Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Отдых с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Казус в отеле при выезде

А скажите, пожалуйста, что думаете про ситуацию?
Был казус на отдыхе, переварить не могу.
Итак, с мужчиной живу год, есть сын 10 лет, поехали вместе на отдых, там все нормально было в целом, не ругались. В день отъезда домой утром отвезли чемоданы в лобби, пошли завтракать. Я там чуть задержалась, хотя в целом ели очень быстро, сказала ему идти пока чемоданы загрузить и если что задержать автобус. Задержалась не сильно, прихожу к выходу, а автобуса нет, спрашиваю у сотрудников где он, они показывают на выезжающий из ворот отеля автобус, мы побежали за ним, но не успели, автобус все же быстрее нас.
Вернулись в лобби и через сотрудников начали решать вопрос, звонили турорператору, искали кто может за нами заехать, т.к. у меня не было с собой ни денег ни кредиток. Через какое-то время за нами заехали, довезли в аэропорт. Он там стоял с чемоданами и смеялся - ну что, позавтракала? Позднее выяснилось, что он сопровождающему сказал, что нас можно не ждать, доедем на такси, хотя прекрасно знал, что у меня с собой нет денег и нет кредиток.
На регистрации на рейс я попросила посадить меня с ребенком подальше от мужчины, все 13 часов мы не общались.
28.04.2017 17:25:06,

479 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
он просто не знает на что способна женщина даже через много лет совместной жизни 02.05.2017 19:53:37, константин
Он случайно не скорпион?) Они очень мстительны и никогда ничего не забывают. Думаю, его что-то обидело...но в любом случае, это не повод бросить свою женщину и ребенка в чужой стране, это просто подло..проучить мог бы, но не в том месте и в такой ситуации. 02.05.2017 14:37:49, Ольга С.
Абсолютно неприемлемая ситуация. Общаться и после "13 часов" не стала бы ни за что. Но мои мужчины так никогда бы и не поступили. 02.05.2017 13:55:25, Zanudka
Вот поэтому я никогда за счет мужчины никуда не езжу ибо они себя все так ведут. раз заплатил, то он будет вести себя, как скот. На тему, что он типа прав... во всяком случае есть телефоны позвонить и сказать," дорогая автобус отъезжает и если ты не выйдешь мы уедем без тебя" можно было, но ему нужно было обязательно унизить и "проучить" женщину из которой он только утром свой член вынул...Да, что б он сдох, урод. 02.05.2017 06:23:44, Миледи007
Жестко конечно, но он прав. Вы считаете это нормальным, вы завтракаете, а весь автобус ждет. Жестко, но другого метода не вижу. Молодец мужик. Наверное больше королеву из себя воображать , типа и пусть весь мир подождет , не будете! 01.05.2017 19:31:05, 6543321
А я вижу: словами сказать человеку, что он не прав, если он в чём-то не прав. Если друг другу устраивать по поводу всего такие "уроки", это какой-то ад, а не нормальные человеческие отношения. 04.05.2017 20:15:33, Tantan
Ну и придурка вы себе выбрали в спутники жизни. 01.05.2017 17:31:08, Надя К.
вау
Вот чего я больше всего не люблю на свете - это непунктуальность.
С другой стороны, конечно, автобус постаралась бы задержать, однако больше в совместные поездки вряд ли бы ездила, да и вряд ли бы вообще продолжила какие-либо отношения.
Никого не поддерживаю, в общем.
