Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ (А вот именно здесь и спрошу.)

Подскажите мотивировку, пжлст

У нас есть коттедж. Я решила подновить открытую террасу. Нашла рабочих. Мы приехали, когда пол подсох.
И я обнаружила дверь в подвал открытой (ключ в двери постоянно торчит), в подвале горел свет, и открыты маленькие "дверцы" в сайтинге, сделанные для доступа к кранам на водопроводных трубах. Открыта и дверь в комнату, где эти дверцы.
Удивилась.
Подумала, что это строители мои начудили.
Все закрыла, заперла дверь в подвал.
Через час - опять вижу открытую дверь в подвал.
Рабочие, придя на след. день, категорически удивились предположению, что они заходили в подвал. Да и др. мелкие нестыковки были.
Короче, это точно не они.

Стало ясно, зашел "кто-то", что-то "мудрил" с кранами, спрятался, когда я в 1-й раз зашла, и вышел потом (я его не заметила, но дверь же опять была открыта)

Ума не приложу, кому понадобился мой подвал? Точнее моя вода...?
02.05.2017 19:02:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соседи те у которых воды нет вполне могут. Бывают такие... незамутненные - нуачо, мнеженадо, вамчтожалко. 03.05.2017 10:49:11, Moon
ЕЕ
Для меня эти соседи - единственная версия, но как-то и не верится. Вода у них есть, но участок надо поливать, и гораздо дешевле, если счетчик будет крутиться у меня.
Что, как и где, у меня они по-соседски знают...
03.05.2017 11:56:20, ЕЕ
Мы тут на днях были в одной компаниии. Там были соседи по старой даче. Это родня друзей так что вели себя по-свойски. И девушка с удовольствием рассказывала как она и то у соседки выкопала и это. Что-то прижилось, что-то нет. Без ведома соседки Нуачо, мнеженадо, а унеемного. А я б тоже в жизни не подумала что девушка живущая в достатке, не работает-муж обеспечивает - вот так вот клептоманит по огородам. Так что точно говорю вам - соседи. 03.05.2017 23:36:48, Moon
Счетчики установлены? Посмотрите, сколько "воды утекает", пока вас нет дома 03.05.2017 12:39:30, GalaNTka
Antre
А при чем тут мотивировка?

Ситуация странная, я бы испугалась и поверила все тщательнее.
02.05.2017 19:27:37, Antre
ЕЕ
Да я когда поняла, что это не рабочие, все посмотрела, ничего вроде не тронуто. 02.05.2017 20:35:24, ЕЕ
так вы верите рабочим? некоторые норовят жить в хозяйских домах. 02.05.2017 19:26:01, Маграт
ЕЕ
А те, какие норовят, им-то зачем лезть к водяным кранам? 02.05.2017 20:33:31, ЕЕ
Водопроводом попользоваться? 02.05.2017 20:41:04, Анаис
ЕЕ
Из шланга вода шла, я поливала перед отъездом. 03.05.2017 09:07:46, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!