Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас в подъезде ремонт, вчера красили

А у нас в подъезде ремонт, вчера красили, воняло краской, сегодня докрасили межквартирные холлы - воняет краской :( на предыдущих выходных тоже что-то делали - воняло краской. Все выходные в этом запахе, зашла в аптеку , меня там аптекарь спросила , что у нас ремонт - от меня пахнет краской :( не могли они это делать на рабочей неделе после праздников, когда людей дома нет? Или летом, когда проветрить нормально можно в квартире..
05.05.2017 22:49:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно красила дома окна( рамы хорошие ,деревянные,смысла ставить пакеты нет).Так вот - в магазине выбирала краску и была удивлена- есть краски без запаха вообще и сохнут минут 30 до второго слоя(!). купила,покрасила окна - ненарадуюсь. А в подъезде красят даде неясно чем,если такая вонь? хотя ясно что дело в цене.Эти высокотехнологичные краски без запаха,быстросохнущий и на любую поверхность стоят дороже( но ненамного,кстати). 07.05.2017 16:40:52, Молодая хрюша
BluzFrog
У нас сразу после Пасхи начали красить. Неделю, Вы говорите? ха! Каждый день, начиная с 18 апреля. Что-то понемногу подкрашивают. Я пошла к бригадиру с вопросом: а нельзя сразу все покрасить? Ответ: на краски столько выдают. Проветрить невозможно, дышать нечем. У меня сразу горло опухает, и глотать не могу.
Ненавижу их всех.
07.05.2017 12:11:26, BluzFrog
о, у нас тоже, правда только входную дверь, какой-то страшного цвета и дико вонючей краской. вонь не выносимая, помню как раз под майские праздники во дворе красили заборчики и скамейки, краска не сохла месяц, перемазаны были все, от голубей, собак, и детей до взрослых, причём зеленой и красной краской, вспоминаю слова женщины- с какого завода ее своровали, зелёная-танки красить, красная-звезды рисовать, сказала очень выразительно, но смешно, когда ребенок подбежал как рембо, краска была даже на лице. фразеологическими оборотами наш двор никогда до этого так не красноречил 06.05.2017 14:54:46, Elenafea
У нас дверь в межквартирных холл покрасили каким-то жутким серым цветом, я с непривычки все время пугаюсь этого.. 06.05.2017 22:05:44, Йоко
Вчера.... у нас покрасили почти три недели назад, к дому подхожу начинает тошнить.И так каждый год и каждый год задаюсь риторическим вопросом где и кто эту гадость изготовляет.Человек,который *схимичил* эту краску явно человеконенавистник. 06.05.2017 09:34:33, рица
Степная кошка
У нас красили месяц назад примерно. Но я бы не сказала, что очень сильно пахло. В квартире точно ни чем не пахло.
У них рабочие дни не только летом, а и в другие сезоны, и даже перед праздниками.
06.05.2017 00:29:19, Степная кошка
МарикаЧ
У нас красили - практически не пахло.
Еще сказали, что сейчас такие современные краски - почти без запаха.
Видимо, все-таки не все краски такие.
06.05.2017 00:17:51, МарикаЧ
Солнечный Ветер
Мне кажется, когда бы ни красили, это будет неприятно. Ну а что делать? Потерпеть придется.
Конечно, нежную весну вездесущий запах краски способен подпортить. У меня он стал триггером мигрени. Отрастила дзен, запиваю дзен таблетками :)
05.05.2017 23:44:26, Солнечный Ветер
Мадам Шредингер
У нас только что закончили, делали несколько недель. Пахло только в последние дни, когда перила красили, и то, через дверь не проникало, только пока она открыта.
Вот мел на ногах долго носили, они там не убиради до конца.
05.05.2017 23:33:19, Мадам Шредингер
Я не понимаю почему в санузле пахнет, как туда попадает эта вонь? :( 06.05.2017 11:19:56, Йоко
Мадам Шредингер
Как то так вентиляция устроена или трубы идут с лестницы. 06.05.2017 23:01:57, Мадам Шредингер
у нас был этой зимой ремонт подъезда, причем краска такая вонючая, сквозь двойные двери наши проходила. Так что сочувствую, придется потерпеть немного. А сейчас крыльцо ремонтируют, вот оно у нас давно требовало реновации, наконец-то сподобились. 05.05.2017 23:24:14, Шаффи
Судя по заполненности нашего СНТ, многие из Москвы уже уехали на праздники, поэтому вполне логично красить в выходные, чем в рабочие дни. В рабочие дни народу больше, а запах краски долго улетучивается, еще многие будут и спать с этим..У нас входную дверь красили на днях, считай, половина на улице, так запах сутки стоял в доме..и не только на первом этаже. 05.05.2017 22:58:03, Hel
У меня в квартире пахнет, почему-то сильно в санузле :(
Для меня логично красить в рабочие дни, а в выходные отдыхать, либо делать домашние дела. Я не буду с утра до вечера в доме, но я буду как минимум дома ночевать, т.е. спать с этим запахом и сын мой так же. У нас очень много жильцов остаётся на выходных, 50% точно остаётся.
05.05.2017 23:09:51, Йоко
А в рабочие дни останется 100%:) 05.05.2017 23:27:04, Hel
Но эти 100% будут не весь день дома. И вообще, ты за меня или против? :) 06.05.2017 11:18:47, Йоко
:) Конечно, за тебя! Вонь противная, но выветрится. А вытяжку все же проверь, может, у вас где-то что-то нарушено, раз в туалете пахнет. 06.05.2017 23:47:29, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!