01.05.2017 16:46:15, вау
Автор забыла написать, что муж предлагал не ходить на завтрак, можно и перед рейсом перекусить, а она настояла, все ж включено. А потом, когда ели, он много раз говорил:«Поторопись, а то опоздаем!», а она отвечала::«Раз ты поел, иди чемоданами займись»... А потом как мальчик стоял под взглядами сопровождающего и других пассажиров и отвечал, где же жену носит. Еще автор забыла написать, что вообще любит употреблять в общении с ним слово «Ну...» (ну я же сказала, ну а сам как ты думаешь, ну а как ты хотел и т.п.) и смотреть на него гневно-вопросительно-удивленно, как на идиота. 30.04.2017 21:50:31, Надоелопридумыватьники
Женщина , вы простите дура. Во всем. И в жизни и в выборе мужчины. Задержать автобус? Корона не давит? И мужик видимо все это понял за ваш отдых , и просто сделал так что б вы от него отстали. Ппц 30.04.2017 21:15:05, Кузяблик
Мадама, которая автор статьи, вы случаем не имеете ли привычку частенько вот так задерживаться на "5 минут"? Я почти похожим образом отучил свою задерживаться постоянно, жёстко конечно, но действенно (на многих женин беседы вобще не имеют действия, извечная привычка из сериалов и фильмов что женщина в споре всегда права), зато теперь на одну клушу-копушу меньше. 30.04.2017 07:38:50, Cerbrus
Придет время, и она вас "отучит" от чего-либо. С перехлестом. Вам понравится. 30.04.2017 12:05:37, Не ромашка
Идиот! Я бы по роже дала. 29.04.2017 20:44:16, Гугуце
И получила бы в ответ 01.05.2017 19:15:35, Даа
Тема феерическая.
Причём и все эти обстоятельства по отдельности, и вся полифония в целом.
Но я думаю, что вы таки нашли друг друга.
29.04.2017 19:51:22, 1637
КакБы-то не было поступил он нехорошо,не по-мужски. Что делать решать Вам. Может Вы увидите больше хорошего,но опаздывать и доверять ему врядЛи сможете дальше,страх останется. 29.04.2017 17:34:52, SvetaSlavovna
Автор,
1. раскройте "не слишком" - это сколько по времени было?
2. а автобус за вами приехал не по его ли инициативе.

p.s. (не по описанному вами случаю) "подождите меня" - вполне может быть и стилем жизни человека. Должны ли другие люди поддерживать стиль жизни этого человека?
29.04.2017 16:38:51, 1.2.
А почему люди ездят вот так, колхозом? Это от бедности или они так коллектив любят? Или ещё какие причины... даже придумать не могу. 29.04.2017 16:17:49, ==
LoraEf
Если от бедности, то что?
Не ездить пока не будет сто евро на такси в аэропорт?

Ну и странно, что вы не задаётесь вопросом для кого строят гостиницы ниже 5 звёзд и для кого существует эконом класс в самолетах
29.04.2017 16:20:59, LoraEf
из экономии. от бедности никуда не ездят 29.04.2017 16:20:20, Шерлок
Я экономить тоже люблю. Прекрасно экономлю, покупая билеты и бронируя жильё самостоятельно. Общественным транспортом не брезгую. И не надо терпеть рядом вот таких милых тёть, как тс, например. 29.04.2017 16:27:41, ==
LoraEf
Посмотрю, как вы самостоятельно забронируете недельный отпуск во все включено на семью из 4 человек с перелётом за 60 тысяч, например :)
В майские праздники.
Пакетные туры очень часто бывают дешевле самостоятельных
29.04.2017 16:40:29, LoraEf
Ольсик
мы с другом отдыхаем только самостоятельно, он берет на себя все оргвопросы. Сколько это стоит, я даже не представляю) Но "колхозом" точно было бы намного хуже. 01.05.2017 18:02:54, Ольсик
А зачем в майские праздники? Чтобы наслаждаться толпами и дикими ценами? Я в такой "рай" и даром не поеду. И даже с доплатой:)). Удивительно, что кто-то в этом находит удовольствие. Ну да каждому своё... 29.04.2017 16:47:23, ==
Например,
чтобы не срывать ребенка с учебы, в учебные дни в мае - контрольные, а у многих и экзамены, и подготовка к ним;
чтобы не брать отпуск и не просить (а то и выпрашивать) отгулы/ "за с/с".

Просто ситуации у всех разные, не каждый сам хозяин своему времени.
29.04.2017 18:18:30, Zanudka
LoraEf
Потому что некоторые думают, как бы им потратить меньше отпускных дней.
Поэтому присоединяют несколько дней к выходным. Ну это, естественно, тоже работающая от звонка до звонка беднота :)

Праздники были приведены в пример период повышенного спроса на путевки. В принципе можете привести пример самостоятельного отдыха на море за эту сумму в любой другой период.
