про которые я уже говорила, очень даже действенно, в отличие от других лекарств, которые надо в жутком количестве пить.:) 19.03.2002 12:13:59, Лёлик
Ория
так она и не поняла даже от чего ей выписали: от глистов или от стафилокока.
выписали тиберал. стоит в среднем 400- 500 рэ. вот буду ей искать, от чего это.
18.03.2002 19:21:25, Ория
Тиберал избавляет от простейших, лямблий, например, и многих других (в том числе от глистов, потому что пирантел и декарис порой не могут их убить). Стоит он в среднем 300-400 рублей, хотя можно и за 500 купить.:)))

Методика этого исследования основана на мозговых импульсах (или что-то в этом роде), т.е. надеваются наушники и пару часов комп "считывает" импульсы и выдает их на компьютере. Предварительно врач проводит с собой беседу про все твои хронические болячки и т.д. У меня 3 человека уже так обследовались, стоит это обследование 800 рублей, в районе Сокола. Если нужно, то могу узнать телефон.
19.03.2002 09:46:01, Лёлик
Предварительно врач проводит с собой беседу про все твои хронические болячки и т.д.

То есть - сначала ты рассказываешь врачу про свои болячки, а потом он смотрит в компьютер и рассказывает тебе про эти же болячки? :)))
19.03.2002 16:05:10, Чебурашка
ТанГо
Точно :-)))
Мы Данила поили для профилактики, после того, как он все лето песок из песочницы ел :-)))
18.03.2002 18:59:06, ТанГо
olllix
Моя подруга ходила на такую диагностику. Сама она не отличается крепким здоровьем, а именно: больные почки, сосуды, сердце. Лечилась и диагностировалась она в нормальных медучереждениях (не комп. диагностика) и о болячках своих знает, а на эту диагностику пошла из любопытства, поскольку относится к такого рода штукам скептически. Так вот не было предела ее удивлению, когда ей там про все ее болячки подробно рассказали и ничего нового не приплели и известного ей не забыли.
Хотя, конечно, то что Вы пишите, на мой взгляд, похоже на "развод на деньги".
18.03.2002 18:29:01, olllix
Ория
она тоже в какой-то крутой мед.центр ходила. но лекарство покупать не у них, а в аптеке надо. 18.03.2002 18:34:17, Ория
olllix
понятно, а я-то как раз подумала, что у них :) 18.03.2002 18:47:55, olllix
Это правда, но я тебе напишу завтра.:)) 18.03.2002 18:22:38, Лёлик
Ория
спасибо:)) 18.03.2002 18:31:05, Ория
СВЕТка
И мне, ладно? Я вот тоже об этом подумываю... 18.03.2002 18:23:42, СВЕТка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!