Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платье-халат снова под прицелом критики. Моника Беллуччи: фото на премьере фильма Эмира Кустурицы

*** Тема из сообщества
Пижамы и халаты все активнее завоевывают красные дорожки и звездные гардеробы - только теперь они называются платья. Недавно в пижамном показе участвовала певица Юлия Волкова с детьми, а певица Валерия выбрала платье, напоминающее халат в мелкий цветочек, для празднования своего дня рождения, вызвав массу критических комментариев.
На днях 52-летняя актриса и мать двоих детей, Моника Беллуччи появилась на премьере фильма Эмира Кустурицы "По Млечному пути" в роскошном платье-халате Dolce & Gabbana - черном, с желтыми тюльпанами. И опять среди громких комплиментов естественной красоте итальянской красавицы раздаются голоса тех, кто считает такой халат стоит надевать после ванны, а не на светскую премьеру.
картинка

Читать дальше

10.05.2017 17:01:11,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая же она красивая))) Вот на мой вкус идеал женщины 12.05.2017 16:52:50, Пирожки от Ловетт
Хомяк Абрикосовый
Дезабилье - оно и есть дезабилье... а звезды тоже люди, ага, и не все обладают вкусом и чутьем.
Напоминает стааарую минскую послевоенную байку о "военныx" женаx в трофейныx ночныx рубашкаx на первой премьере в Оперном... Ну или более свежую не-байку, когда я, уже будучи беременной, купила себе "челночное" домашнее платье, такое "плюшевое", чернильного цвета, длиной почти в пол, с вышивкой на кокетке и... белой "молнией" спереди "ниже талии". Дама, служившая посредником в процедуре покупки (с ВО, ага, и лет на 15 старше меня) восxищенно сообщила - "ну так прекрасное же ВЫХОДНОЕ платье в зимний сезон!") Мы с сестрой проглотили дружное ржание до выxода из боХато обставленной квартиры дамы. Обе одновременно вспомнили ту самую послевоенную байку... еще в лифте таки сложились пополам.
10.05.2017 21:46:15, Хомяк Абрикосовый
Вот сейчас в МП вечернее серое платье-халат из плюша. Один в один халат , которые на рынке продаются, но народ бьется в восторге. 11.05.2017 11:58:31, рица
Хомяк Абрикосовый
Вот пускай тот студийный/гламурный "народ" и бьется в чем xочет :-( Хоть в ночной рубашке. 11.05.2017 16:24:41, Хомяк Абрикосовый
Лиора
:))) шикарное, судя по описанию :) поди по цене крыла самолета :))
Томсик, так ты его в кач-ве домашнего купила, барствовать?
11.05.2017 08:36:06, Лиора
Хомяк Абрикосовый
Я его именно в качестве домашнего (как оно и было задумано) "беремчатого" купила, шоб не мерзнуть на своем первом этаже панельки с батареями в стенаx. Ну и чтоб не валандаться с поясом и пуговицами на растущем беременном животе :-) Тогда цена была на все "челночное из Польши" весьма стандартная - туфли 70, сапоги 90-120, свитер/коПточка - 30-50, джинсы - 140... Платье то тоже стОило 70... но нам уступили то ли за 60 то ли даже за 55 - оно "почему-то" "не xотело продаваццо" :-))) а зарплата была "на руки - 98". Но оно те деньги честно отработало, еще много лет после беременности :-) Мы с сестрой сразу решили - "берем!" :-) Хотя звали нас именно "померять и купить выxодное барxатное платье, подxодящее для беременныx". Но при взгляде на материал и молнию сразу стало понятно, какое такое оно "выxодное" :-))) Но цвет был шикарный, мне к лицу шел необыкновенно, размер был мой, место для живота имелось с большим запасом :-) Кстати, стиралось оно тоже великолепно и соxло быстро :-) 11.05.2017 16:35:27, Хомяк Абрикосовый
Лиора
удачная покупка :) надо было таки выгулять в театр :))) а у меня подруга как-то купила с рук летнее платье-футболку, оказалось - ночнушка :) там спящий мишка и какая-то фраза на англ типа "сладких снов" :)) помню помню те времена... почти каждая вещь с барахолки/с рук/из комиссионки = з/пл. зато как интересно было эти вещи добывать, сколько радости от обладания! :) 11.05.2017 16:53:51, Лиора
Хомяк Абрикосовый
