Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выражаю бесконечную благодарность "анонимной участнице":), которая помогла мне с картинами:)

7ya.ru - сила!! Это же просто чудо, что тут же нашелся человек, который собирался на Крит в ближайшее время! Спасибо, спасибо, спасибо!!:))
Сюжеты немного другие, чем были у нас, но он узнаваем своей манерой письма и палитрой. Теперь осталось подобрать к ним рамы и вот она - радость в чистом виде:))




На стройке новости. Залили фундамент под новый дом, починили баню соседу:))
Теперь небольшая пауза, затем возведение дома. На участок смотреть страшно, цветущие клумбы выделяются чужеродными пятнами среди этой разрухи и вакханалии..
Масштаб проблемы можно понять из этой фотографии. Все, что "пустыня" было красивым газоном..были ворота, не было этих наваленных куч всякого разного..
23.05.2017 16:30:44,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
интересные картины, белые с синим домики, море, яркие краски. Я тоже люблю морскую тематику, только приглушеннее немного тона, как "Вилла в Амальфи" Арнеггера. По даче я не спец, но желаю быстрее построиться, а то уже лето приближается :-). 24.05.2017 11:56:06, Шаффи
Может, это телефон еще изменил цвет, но они, по сравнению с обычной критской живописью, как раз приглушенные, но ярче, чем "Вилла Амальфи". 24.05.2017 16:11:50, Hel
хухра-мухра
красиво!!! 24.05.2017 11:41:57, хухра-мухра
Можно поинтересоваться: а какой размер картин и их цена? 23.05.2017 19:52:36, Булочка наст.
Где-то 15х20, 20х30 и 35х45 стоимость 6,10,20 евро, т.е. это очень бюджетная радость:) На этих картинах у меня отдыхают глаза, мне прямо хорошо от них становится и раньше становилось. 23.05.2017 21:55:28, Hel
Спасибо за ответ) 24.05.2017 07:21:04, Булочка наст.
Лен, пусть будет дом лучше прежнего! и вы все опять подберете - и картины, и таз для варенья (запомнился он мне почему-то) 23.05.2017 18:33:53, Чернобурка
Одну картину восстановить невозможно, она была куплена в антикварной лавке в Чехии, а медный таз для варенья я уже привезла из Испании:) 23.05.2017 18:55:48, Hel
начало положено! 23.05.2017 19:20:49, Чернобурка
Да, часть уже восстановлена. Сервиз, блюда, хрустальный графин, многое из техники. Покупаю на Авито, получается бюджетно, практически новое, а часть техники вообще новая и в два-три раза дешевле. Главное, что я вижу, что почти все это можно купить. Что-то дороже, что-то вообще чуть ли не даром. Упустила швейную машинку, продавалась почти за треть цены, но мне все недосуг было поехать, ее купили, но это уж точно не срочная покупка. Соседи и друзья наперебой предлагают восстанавливать свои подарки нам, так что уже часть имущества распределена. Но я их торможу, поскольку пока ставить некуда:) У нас остался небольшой дом с двумя комнатами и верандой, там своя обстановка. Что-то, привезенное из поездок и купленное на блошинках, купить нереально, это жаль. Нашла даже наш старинный стол, но в Ивановской области. Нашла очень похожий на наш старинный буфет, но пока ставить некуда. В общем, обстановку более-менее можно восстановить. Как-то я свыклась с этими вещами и очень из любила, подбирала и они не переставали меня радовать. Не все окружающие понимают меня в этом стремлении, но я чувствую, что мне это надо.
Еще кошка..Она обязательно будет, но когда - не знаю. Пока мы не готовы.
