Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Н.

К вопросу о телеведущих

Раз тут так много знатоков ТВ собралось, может расскажете, кто такая Людмила (кажется...) Зайцева, которую Зося приводила в качестве примера женственности вместе с Оксаной Пушкиной. Пушкину знаю (кстати, на мой взгляд, совершенно безликая женщина, легко перепутать с десятком других, похожих), а вот вторая... До сих пор мучаюсь в догадках..., и имени ее нигде не слышу... Ведь не об актрисе же Людмиле Зайцевой речь шла (ей сейчас уже под пятьдесят, наверное)?!
17.03.2002 00:25:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Герой Дня без галстука" по НТВ тоже Зайцева вела когда-то... Имени не помню. 17.03.2002 00:35:23, осн
Ирина Зайцева. 17.03.2002 06:42:06, БОЛИК
RED-BLUE
Эта б...ща образец женственности?????????????????? Н-да... Если бы не Зося, а какой-нить отставной вояка ее в приемр привел, я бы не удивилась. Воистину бородатый сисадмин имеет место быть... 17.03.2002 10:48:12, RED-BLUE
причем б-ща - парлементская...... 17.03.2002 14:47:30, Шаня
ТанГо

Так это не про нее!!!!!

Имена не совпадают :-))))
17.03.2002 11:02:18, ТанГо
RED-BLUE
Как не про нее? Зайцева, ИМХО, одна на телевидении ведущая (по крайней мере из известных). Автор топика ведь не уверен в том, что правильно называет имя. 17.03.2002 11:29:03, RED-BLUE
Елена Н.
Спасибо. Что-то вспоминается, но с трудом - помню цвет волос, прическу, костюмы, улыбку, а лицо ускользает, хотя у нее оно более запоминающееся, чем у Пушкиной. Только вот женственной я бы ее не назвала... Яркая, привлекательная, но какая-то жестковатая, на мой взгляд. Надо же! Какими разными могут быть представления о женственности... 17.03.2002 01:45:17, Елена Н.
Варианты женственности... :-))) 17.03.2002 01:49:58, осн
ТанГо
Ааааааааа, вот, кажется, она :-))) 17.03.2002 00:38:58, ТанГо
ТанГо
Про Пушкину- согласна :-)
Про Зайцеву саму бы кто просветил :-))
17.03.2002 00:32:31, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!