Раздел: Холивар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.04.2017 11:25:02

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1) Да
2) Да
Только не ждала бы год, а уже через месяц послала бы. А скорее даже на стадии обсуждения про поход к психологу - ну не нравятся мне мужчины, которые копаются в своей психологии
Но я ревнивая и вспыльчивая
И уж меня с потухшим взглядом трахать нельзя - если глаз не горит, то никак
28.04.2017 17:27:06, Пирожки от Ловетт
если трахает жену с потухшим взглядом, это говорит об отношениях с женой, а не с психологом. так бывает, что в процессе психотерапии люди решают развестись (сама ходила к психотерапевту больше 13 лет, 2 раза развелась, 1 - поженилась) 28.04.2017 17:22:42, baba jozhka
Лучше бы он изменил:)))) 28.04.2017 15:54:33, Чернобурка
Я бы не ревновала, я сама психолог :)). Порадовалась бы за человека - хоть что-то его из депрессии выводит. 28.04.2017 13:38:11, Lariska
Пять лет - и помогает? Не смешите мои тапки. Пусть ходит десять лет при условии, что я буду себе похожей суммой помогать . 28.04.2017 12:47:39, Moon
А что вас удивляет? При шизофрении или МДП медикаментозная терапия должна быть всю жизнь. Она помогает, но должна быть всегда, человек всю жизнь ходит к психиатру. При некоторых менее выраженных расстройствах достаточно психотерапевтической поддержки, но она тоже должна быть постоянной. А бывают легкие расстройства, когда да, походил к психотерапевту, решил свою проблему и забыл и о ней и о терапии. Все же разные. 28.04.2017 14:01:28, Lariska
Так там больные люди. а к психотерапевтам вроде как здоровые ходят, просто запутавшиеся. 28.04.2017 15:53:49, Чернобурка
Вон из топика про казус с автобусом - мужику этому ведь медикаментозно не помочь, только психотерапией можно слегка подкорректировать стиль поведения, чтоб он удерживался на работе и в отношениях подольше. Пока он будет в терапии - будет удерживаться, т.е. терапия будет помогать. Так, глядишь, и до пенсии дотянет. 28.04.2017 23:30:04, Lariska
К психотерапевтам всякие ходят, в том числе и с тяжелыми травмами, и с таким эмоциональным опытом, который их ставит на границу между больными и здоровыми, например. 28.04.2017 16:57:52, Lariska
Кудесница Виагра
1- это очень правильный муж с очень правильным хобби
если бы он все это дерьмо сливал на вас, вы бы уже с ума сошли!
28.04.2017 12:04:32, Кудесница Виагра
Natalya d'*
То есть если MOON за ХХ лет брака не сошла с ума, единственный вывод - её муж тайно все эти годы таки ходил к психологу? :) 28.04.2017 13:18:05, Natalya d'*
Вместо психолога можно подставить любое "хобби": комп игры, рыбалку (допустим без щук), футбол, путешествия (без жены), даже диван (как вид "хобби"). У меня все не настолько запущено, но диван (вариант - комп игры) меня бесит, поэтому я делаю так, чтобы его не было. По принципу - не можешь запретить , возглавь. Развод? Возможно, если бы у меня под окном/дверью очередь из желающих на замену стояла, но ее нет и никогда не было. 28.04.2017 12:00:40, hanhi
о, я когда отвечала на ваш вопрос выше, еще не читала этот топик. угадала 100% получается

по сути вопроса - нет и нет. почему - а какой смысл ревновать вообще? и разводиться из-за такой мелочи тем более
28.04.2017 11:59:34, ALora
Нет, не ревновала бы и не развелась. Я к чужим хобби с уважением отношусь. Хотя если бы это сильно отражалось на семейном бюджете (не в смысле "много тратит", а в смысле "не на что купить то, то и то, а он..."), возможно, была бы недовольна (насколько сильно - зависит от насколько отражается на семейном бюджете). Но это тоже любого хобби касается.
А так это, получается, любого верующего ревновать надо. Они тоже куда-то там ходят (молиться и прочее), деньги носят и говорят о Боге особым тоном и с горящими глазами :))
28.04.2017 11:35:18, Келайно
хухра-мухра
какая-то прям абстрактная тема. если бы муж, которого у меня все равно нет, на те деньги, которые он все равно не зарабатывает (ибо его нет!) ходил бы к какому-то неизвестному психологу (которого тоже, наверное, нет:) ) - то и фиг бы с ними со всеми :)
1. Я вообще дико ревнивая. За неимением своего мужа, могу поревновать чьего-нибудь чужого :)
2. Развестись я могу с кем угодно, для этого мне и повода особого не надо :)
28.04.2017 11:35:00, хухра-мухра
а если он ходит на футбол и говорит о нем с горящими глазами? 28.04.2017 11:29:01, Шерлок
Ну вот! По первому же условию

