Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться

Замужем я была несколько раз. В одном из разводов потеряла 10 лет жизни, ребенка и имущество. В процессе развода (а он был очень мучительный, я дергалась, никак не могла отпустить ту жизнь) и тут я встречаю моего последующего мужа. Прям мечта, всё о чем мечталось в эмоциональном плане, но ОЧЕНЬ не вовремя. Я тогда никак не могла смирится с потерей ребенка, никак не могла поверить что нельзя "реанимировать" тот мертвый брак. В общем, как Вицин на дороге. В процессе я скорополительно выхожу замуж, красивая свадьба, все как в сказке, не считая того, что я бы тогда, что угодно отдала "только бы оживить прошлый брак". После свадьбы проходит полтора месяца и я впадаю на 8 часов в кому. видимо просто психика не выдержала. Что было неделю "после" - я не помню. С момента, когда помню - я лежу на диване, мой новый муж в Питере, я в Москве одна без денег, еды и не сильно в себе. Я ничего не понимаю, но .... Короче мы развелись. Я подозреваю, что в состоянии невменяемости сказала что хочу назад в старую семью. С тех пор прошло 6 лет. Первые года 3 у меня была пара романов, при этом периодически пытались помириться с последним мужем, но не получалось ( мне до сих пор интересно, что произошло в ту неделю - он молчит) говорил всегда, что ему со мной хорошо (и видно, что по кайфу ), но в какой-то момент клинит и он исчезает. Итак, первые три года мои романы в перемешку с несколькими попытками сойтись с последним мужем, а последние три года я совсем одна. Это осознанно, потому что другие не нужны, последний муж не хочет, а устраивать процесс ради процесса - мне не нужно. И вот моя подруга, методично уговаривающая меня вернуться к личной жизни, спустя три года, уговаривает меня хотя бы зайти на сайт знакомств. И что, первые же фото - и там мой последний муж. Когда ж меня отпустит? А? Сколько нужно времени, чтобы возродиться и быть готовой начать заново?
20.03.2017 20:37:36,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ребенка оставили, отца оставили, может до последнего мужа дошло, что вам никто, кроме вас самой не нужен?
ну не бывает так, что и подарок на 8 марта подарить некому, и с ДР поздравить некому, и отдохнуть поехать не с кем, а виноваты только окружающие..
ИМХО к психологу и разбираться со своими личными тараканами и люди к вам потянутся, если вы поймете, что любые отношения это дорога с двусторонним движением и не только вы никому ничего не должны, но и вам никто и ничего не должен.. а вот когда хочется что-то кому-то сделать, то и к вам потянутся.. тут вопрос в общем настрое -
вы молодая женщина и все в ваших руках.
21.03.2017 12:18:19, читали..
Питерская
Сколько времени нужно? Именно сколько нужно. Если глаза ни на кого не смотрят, то не стоит ничего форсировать. Почему обязательно нужно стремиться замуж или отношения иметь. Жизнь более разнообразна, есть же еще что-то, помимо романов.

Меня напрягает несколько попыток сойтись с бывшим. Похоже, Вы пока не особо знаете, чего хотите? Ваша реакция на бывшего на сайте - понятна. Иногда так бывает, что не отпускает никогда, но это не значит, что с другим Вы не можете быть счастливы.

