Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая ужасная сегодня погода! :( Дома

Какая ужасная сегодня погода! :(
Дома существенно похолодало, я вкл подогреватель. Хорошо хоть была пара тёплых дней и запах краски почти весь выветрился.
С утра по такой погоде делать ничего не хочется, болит голова, итого 3,5 часа в пустую потраченного времени..
Беспокоюсь за своего папу, он на даче на севере МО, уже высадил помидоры в теплице. Там всегда холоднее, чем в Мск. Помидоры конечно у него закаленные, но если померзнут, будет трагедия.
08.05.2017 14:28:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Знала прогноз, но высадила часть помидорной рассады в теплицу позавчера на северо-востоке МО. Псть учится выживать. 08.05.2017 22:02:18, NLU
Musenka
А меня "веселит" контекстная реклама зимней коллекции одежды, мелькающая у меня сегодня то там, то здесь :( Типа, сегодняшняя погода - это не предел? 08.05.2017 19:17:12, Musenka
Это точно, погода дрянь... Пришлось спасать с балкона половину орхидей (те, которые могут решить, что всё, зимний сезон, пора в спячку и под это дело сбросить листья). Хотели в праздники на природу съездить, навыбирали мест - в итоге из всей природы видели только собственную дачу, удрали оттуда в собачий холод и дождь еще вчера, сегодня поехали "выгуливать" детей в океанариум (потому что он хотя бы под крышей).
Помидоры с картошкой я на даче не сажаю, но страшновато за тюльпаны, пионы (вот тооолько вылезли!) и всякую экзотику (гуми-виноград-миндаль), черт их знает, как они отреагируют, как бы не сдохли...
08.05.2017 18:08:31, Келайно
Солнечный Ветер
Погода "осюрпризила", ничего не скажешь. Тепло в батареях забрал, возвращать не стали, дубак дома знатный. Я, наивная женщина, расклеила по теплым дням все окна и балкон... Рамы старые, из них сифонит... Включила обогреватель и газовые горелки на кухне - с нашими сквозняками кислород не выгорит, поди. Что вредно, знаю, но уже не выдержала.
Проснулась тоже с головной болью, мигрень накрыла так накрыла... Дела делаю на автомате - те, что не требуют больших креативных вливаний. И по итогу переделала много, кстати :)

ПыСы: Про дачу даже думать страшно.
08.05.2017 17:43:45, Солнечный Ветер
Посмотрим, что будет завтра. По моим наблюдениям 9 Мая обычно хорошая погода бывает. 08.05.2017 15:54:39, завтра
Musenka
По сравнению с сегодняшней, скорее всего, завтра погода будет лучше :) Тем более, подозреваю, тучи завтра разгонят... 08.05.2017 20:14:40, Musenka
Это будет самое холодное 9 мая за всю историю послевоенных наблюдений. 08.05.2017 19:26:56, Анаис и радио
Если помёрзнут полейте нашатырём - 2-3 ст. ложки на 10 литров. Они отойдут. 08.05.2017 14:53:20, дача
Дозвонилась до папы, он сказал, что в теплице 5-6 гр, и оказывается на случай заморозков у него в теплицах есть какие-то лампы или обогреватели, помидоры померзнуть не должны. Теперь главное, чтобы папа не померз :) 08.05.2017 16:24:16, Йоко
Солнечный Ветер
Самое главное, чтобы он не померз! Помидоры выживут при плюсовой температуре. 08.05.2017 17:44:35, Солнечный Ветер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!