29.04.2017 16:53:13, LoraEf
Не, ну моря мне хватает в родном городе, ещё бы ездить на него:))) И да, я не работаю, поэтому отдыхаю в удобное мне время:))) 29.04.2017 16:55:29, ==
Natalya d'*
Забыли добавить " а другие зачем работают, от бедности? " :) 29.04.2017 17:01:09, Natalya d'*
Коллектив любят:)( 29.04.2017 17:40:49, ==
Natalya d'*
Сильнее чем отпуск в удобное для них время? Бедненькие... 29.04.2017 17:52:31, Natalya d'*
LoraEf
И живут не у моря тёплого моря :) 29.04.2017 17:06:39, LoraEf
LoraEf
Самоутвердились? :)
Но таки про то куда на такую сумму можете из России полететь отдыхать вчетвером самостоятельно не сказали.

Если у вас есть возможность летать куда хотите когда хотите, радуйтесь, что бы она и дальше у вас была, а не смейтесь над теми, кто в другой ситуации. Ну или смейтесь в обществе себе равном :)
29.04.2017 17:00:18, LoraEf
Не знаю я, куда можно на такую сумму вчетвером. И знать не хочу. Потому что это не отдых. Я бы лучше дома отдохнула при таких вводных. 29.04.2017 17:44:34, ==
не везде это получатся экономнее. так что, кому как нравится, тот так и экономит. а тс никто и не терпел в результате 29.04.2017 16:34:10, Шерлок
ВАм тут неприятны 95% конфян) но зачем-то вы сюда все равно ходите) 29.04.2017 16:32:31, Атом
Перечитайте свои советы Веронике. Не клейте ярлыков и не пытайтесь упражняться в ясновидении. У вас и то, и другое получается плохо. Это не потому, что вы мне неприятны:), а просто факт. 29.04.2017 16:49:41, ==
Вы прелесть, ну хоть бы раз были непредсказуемой и удивили иным оборотом, стабильность признак мастерства))))) 29.04.2017 16:52:27, Атом
Я знаю;) 29.04.2017 16:55:55, ==
Атом, здравствуйте! Ах.как я бы хотела, чтобы Ваши слова про"немного лет" были правдой! К сожалению, я уже в том возрасте, когда с днем рождения впору принимать не поздравления, а соболезнования. "Ярлычки наклеила " потому,что повидала людей, которые не желают ни с кем считаться и очень их не не уважаю. Не обязательно пробовать, чтобы понять, чтО это за вещество, иногда достаточно запаха."Пусть весь мир хоть взорвется,лишь бы мне было хорошо" -их кредо.Не понимаю тех, кто "Такое было" защищает. Даже альфонсом мужчину обозвали, хотя это она живет за его счёт. А вам бы понравилось опоздать на рейс или важную встречу потому, что кто-то не пожелал пропустить бесплатный завтрак и поленился пойти в ресторан чуть- чуть раньше? 29.04.2017 15:51:37, Вероника Гай
Уважаемая Вероника, возраст учит нас не клеить с ходу ярлыки на людей и не переносить свои тараканы на все ситуации, где участники мало-мальски похожи на тот тип людей, который вас бесит. Все в реале может быть иначе. И в данной теме обсуждается не причина, а следствие. которое вышло за рамки адекватного поведения близких людей. Кошку за провинность не бросают, отвезя за 8 тыс км от дома, а не то, чтобы женщину с ребенком. И похихикивая при том, как она выкарабкается.
ПС. опоздать на рейс при коллективном трансфере невозможно. И тем более на важную встречу.
29.04.2017 16:10:20, Атом
И при коллективном трансфера Правило - "Семеро одного
Не ждут" работает. Был на экскурсии в Израиле. Турист
из Казани решил свечек при купить, опоздална автобус.
Потом в аэропорт за 250$ добирался сам. Вся экскурсия
двухдневная
из Турции на самолёте стоила 235$...
06.05.2017 06:12:32, Андрей Корпачев
Почему не бросают. В Израиле турист нашей группы решил ещё свечек при купить. Потом виаэроплрт за 250$ сам добирался. Вся экскурсия стоила из Ирции 230$... 06.05.2017 06:09:00, Андрей Корпачев
Как вы хорошо пишете. Главное, самой своих советов придерживаться:). А то и возраст через монитор "угадала", и ярлыков наклеила;) 29.04.2017 16:31:50, ==
Про возраст я могу угадывать через монитор на основе слов про людей с 20-летним стажем в качестве примера) "бабушки" (недавно тема была здесь) в более солидном возрасте пишут другие примеры)
Про ярлыки не комментирую) Но согласиться, что я очень отвратительный человек, мне не в лом)
29.04.2017 16:37:21, Атом
NLU
Ну пожили годик, а кончилось всё так комично)) 29.04.2017 15:06:14, NLU
Скажите, а почему до сих пор вы у него не потребовали объяснений насчет истории? Потому это и выглядит как написала ниже соконфянка: проглотили молча, значит можно готовиться ко второй серии.
