Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Ничто не вечно под луной"

Позвонила мне сегодня одна знакомая
и рассказала, что случилось с ней...но сначала предыстория событий, лет 10 назад приехал в Москву из далекого южного города молодой человек 20-ти лет, приехал с небольшой сумкой вещей, ни квартиры ни родственников в Москве у него не было, в короткий период познакомился он с 18-летней девушкой, москвичкой с квартирой, дачей и потом машиной, которую она купила,так как работала в банке на хорошей должности.
Девушка влюбилась в него и несмотря на то, что ничего у него к тому моменту не было, согласилась выйти за него замуж.
Через несколько лет девушка несмотря на запреты врачей родила ему ребенка, он на этом настаивал. НО! у девушки были свои методы "воспитания" мужа, вплоть до драк, иначе, как она говорила никак, сядет на шею и не слезет оттуда, вот он у нее все сам и делал - большую часть домашних работ, и продолжал работать и учиться, подрабатывать ночью на машине,вот жил он так-жил, терпел многое от нее, закончил учебу в престижном вузе, нашел себе работу управляющим филиалами известной компании, накопил порядочную сумму денег и недавно ушел в никуда...но это еще не все... за прожитые годы он купил много мебели, вещей, а девушка вкладывалась в ремонт квартиры (двери, окна, пол и проч.), так вот она, по закону решила оставить нажитое ими имущество (50%) себе, но он видимо заранее подготовил сценарий событий,принес большую палку (с ее слов) и разгромил всю мебель в почти что щепки со словами "так не достанется мебель никому". :-(((
К чему я написала вам эту личную историю людей, к тому, что я ее предупреждала, что нельзя так относится к мужу, он когда-нибудь покажет, что есть предел всему и это плохо кончится, она же не соглашалась со мной и мало того навязывала мне свое неправильное поведение, у меня кстати закрадывалось сомнение, может она и права.. Я не оправдываю мужа, он поступил тоже непорядочно, не по-джентельменски, можно ведь было договориться без битья мебели, и очень жаль ребенка, девочка хорошенькая и умная ,но все-таки всему есть свое объяснение в жизни...
p.s. а знакомая моя еще думает, что он вернется, хотя и сменила замок на двери.
16.03.2002 20:53:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Enigma
Важно уважать человека,который живёт с тобой рядом! Она не права по отношению к мужу! Моё мнение:) 16.03.2002 22:08:03, Enigma
согласна, но еще они немного разные
были по характеру и ее это тоже раздражало в нем, его некоторая закрытость в проявлении чувств.
16.03.2002 22:35:01, Милена.
Мне непонятно, как он мог столь продолжительное время позволять над собой издеваться! Видимо, "утверждался", гтовил почву для ухода без серьезных последствий. А может просто любил ее... А может до сих пор любит! :-) 16.03.2002 21:15:15, осн
Про любовь мне сложно судить, но у него не было возможности куда-то уйти,у него отец остался там, откуда он приехал, а мать умерла, туда возвращаться нельзя было, там неспокойная обстановка в регионе,а здесь он часто менял работу, да и кризис 98 года сказался, он не сразу смог найти место. Не знаю, но какая может быть любовь, когда тебя, якобы случайно,типа промахнулась мимо чашки, поливают кипятком из чайника и ровно на самое интимное мужское место, вот мужчины наверное содрогнутся, когда прочтут такое... 16.03.2002 22:30:00, Милена.
Ого!!! :-( А теперь-то, после развода, надеюсь, у него все в норме? :-) 16.03.2002 23:29:10, осн
они сразу поехали в тот же вечер в больницу, потому как он сам испугался за функцию этого органа, но вроде все обошлось. 16.03.2002 23:42:16, Милена.
Я не мужчина, но содрогнулась. Мой начинает жутко вопить даже если нечаянно заденешь :))) 16.03.2002 23:07:52, Чебурашка
Елена Н.
Мда..., после таких издевательств удивительно, что он только мебель палкой разбил, а не саму жену... И вообще..., очень странно, мазохист прямо-таки - столько лет терпеть ТАКОЕ! Напоминает тех женщин, которые годами терпят рукоприкладство мужа, "бьет - значит любит"... 16.03.2002 22:58:05, Елена Н.
да я сама удивляюсь как он все это выдерживал, обычно женщины более выдержанные, а мужики так сразу хлоп дверью и гудбай, а он видно был не уверен в своих силах, а сейчас при деньгах он и комнату может снять и жить безбедно. 16.03.2002 23:43:37, Милена.
Елена Н.
"Отольются кошке мышкины слезы" - вот это, видимо, и происходит теперь... 17.03.2002 00:04:43, Елена Н.
:-) вот-вот, хорошо сказали. 17.03.2002 00:08:44, Милена.
У мужчин тоже странная психология...терпел ведь потому, что негде жить было и не на что...Она значит его воспитала, а оон накопил деньжат и тютю... 16.03.2002 21:02:58, КУКУ
да даже хуже ситуация, мебель же почти всю он купил, а старую они выбросили и ей придется все заново покупать, а у нее зарплата не такая уж и большая.:-( 16.03.2002 22:32:45, Милена.
Ну, это можно списать на издержки ее "воспитания"... 16.03.2002 23:30:28, осн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!