Вообще быть счастливым - это нормально. Вне зависимости от мужей и многих других моментов:)
21.03.2017 11:18:06, Питерская
Мне кажется, последний муж осознал, что его жена нездорова психически и испугавшись развелся от греха подальше, ведь это по наследству передается, если вдруг родите, да и жить с такими страшно. Но все же согласна с теми, кто говорит, что бросать человека , тем более жену нехорошо, а с другой стороны...если начать помогать, то можно погрязнуть в это на годы или на всю жизнь.
Желаю вам пройти реабилитацию и восстановиться после всех жизненных катаклизмов и спокойной жизни в дальнейшем! Такое занимает годы, поэтому не спешите никуда и ни к кому.
21.03.2017 10:53:44, Все проходит
LoraEf
А эта кома у вас без содействия алкоголя или таблеток случилась? И к врачу вы не обращались потом?
Я кстати недавно в больнице была, там была женщина с 8 часовой амнезией. Ничего сверхестестыенного она не делала. Просто звонила родным по тем же вопросам, которые ранее были решены.
Думаю, в эту вашу амнезиею ничего особенного не произошло. Ничего особенного вы не говорили. Просто ваш муж решил, что у вас непорядок с головой и сумасшедшая жена ему не нужна. Хотя все это скорее всего была реакция на стресс.
Я согласна, что не надо вам искать никакого мужчину. Приведите в порядок здоровье.
21.03.2017 10:48:09, LoraEf
может, у вас в ту неделю инсульт был? вы ж к врачу н обращались. у Шерон Стоун в 43 года был, например. 21.03.2017 09:14:07, baba jozhka
хухра-мухра
да запросто. А муж ее бросил и сбежал. Инсульт, он, того, молодеет, я слышала у кого-то чуть не в 30 случился. 21.03.2017 09:44:25, хухра-мухра
да, как про Шерон прочитала, испугалась. ведь не толстая!!! и не старая была!!!( 21.03.2017 13:25:19, baba jozhka
Крапива
у нее было расслоение аорты, это другое дело 23.03.2017 07:36:27, Крапива
Тогда когда хвосты все пообрежете.Забывать не обязательно, это ваша жизнь и помимо плохого в ней 100% было и хорошее. Вот сделайте нарезку из этих хороших кусочков и ориентируйтесь на них. Не возможно начать что-то хорошее опираясь на плохое,опирайтесь на хорошее. Мне на сайте встретились очень приличные мужчины, не знаю это я такая или просто везение.Так что я за сайты, иначе взрослым людям очень мало шансов где-то пересечься. Но и там есть много нюансов,сайты затягивают ,они как тина , все время кажется что покопаешься и найдешь кусок золота. А иногда стоит и серебро рассмотреть, просто почистить. 21.03.2017 09:13:19, рица
хухра-мухра
по-моему, последний муж мутный какой-то. Разве можно человека вот так бросить в состоянии невменяемости, без денег, без еды, сильно не в себе, и укатить в какой-то другой город. Чего бы этот человек тебе в состоянии невменяемости не наговорил. Порядочные люди так себя не ведут. Вы связались с каким-то непорядочным, и пытаетесь что-то с ним построить. Он когда периодически исчезает, денег с собой не прихватывает, часом? 21.03.2017 08:32:49, хухра-мухра
Вы того-с... Уделите внимание своему здоровью. Найдите причины и поймите как лечиться. И что можно и что нежелательно для Вас. Мужчины приложатся. 20.03.2017 22:49:27, Moon
?! 20.03.2017 22:41:08, 1637
конечно, 8 часов в коме это не минус 10 лет жизни. но все равно... может хватит уже экспериментов? 20.03.2017 22:37:17, Шерлок
[ссылка-1] 20.03.2017 22:32:17, Атом
Oker
заново с тем же???
живите одна, если вам так комфортнее
20.03.2017 22:28:16, Oker
valuma
У Вас же еще старший сын, если я не ошибаюсь?
Может быть не мужчину нужно искать, а себя? Интересы новые найти и старые вспомнить?
Здоровья Вам
20.03.2017 22:03:27, valuma
Natalya d'*
Чтобы возродится, нужно не время, а желание.
Без него и 100 лет не хватит.
20.03.2017 22:02:27, Natalya d'*
NLU
Нормальную жизнь с новым мужчиной можно начать на следующее утро.
А вот для новой невменяемости нужно ждать пока не схлынет прежняя невменяемость.
20.03.2017 21:32:08, NLU
А зачем начинать заново? Чтобы опять впадать в кому? Вы сначала как-то разберитесь со своим внутренним миром. 20.03.2017 21:16:05, Анаис
Зайдите на другой сай, делов-то.
Не делайте выводов, после первой попытки,что вас не отпустило - игнорируйте навязывание старого. Ищите новых людей и отношений. И все.
Я помню, когда узнала, как зовут пассию моего мужа, то по ТВ попадались героини только с таким именем) - как так получалось, не могу объяснить. А у меня все цепенело внутри. Связь какая-то трансцендентная и болезненная установилась. И надо эту связь разорвать. Игнорируйте.
Вы походили к психологу/психотерапевту после комы? Мож. полечиться таблеточками чуток под приглядом доктора? Чтобы наврняка успокоить нервы?
20.03.2017 21:13:12, опыт такой
Странная у вас подруга со странными советами...
При вашем анамнезе вам надо держаться от мужчин за 10 км. Просто ради собственного психического и физического здоровья.
Как вам в голову приходит еще что-то затевать?
Неужели такая нелюбовь к себе?
Ну займитесь не травмирующими вас делами!

Если личная жизнь сводится к таким трагедиям, если мужики воспринимаются так остро - берегите себя.

Ну можете еще к психотерапевту походить. Я сама скептически к ним отношусь (сбор денег это на мой взгляд и все)), но в вашем случае возможно и надо...
20.03.2017 21:11:31, Булочка наст.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!