Вы боитесь услышать в лоб то, после чего все-таки придется съезжать и опять жить самостоятельно?
Все-таки у вас еще есть шанс все сохранить.
29.04.2017 14:36:41, Атом
Зимняя
Непонятно, почему все успели поесть а вы нет. Я не представляю, как можно сидеть завтракать, когда автобус уже отъезжает, неужели вам не стыдно было.. 29.04.2017 13:47:25, Зимняя
Natalya d'*
Я сломалась на этапе где вы просите своего мч "задержать автобус".
Всё правильно он сделал, от всех пассажиров автобуса его огромное спасибо.
29.04.2017 13:29:08, Natalya d'*
Коммент отправился при попытке отредактировать, продолжу. Считаю, когда пишешь в конференцию с целью получить совет или просто поплакаться, надо правду писать, а не выставлять себя невинной бедной овечкой. Реальная картина: мужчина просит подождать, пассажиры возмущаются. Поскольку сожитель автора молчун и в стрессовых ситуациях замыкается, говорит :"Ладно, на такси приедут".Ему просто ничего другого не остаётся.Что у мадамы денег нет, он и не подозревал - в деньгах не отказывал, паспорта при ней были, значит, была и сумочка, не в руках она же всё носила. Что его спутница настолько легкомысленна, что всё потратила, не подумал. Была бы одна, а то с ребенком в чужой стране и без денег - вообще верх глупости. А вообще-то дамочка хваткая - мигом села на шею с ребенком. Зная её прагматичность, мужчина был уверен, что деньги у неё есть.Эта версия происшедшего более правдоподобна.
Как мне видятся отношения этих двоих.
Молодой человек по натуре - паровой котел, терпит, пока не накопится до взрыва. Наверное, и с дракой на работе так получилось.Человек скорее всего порядочный , молча содержит и ребёнка и мамочку, хотя ему это надоело. Отношения выяснять не любит и не умеет, выгнать неловко,хотя женщина его уже даже сексуально не привлекает.Тем более, что та мигом ныть начнет :"А как и где мы с ребенком жить будем и на что."
Дамочка. Ох, немало я таких видела. Притворяются беспомощными, вечно ноют, ничего не могут, зато свою выгоду очень хорошо соблюдают и глотку любому порвут, отстаивая свои интересы.Почему-то таким особам кажется, что капризы им шарма прибавляют вот и капризничают везде: в магазине выбрать не могут, в ресторане и т.д. До седых волос девочек корчат. Представляю, как она его в отпуске гоняла: то пить, то полотенце принеси, то жарко, то холодно. Терпел, терпел и прорвало.Теперь с ребёнком отдохнуть собирается, от чего? От своего мужчины на его деньги?
Интересно, а на что женщина до него жила? Родители содержали или на алименты?
Есть ли будущее у пары? При некоторых усилиях с обеих сторон, возможно.
Мужчину надо научить разговаривать.У меня был подобный пример - мои родственники. Правда, в отличие от автора топика, женщина была мудрее. Когда они поженились,муж считал, что ссориться и высказывать своё неудовольствие нельзя,сама, мол, должна подумать и понять, в чём её проступок. Воспитали его так. Было, что если ему еда не нравилась, он просто выливал из тарелки и уходил.Молча. Пролила тётка немало слёз, прежде чем научила его не копить неприятности, а обсуждать.Живут они вместе уже больше 20 лет в согласии и жизни друг без друга не представляют.
Вот только дамочке, что жаловалась, пора повзрослеть и понять, что никто ей ничего не должен и канючить поменьше. Судя по тому, что сыну 10 лет, ей явно за 30( конечно, если лет в 13 не родила) пора учиться строить отношения - последний звонок прозвенел.Разумеется, если мужчина ей нужен. Если же цель - просто отжать денег, на это похоже, ну что ж...Не исключено вот, что только из-за ребёнка её вещи не стоят ещё в подъезде.
