Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я все еще в своих страданиях

Рассталась с мужчиной с месяц назад, что-то пытались там быть друзьями, не получилось естественно. Я никак не могу успокоиться, каждое утро просыпаюсь в состоянии ужаса, что это произошло, целыми днями наблюдаю за его появлениями в соц.сетях. Понимаю, что схожу с ума и ничего не могу с собой сделать. Пытаюсь искать и вспоминать его недостатки, минусы, не думать о хорошем, а думать плохом. Пытаюсь вообще о нем не думать - все равно слезы по несколько раз в день на глазах. Вот думаю людей беременных, с детьми малыми, без средств к существованию бросают, а у меня все хорошо, могу 5 таких найти... Но не хочется никого, скучаю просто дико. Вот пришла пожаловаться(
28.04.2017 15:42:13,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спорт + повторяйте как мантру "я ему не нужна, он меня не хочет, его от меня тошнит, он меня не уважает и т.д." 29.04.2017 14:59:39, МоЗайка
А сквозь это лезет: А как же было хорошо, когда он меня любил, хочу еще, хочу-хочу, дайте мне его!!! Особенно с утра почему-то тяжело, к вечеру как-то удается с собой договориться и успокоится и сделать вид, что все позади. А с утра опять заново ( 29.04.2017 17:41:40, ой цветет калина
А потом добавлять понемногу "так какого же рожна? я себя не на помойке нашла", и так пока не появится злость на него, потом само отвалится и вот когда отвалится это самО, вот тут они обычно и возвращаются, обеспокоившись куда подевались влюбленные глаза, тешащие их самолюбие, но Вам это будет уже не нужно ). 29.04.2017 17:04:50, ЁЁЁЁЁ
спортом займитесь, желательно подберите по душе, но даже тупое кардио в спортзале рядом с домом очень вам поможет 28.04.2017 23:06:57, Лось_Анджелес
Занимаюсь и реву, вот же дура. Его не могу возненавидеть, зато ненавижу кажется уже себя... 29.04.2017 17:36:57, ой цветет калина
не надо ненавидеть. Надо понять, что он равнодушен и ловить нечего. 29.04.2017 22:39:01, Лось_Анджелес
Дина (Джума)
Время лечит.
Ну и займите себя чем-то. Это от безделья- слезы, слежка, страдалки эти.
Пишите список на неделю и на каждый день.
Отличное правило против всех рефлексий "не знаешь чем заняться- помой пол".
28.04.2017 20:15:22, Дина (Джума)
Питерская
Вышли бы вы пока из сетей! Примите решение, удалите аккаунты, уже полегчает. Быстро не выйти из такого состояния, месяц ни о чем. Должно время пройти.

Поймите, это не витально. Люди теряют близких, болеют и умирают даже дети, и это необратимо, витально. Я не скажу, что вы страдаете на пустом месте. Вам кажется, что жизнь закончилась и все такое. Почитайте спец. лит-ру, сходите к психологу, езжайте в отпуск, напейтесь с подругой, все, что угодно. Только не сидите и себя не жалейте. Мне уже в жизни доводилось видеть, что люди оказываются на грани психиатрии.
Проговаривайте свои проблемы, можно просто их "выхаживать".

Делайте все, чтобы остаться на плаву. Поверьте, жизнь пройти и чтоб все было шоколадно... так вообще не бывает. Ведь и мы не идеальны.

Любовь не для того, чтобы страдать. Если так больно, это не любовь. От этого всего нужно избавляться.