23.05.2017 22:09:20, Hel
Кошка найдет вас сама, так чаще всего и бывает. 24.05.2017 00:43:51, Чернобурка
Тайская сама не найдет, а будет она. 24.05.2017 01:10:14, Hel
Sloe
Ха, не найдет))) Я осенью взяла найденыша из подвала, белого трехнедельного котенка - орала сидела единственная в подвале во мраке. Оказалась тайка редпойнт. Карахтер, доложу я вам.... 24.05.2017 13:49:09, Sloe
А какой характер? Наши были хоть и разными в некоторых привычках и проявлениях отношения к людям, но в отношении к хозяевам и в плане чистоплотности - без нареканий вообще. Добрейшие, ласковые кошки, предпочитающие общество и не любящие одиночества. 24.05.2017 16:04:19, Hel
Sloe
Одиночества не любит, чистоплотная, тусовщица и водолюбка. НО взаимодействует с миром через зубы и покусы. Не дай бог погладить - ее это бесит. Верхолаз. Носит все в зубах, как собака, ловко в футбол играет. Ест клубнику, бананы и сладкие яблочки)Бесидла. 24.05.2017 17:38:42, Sloe
Наши вообще не царапались и не кусались, первая со всеми так себя вела, вторая с нами и хорошо знакомыми людьми (чужих предупреждала воем, потом могла ударить лапой, если к ней продолжали лезть). Играя, могла прикусить (не до крови, конечно), первая, даже играя, кусала не больно. Обе не слезали с колен и обожали, когда их глядят и чешут:) По верхам в помещениях лазили в младенчестве, по деревьям с удовольствием, вторая могла уйти отдыхать от большого количества людей, собак или шума, взобравшись на висящий на стене водонагреватель. Она, пожалуй, больше лазила по верхам, но только на даче. Фрукты не ели обе, вторая обожала морепродукты, оливки, кукурузу, горошек и крабовые палочки. 24.05.2017 21:27:12, Hel
И она найдет:) например, своего первого кота я завела, когда позвонила девушке по объявлению о листиках фиалки:) в разговоре выяснилось, что у девушки кошка только что родила 8 котят и она понятия не имеет, куда их девать:) 24.05.2017 01:18:30, Чернобурка
Наша первая тайка нас нашла, нам ее предложили на бальных танцах, где занимался сын (мама девочки из его пары) и прожила с нами 18 лет. Вторую (погибшую) мы брали сами, выбирая из предложений и прошло полтора года после смерти первой. Поживем - увидим. Должно пройти время, в обозримом будущем мы не готовы, да и обстоятельства совсем не располагают к заведению домашнего питомца. А так в планах еще есть собака - английский сеттер, но это уже еще более дальняя перспектива. 24.05.2017 01:43:22, Hel
Время - конечно. У меня кот год назад умер, до сих пор больно. 24.05.2017 12:53:16, Чернобурка
Солнечный Ветер
Сил вам и здоровья! Все одолеете :) 23.05.2017 17:35:20, Солнечный Ветер
Оптимизм - это главное :) 23.05.2017 17:35:02, Маграт
Заставляю себя находить радость в простых вещах, проблем вокруг выше крыши. Если не будет оптимизма, то боюсь, просто руки опустятся, а этого я себе сейчас точно не могу позволить. И стройка здесь - вообще на заднем плане в плане проблемы. 23.05.2017 19:19:30, Hel
Birke
Какая Вы молодец :). Восхищаюсь Вами. Вам из Швейцарии ничего не нужно ? 23.05.2017 16:47:33, Birke
:)) Из Швейцарии мы привозили шоколад, но давно уже съели:))) Из памятного у нас были только магниты, один помню - просто флаг Швейцарии на железной пластинке, второй не помню, но это такая мелочь, которая со временем восстановится в том или ином виде. Я что-то даже не очень представляю, что можно привезти из Швейцарии на память вроде картин, керамики или чего-либо с "блошиного рынка". Как-то нам ничего такого не попадалось, но мы в Женеве были несколько часов в воскресенье в 6 вечера, а до этого в каком-то городе..Нашатель или как-то так, но там вообще не гуляли, приехали по делу и уехали. 23.05.2017 17:08:24, Hel
Birke
Ну подумайте до утра четверга :) 23.05.2017 18:23:19, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!