Ребенок не хочет, чтобы мама от этого мужчины уходила. Сыну надоела вереница быстро меняющихся "пап"? Или она его спихивала куда только возможно, а сейчас хоть какая-то стабильность и с мамой? В этом возрасте ещё очень важно, чтобы мама была рядом.
Поддерживаю мнение Елена Москва, nastyk, легостай и других.
Вообще очень жаль, что мало русских женщин умеют правильно в семье себя поставить.
Либо, как вьючная лошадь, тащит всё на себе. В этом случае благодарности не дождётся,ещё и сверху сядут - везёшь, ну и вези. Либо такие "прынцессы",как автор, они почти 100% пинка под зад получают рано или поздно. Редко кто с ними уживается, и то живут с ними из жалости к детям,которых эти дамочки успевают нарожать,дабы привязать мужчину.
29.04.2017 12:29:27, Вероника Гай
Вероника Гай, срочно рекомендую Вам пройти в Семейную и оживить тему на 1300 постов. 29.04.2017 15:39:27, Гай Юлий Цезарь
судя по всему вам лет немного, если в качестве примера вы про "родственников", которые живут аж целых "20 лет") тут народ поопытнее будет и уже сами живут "столько лет в мире и согласии", потому ваш опус показался умилительным: и столько насочинять, и наклеить ярлычки; причем в глаза человека не видев, только на основе 10 строк, ею написанных) 29.04.2017 13:03:49, Атом
Она не плакалась и не просила совета. "Хоботов, ты в шорах своей предубежденности!." 29.04.2017 12:45:27, И стоило столько писать
Я сегодня произвела фурор, поведав мужу за завтраком эту историю)) 29.04.2017 11:18:47, Титикака
Как муж прокомментировал? 29.04.2017 11:23:34, Атом
Сказал, что крышак у дядечки едет конкретно. Смеялся сильно. После того как удивляться перестал. 29.04.2017 11:43:30, Титикака
Ну слава богу, что остались еще нормальные мужчины. 29.04.2017 11:47:21, Атом
Natalya d'*
"нормальный", это который прогнет под хотелку своей женщины целый автобус пассажиров?
Мне прям терминатор какой то представился :)
29.04.2017 13:31:05, Natalya d'*
да зачем прогибать? вышел бы из автобуса, разыскал тетю с ее ребенком и вместе бы поехали в аэропорт на такси. может он, конечно, за чемоданы общие трепетал, поэтому поехал с автобусом. но в любом случае в описанной ситцации было бы нормальнее человеков охранять чем чемоданы. 29.04.2017 14:06:14, ALora
Натали, не увлекайтесь как вероника гай) Вы ездили в такие туры? пассажиры трансфера всегда собираются 10 минут минимум, на это ТО закладывает время. Ее сожитель просто отправил автобус, сказав что они не поедут трансфером, а на такси. Скорее всего их из отеля забирали единственных. Потому как если больше 2-х семей -все время кто-то забывает сумку в номере /паспорт в сейфе/меняют памперс ребенку в сортире и т.д. и 10-20 минут собирания пассажиров это норма)
Даже если бы она там водку пила, на дорожку, в баре, логично было бы ее привести в автобус, а бросить в москве.
29.04.2017 13:44:56, Атом
Natalya d'*
Нет, я никогда не ездила такими автобусами, но и автор, похоже, в 1й раз.
И это ей не мешает просить мужчину "если что, задержать автобус", вообщем, продолжаю быть в ауте.
29.04.2017 15:05:23, Natalya d'*
Автор как раз с опытом, при перекличке достаточно сказать что 2-е подойдут через полминуты и сделать 2 шага с рецепции в ресторан, с порога ручкой помахать, что бегом на выход. А он погрузил чемоданы, сел сам и сказал "трогай, эти на такси уехали". Я могу распинаться права автор или хамка, отправившись на завтрак, но факт как с ней поступил близкий человек, как раз приводит в аут)
Пс. время прибытия трансферного автобуса примерное, может раньше, может чуть позже, собирают всех кто включен в список и ждут некоторое время. даже тех кто проспал, звонят в номер, ждут когда человек срочно натянет штаны, схватит чемоданы и прибежит)
29.04.2017 15:18:08, Атом
Natalya d'*
Тогда для таких как я ей надо было изначально написать "ездила не раз, ждать всех принято, норма и всегда случается, и вот в последней поездке происходит следующее :....." 29.04.2017 17:03:45, Natalya d'*
XXL
Ниже написала ровно то же самое :)) 29.04.2017 15:30:04, XXL
Birke
А мне интересно - он же видел, что она пошла в ресторан, причём, впритык к отправлению автобуса. И какая была его реакция ?