Но в целом от вашего сообщения безнадежностью не веет. Вы все понимаете. И я думаю, справитесь.
28.04.2017 16:42:42, Питерская
Спасибо! Я знаю, что пройдет или станет легче, о пока так хреново. Аккаунты удалить стл не хватает, в телефоне тысяча его фоток . Это же надо каждую удалить! Интересно он мои уже удалил? Я отвлекаюсь, но это несколько часов макс., а потом снова те же мысли. А если бы я вот так поступила, а если то сделала, а того не делала, а почему и т.д. 28.04.2017 17:03:39, ой цветет калина
Питерская
А вы начните удалять. Вот прям начните. Раз, два... Возможно, Вам еще и понравится!
Соц сети вообще зло:)
28.04.2017 17:14:27, Питерская
Natalya d'*
не помню по прошлым темам - подруг, кто практически насильно напоит и вытащит в свет вообще нет?
я скучать не люблю, если прям тошно "всеx видеть", то ТВ/сериалы спасают
28.04.2017 16:21:20, Natalya d'*
Как это ни странно, но сериалы правда помогают! Я даже смеюсь, когда смотрю иногда) 29.04.2017 17:38:11, ой цветет калина
хухра-мухра
выдалите себе специальный час (или два) в день, чтобы думать об этом мужчине. Например, с 20:00 до 22:00. И думайте-думайте о нем, принудительно. Можно даже построить дома уголок в его честь: фоточки там повесить, подарочки его положить. Раз в день, в 8 вечера, приходите туда - рыдайте, бейте подушку, вопите -"ой, на кого ж ты меня покинул, соколик мой!", страдайте,лейте слезы, задыхайтесь от ужаса и т.д. ровно час. Или два. Во все остальное время,гоните мысли прочь, давая себе команду: подумаю об этом сегодня в 8 вечера. Скоро вас от одной мысли о нем тошнить начнет.
Параллельно занимайтесь своими делами: вам обязательно нужно поработать над внешностью, улучшить себя насколько возможно, накупить нарядов, привлечь к себе как можно больше поклонников (любых), научиться чему-нибудь новому, чего вам хочется - водить машину или катер, освоить экстремальное вождение, писать картины,лепить из глины, печь восьмиэтажные торты, шить платья - короче, что угодно, к чему лежит душа.
28.04.2017 16:00:57, хухра-мухра
Хорошая идея, попробую все. Над внешностью уже работаю, к нарядам душа не лежит, сплю плохо, есть даже любимых вкусняшек не хочется. 28.04.2017 17:06:20, ой цветет калина
Аня-лэ
+1 я не пробовала, но должно помочь :) 28.04.2017 16:27:05, Аня-лэ
хухра-мухра
я пробовала. Лично. 28.04.2017 16:28:22, хухра-мухра
Не овен
Постарайтесь устроить свою жизнь так, что бы некогда было предаваться унынию: друзья, встречи, интересные события, спорт и прочее 28.04.2017 15:55:57, Не овен
чем больше вы думаете о нем (и ищите информацию в соцсетях), тем более значимым в вашем мозгу формируется образ этого человека. Т е формируется не потомоу, что он вам так нужен, а из-за ваших действий.

Конечно, грустно, что кто-то с вами не захотел быть рядом. Но оглянитесь вокруг: миллионы людей, которые не жаждут (в настоящий момент) быть рядом. Возможно среди них много тех, кто мог бы вам понравиться еще больше.... Вы же не переживаете, что не нужны им? Так и тут надо перестать.

Займитесь любимыми делами, что любили до знакомства с этим человеком, попробуйте новое, о чем давно мечталось. В жизни столько всего замечательного, что просто жаль такое прекрасное время тратить на вздохи о тех кому мы не понравились....
Найдется тот, который души не будет в вас чаять:)
28.04.2017 15:54:22, Vanilla
Вот и плохо мне оттого, что мне-то он понравился и с ним было хорошо, а без него плохо. 28.04.2017 15:57:28, Ой цветет калина
нет, вам тоже не очень нравился и вы хотели расстаться. Это сейчас ваш мозг приукрашивает хорошесть и то, насколько он вам нравился и казался подходящим.

СЕЙЧАС. А когда вы были с этим человеком, то он не казался вам подходящей кандидатурой.
28.04.2017 16:20:11, Vanilla
Да, наверное, подлый мозг! А на него даже разозлиться теперь не могу, кажется идеальным. 28.04.2017 17:08:01, ой цветет калина
Эники-бэники
радуйтесь! Это счастье, когда такие проблемы, на самом деле. 28.04.2017 15:54:00, Эники-бэники
МарикаЧ
Вот ведь не жалко тратить свою жизнь на всякую ерунду.
Возьмите ипотеку или затейте ремонт - будет не до страданий.
28.04.2017 15:48:50, МарикаЧ
Понимаете что бы я не делала. у меня ассоциации с ним. Если спорт - вместе ходили, если кино - то же самое. Если не ходили вместе, то сожалею. что не успели. Затею ремонт, буду страдать на тему- как бы с ним было здорово обои выбирать... 28.04.2017 15:52:04, Ой цветет калина
Аня-лэ
Мало времени прошло, мало. Отвлекайтесь, как вам советуют, больше выходите в люди. И вам только кажется, что с другим не будет так хорошо. 28.04.2017 16:09:16, Аня-лэ
МарикаЧ
Тогда к врачу идите. Нельзя же так зацикливаться. 28.04.2017 15:56:55, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!