<Вопрос тем для кого измена мужа (секс с другой про который вы узнали ) означает 100% развод и обсуждать тут нечего.>

не прохожу:)

Пошла холиварить про салаты)
28.04.2017 11:28:15, Птичка снежная
Мадам Шредингер
Чем это отличается от другого дорогостоящего хобби? 28.04.2017 11:27:05, Мадам Шредингер
Natalya d'*
Ничем, так и на хобби которое "интереснее жены" многие жалуются.
Но психолога я хотела не с хобби сравнить, а со свекровью, ни раз видела кода невестка бесится от того что муж к мамочке ездит строго в определённые часы "хоть камни с неба", отдаёт ей фиксированную сумму которая и самим бы пригодилась и, самое ужасное, "любит её больше меня и детей"
28.04.2017 11:32:38, Natalya d'*
Для меня все что угодно, что важнее жены - уже повод для развода, зачем мне мужчина, для которого я не самое главное в жизни? 28.04.2017 17:39:46, Пирожки от Ловетт
Кудесница Виагра
не поверите, но это долг сына содержать/помогать своим престарелым родителям))))
мужчина должен заботиться как о жене и детях так и о престарелых родителя!
что вас удивляет?
28.04.2017 12:08:53, Кудесница Виагра
Natalya d'*
Речь не о престарелых с маленьким доходом, а, допустим, у родителей доход больше чем у сына с женой, но он им всё равно даёт денег. 28.04.2017 12:58:09, Natalya d'*
Мадам Шредингер
Глупо жаловаться на любые привычки мужа. Будь то любовь к мамочке, рыбалке, авиации или походам в баню с девочками.

Да вообще на мужа жаловаться глупо и бессмысленно :))) Разве что в формате "пар выпущу". Или "давайте вместе поржем над этим, тогда мне будет легче с этим мириться", и тогда все дружно делятся тараканами мужей.
Либо с ним таким живешь, либо нет.
Но если уж живешь - то лучше мужа перед подругами/мамами/родственникам­и больше хвалить, чем ругать.
28.04.2017 11:53:23, Мадам Шредингер
УникаЛьнаЯ
Уточняющий вопрос - а есть принципиальная разница между "поход к психологу/психотерапевту", "рыбалка", "охота" и прочие хобби? 28.04.2017 11:26:39, УникаЛьнаЯ
Natalya d'*
Если есть, то в том что "рыбкой или оленем я стать не могу, но поговорить то и со мной можно! Почему тебе с кем то на стороне в кайф поговорить, а с собственной женой - нет?!!!" 28.04.2017 11:34:18, Natalya d'*
Кудесница Виагра
потому что это не правильно выливать негатив на жену! 28.04.2017 12:05:24, Кудесница Виагра
Natalya d'*
Тогда (верхняя тема) - если жене не нравится что то в сексе , то мужу можно только это на стороне получать? Ну,по аналогии? 28.04.2017 13:01:08, Natalya d'*
УникаЛьнаЯ
Рыбалкой или охотой можно заниматься _вместе_ с мужем, а так некоторые мужья еще ухитряются обижаться, что жены их увлечения не разделяют :)

Это очень какой-то сложный вопрос, предполагающий, что жена ооочень хочет пообщаться и именно с мужем, а он при этом мало того, что ходит к психологу, так еще и с женой не разговаривает :)
28.04.2017 11:41:36, УникаЛьнаЯ
Natalya d'*
Он с ней разговаривает, но только на бытовые темы и глаза не горят.
А с психологом о самом сокровенном и глаза горят :)
28.04.2017 11:43:56, Natalya d'*
Кудесница Виагра
с психологом он говорит не о сокровенном, а о проблемах
это эмоциональный унитаз
вы хотите быть унитазом?
28.04.2017 12:06:09, Кудесница Виагра
Natalya d'*
При чем тут я? Тема вообще о гипотетической жене.
И да, ЕЙ интересно. Пость она тоже будет психологом, которой нравилась её работа, но она её бросила чтоб заниматься домом/детьми.
28.04.2017 13:03:50, Natalya d'*
Вот я и говорю, всех верующих срочно ревновать. Они тоже с батюшкой о сокровенном разговаривают! :)) 28.04.2017 11:53:43, Келайно
Natalya d'*
А интересно, батюшки ревнуют жену если она о сокровенном говорит не с ним, а с другим батюшкой? 28.04.2017 13:04:36, Natalya d'*
Не. Им не положено. Бог не велит ревновать! :) 28.04.2017 13:17:43, Келайно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!