"Иди, дорогая, только быстренько" "Да, я только чашку кофе залпом выпью 2 минуты, иначе мне в автобусе плохо станет, ты же знаешь" это один вариант.

"Не ходи, мы же опоздаем " "Ан нет, всё равно пойду, подождут" - это совсем другой коленкор.
29.04.2017 13:44:07, Birke
Natalya d'*
Так "быстренько" - это слова автора. Мы из них можем сделать вывод что она послала мужчину к автобусу за 5 мин до его отправления по расписанию, а можем - что за 25. 29.04.2017 15:07:05, Natalya d'*
Какие женщины терпеливые пошли. Я бы его паспорт на ресепшене оставила :) 29.04.2017 09:34:35, Фиолетта
Вы спокойно завтракали,зная что целый автобус людей ждет вас?Прелестно.
Наверняка это не первый случай когда вам плевать на всех ,поэтому ваш сожитель решил вас проучить.
Вы стоите друг друга.
Ему плевать на вас,вам плевать на других
29.04.2017 08:39:19, mutan
nastyk
А он точно знал, что у вас ни денег, ни кредиток? Вообще довольно странно, обычно деньги и кредитки в дороге люди держат при себе и в багаж не сдают, а если вы уже выселились из номера, то не могли оставить их там. Поэтому теоретически ваши кредитки должныбыли быть при вас, и больше нигде. И возможно ваш спутник тоже так думал.
Потому что в противном случае это поступок клинического идиота.
29.04.2017 08:11:34, nastyk
А Вы о чем думаете? Для меня это за гранью. Но смотря для чего этот мужчина. Можно заработать на нем и распрощаться. 29.04.2017 07:57:15, рица
"заработать на нём" (на квартирку) 29.04.2017 15:54:40, это классно
Да, самое разумное. 30.04.2017 11:59:29, рица
Ха, Ха. Молодцы тут все! Но автор поста все же круче. Живет у мужчины со своим сыном. Судя по тому, что он решает все финансовые вопросы - она с дитем сидит у него на шее. И думает, что королева, а он её паж. И вообще все вокруг прислуга.
Все заметили, что она опоздала, а он уехал не дождавшись. А кто нибудь заметил, что она его как носильщика и прислугу отправила носить чемоданы и следить, чтоб автобус не уехал. Ты иди, а я еще посижу, кофею попью.
Если дама сама себя и других не начнет уважать, не слезет с шеи и не перестанет видеть вокруг что все должны, то скоро он её вместе с чемоданами на лавочку возле дома вынесет.
29.04.2017 07:45:44, Елена Москва
"Женщина не нашего времени и места?" 29.04.2017 16:01:38, хи--хи
XXL
Сколько же злобы у людей! Вообще то она была с ребёнком и может быть он доедал свой завтрак и они бежали на ресепшн. А кто должен таскать чемоданы? Может ей и его на себя посадить, с чемоданами вместе, и тащить к автобусу? Как же, он Ее содержит, угол в квартире предоставил! Теперь она должна перед ним ковриком стелиться 29.04.2017 09:55:45, XXL
Birke
Это опять неместные полезли из всех щелей, шевеля усами :( 29.04.2017 10:32:50, Birke
XXL
Они уже задолбали! Тут им не ВК-тусовка вчерашних школьниц. Тут интеллектуальный клуб по интересам, со своими традициями, этикой и широким словарным запасом :))))) 29.04.2017 11:40:35, XXL
Birke
Они этого не знают :) 29.04.2017 11:46:02, Birke
Солнечный Ветер
И это печалит, когда натыкаешься на очередной такой опус 29.04.2017 12:45:36, Солнечный Ветер
Birke
Не обращайте внимания. Побочка :) 29.04.2017 13:44:30, Birke
Это, знаете, даже не идиотизм (хотя похоже), а нормальное такое поведение... для мальчика лет 10-12. Нормальные мальчики в более старшем возрасте так прикалываться уже перестают, просто потому что не смешно, а у этого, видимо, мозг где-то в том возрасте остановился в развитии.