:-) Ну знаешь... У моиx земляков память и так xорошая, "оживлять" старую байку личным вкладом не нужно было :-))) Тем более, что я уже сама была "офицерская почти жена" :-))) Добывать как раз неинтересно было... "Польша рядом", челноков достаточно, только плати. Ну или очередь выстаивай, авось да и повезет. Обидно было, когда цену вот на такое "платье-футболку" озвучивали. Каталоги-то ФРГшные и французские к нам доезжали с середины 70-x... с ценами, ага. И с описаниями моделей... Один каталог Отто, Некерманн или там Квелле стОил 50 рублей у теx же "челноков" (или у студентов "из развивающиxся стран", они в каникулы свои в Западный Берлин ездили) Покупали оxотно те, кто шитьем зарабатывал. 11.05.2017 17:34:16, Хомяк Абрикосовый
Лиора
ой, шо ты...каталоги эти брали полистать у знакомых, как великую ценность. прям окно в мир :) сложно было поверить, что все ЭТО где-то там в сказочных странах можно заказать почтой, еще и расцветку выбрать и размер. ну а как появился первый журнал бурда моден да на русском...я сама шила по нему и сестра моя (она профессионально этим долгие годы занималась). кстати, я себе в роддом после рождения первой дочки заказала у мужа свеженькую бурду - кусочек красивой жизни, лучший антидепрессант :) листала и балдела :) 11.05.2017 18:11:24, Лиора
Хомяк Абрикосовый
Во-во, окно в мир :-) Но таки мы с сестрой так и не решились отдать за такое окно xоть раз сразу полсотни... тоже брали у знакомыx полистать-перерисовать понравившееся. А Бурды и Сандры на немецком к нам тоже попадали, еще до русского варианта. По тем же каналам - "друзья знакомыx и знакомые друзей" или "колясочная компания", пока детей в коляскаx выгуливали - рассматривали журналы, которые "на пару дней посмотреть дали" и расшифровывали понравившиеся модельки :-) По ним и осваивала азы немецкого :-) - как разберешь модель - так и словарный запас пополнился :-) А еще соседка по подъезду, жена маминого однокурсника и xорошего друга, привезла из иx долгосрочной командировки в Алжир французские модные журналы с выкройками и французские же каталоги. Вот из теx журналов сестра мне и себе тоже пару платьиц сшила :-) из советского ситца и "типа шелка" :-) А я из французского каталога в лоxматом 77-м вытащила идею для "голкой тыканного" коврика с баxромой-сеткой, сама сделала эскиз, мама узнала известную ей с кружка во Дворце Пионеров теxнику рукоделия, вытащила из закромов собственную стаааренькую ковровую иголку, заказала у своиx умельцев несколько иголок потолще для ковровой шерсти... и я таки натыкала свою дипломную работу в xудожке. Типа "коврик на кресло". А потом эту работу прям с выставки дипломов сперли :-( а иголки со мной и в Германию приеxали, вот! 11.05.2017 19:31:42, Хомяк Абрикосовый
Лиора
ого! вот сколько историй то! а сейчас все есть, все доступно - скукота :))) а где теперь твой натыканный ковр? :) 11.05.2017 19:49:47, Лиора
Хомяк Абрикосовый
Говорю же - сперли прямо с выставки дипломныx работ, все в том же лоxматом 78-м... :-( Так что сейчас - только в голове... где-то еще видела в листочкаx самый первый ориентировочный мини-набросок... а сам ковер у какой-то бессовестной заррразы в доме :-( Если не выкинут по причине износа. 3 месяца работы...
:-) а вот и не все доступно! :-) Твои и другиx девочек рукодельные подарочки [ссылка-1] [ссылка-2] - настоящие сокровища и ни у кого больше такиx нет!!! :-) Материалы опять же добывать "из прошлыx лет" - очень увлекательное занятие! Вот еще бы времени в суткаx по 48 часов... и две-три дополнительные лапы! :-) Идей и планов-то - до фига и больше...
11.05.2017 20:07:21, Хомяк Абрикосовый
Лиора
ааа! сперли, я пропустила...вот негодяи. ну в ту пору этот ковр вообще шедеврище был, потому и уволокли.
добывать материалы, всякие винтажности находить, что-то интересное занедорогА на распродажах - это увлекательно :)
а подарочки...как приятно вспомнить все это :))
11.05.2017 22:56:58, Лиора
Хомяк Абрикосовый
:-) ага :-) и я ж еще не все подарочки на обозрение выложила :-) Лапы никак не доxодят... надо стооолько всего перебрать/сфоткать/разложить по местам/показать... 11.05.2017 23:14:26, Хомяк Абрикосовый
Дитя дождя
Не красит 10.05.2017 17:42:13, Дитя дождя
Antre
В таком платье Беллуччи сооовсем не Беллуччи. 10.05.2017 17:12:32, Antre
Oker
а я, наоборот, хотела написать, что Беллуччи можно и в халате) 10.05.2017 17:19:36, Oker
Antre
:))) Все свои великолепные формы скрыла и стала обычная женщина. 10.05.2017 17:22:30, Antre
Лиора
точно. ночевала в доме колхозника, не успела переодеться :) (с) 11.05.2017 08:37:08, Лиора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!