Хотя, в принципе, после таких заходов не общаться всего 13 часов и оставить у себя в сожителях дяденьку с мозгами 10-летнего мальчика - это не менее сильно и тоже как-то не соответствует возрасту.
28.04.2017 23:25:58, Келайно
Т.е. бежать по приезду сломя голову с ребенком и вещами на вокзал это будет поступок взрослой женщины? Если расходиться, то адекватно, подготовив жилье и решив организационные вопросы. Мне не хотелось ехать домой с ним, но истерики разводить еще меньше хотелось, прежде всего из-за ребенка. 29.04.2017 00:27:48, Такое было
Прежде всего ,надо делать всё заблаговременно, особенно вне дома. И тем более,на транспорте,который движется по расписанию. Не надо быть копушей! Пассажиры автобуса могут вчинить иск за задержку рейса в пути. Надо уважать не только себя и своё чадо, но и других людей,которые рассчитывают,что рейс будет без задержек. 29.04.2017 08:00:03, Легостай
МарикаЧ
Возможно, бежать сломя голову - это был единственный способ продолжить отношения, только на новом, более удобном для Вас уровне.
Вы бы реально показали, в какие игры с Вами можно играть, а в какие нет.
А пока Вы все проглотили. Ждите новых шуток.
29.04.2017 01:00:37, МарикаЧ
Ну конечно, поступок взрослой женщины - это подождать год-два-пять, пока у этого "мальчика" совсем шарики за ролики заедут и он придумает, чисто по приколу, чего похуже. :) 29.04.2017 00:52:16, Келайно
МарикаЧ
Поступок взрослой женщины - срочно начать спасать несчастного:) 29.04.2017 00:56:04, МарикаЧ
Почему на вокзал, вы иногородняя? 29.04.2017 00:29:13, Титикака
Да. Живем родительской квартире мужчины. 29.04.2017 00:36:23, Такое было
Оффище: я однажды паром останавливала, который уже отходил (метр воды был), а вы говорите - автобус! подождать не мог. 28.04.2017 22:57:03, hanhi
Birke
Я развернула корабль. Туристический. Приплыл обратно. 28.04.2017 23:59:34, Birke
Это как? И для чего? 29.04.2017 11:46:07, Пирожки от Ловетт
Birke
Дочка у меня высадилась самостоятельно не на той остановке. Ей 5 лет было. 29.04.2017 13:44:56, Birke
А вы где были в тот момент, когда она самостоятельно высадилась? 29.04.2017 15:02:03, Ольга*
фа
Я экспресс остановила на промежуточной станции. Меня надо было "подобрать" с этой станции, уговорила диспетчера, та - машиниста. 28.04.2017 23:42:13, фа
LoraEf
Вот вы даете :))) может сейчас кто напишет, что самолет остановил :))) 29.04.2017 08:05:50, LoraEf
Natalya d'*
Землю :) 29.04.2017 13:32:17, Natalya d'*
LoraEf
Ахахахахаха 29.04.2017 16:11:43, LoraEf
Люфтганзу из Мюнхена на 40 минут) 29.04.2017 09:45:48, Fr.Snork
ну все-таки не вернули со взлета, а задержали))) 29.04.2017 11:48:23, Атом
Это да))) 29.04.2017 13:50:36, Fr.Snorck
Birke
( бью козырным тузом ) А вот ко мне один раз пилот, командир экипажа самолёта Цюрих-Москва, обратился с полуутверждением-полувопросом, а не развернуть ли ему на полдороге самолёт обратно в Цюрих
:)
29.04.2017 13:47:06, Birke
а зачем? какие странные в Европы квс и прочие командиры общественного транспорта. я уж не говорю про больного на голову немецкого летчика 29.04.2017 14:13:46, ALora
LoraEf
Я сразу представила как, например машиниста сапсана можно вынудить остановиться в деревне какой-нибудь.
Или пассажирский лайнер развернуть.
Угон это называется:)
29.04.2017 16:16:44, LoraEf

Показано 102 комментария из 479



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!