Раздел: Просто поделиться... (Фигура после родов, лишний вес)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как смириться

.. с тем, что уже никогда не будет, как раньше. Конкретно-про внешность. Мне 34. В 30 родила. Хотела раньше, не получалось. До беременности была стройная, ничего для этого не делая. Жила как хотела, ела во сколько хотела и т.д.
Из роддома вышла скелетом, набрала всего 8 кг за беременность. Но на гв поправилась на 9 кг. И это для меня много, т.к. я невысокого роста. Если до Б была 58 кг при росте 163(и выглядела офигенно при этом, нигде ничего), то после 67... Это был ад для меня, комплексы и т.д. Пошла на фитнес, сбросила 4 кг. Еще 2 остались "плавать". Изнасальный вес не вернуть никак, ладно, с этим я смир лась. Я при весе 61-63 выгляжу более-менее, даже в купальнике при удачной позе.
Но меня жутко расстраивает и даже вгоняет в бепрессняк то, что теперь я не могу жить как раньше. Что я вынуждена или постоянно ограничвать себя в еде, или бороться с лишними кг. И да, я мозгами понимаю, что возраст и гормоны. Но, черт возьми, иногда я себя ненавижу, бесит этот чер ов живот и бока(не очень большие, но есть), и толстые от плеча руки(по наследству от мамы). Просто до истерики. Спортом заниматься некогда, раз в неделю результата ноль, и спортом я себя заниматься просто заставляю, мне скучно,мне не в кайф, мне нужна компания, а ее нет. Оптимизма и радости это недобавляет. "Не жрать" получается тоже далеко не всегда. Ругаю ебя за недостаточную силу воли и.. ничего не могу поделать. Понимаю, что делаю мало для того, чтобы что-то изменить, но и это делать себя заставляю пинками, хочется просто лечь и смотреть в стену,а не упражняться. Кск вишенка на торте-то, что моему оргсниз у,похоже, этот вес в кайф. Я перестала вечно мерзнуть, как раньше. Но вот как смириться с нынешним состоянием, ума не приложу. Я пр выкла быть красивой нифига для этого не делать, а не тут-то было. Короче, нытье получилось, но вот как есть:(
19.03.2017 23:30:05,

311 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С небес на нас ничего не падает, генетически передается и фигура и тембр голоса и все остальное. Вы раньше были девочкой-подростком, а теперь вы красивая женщина. В течении нескольких лет после родов все на место вернется. Не переживайте!!! 26.03.2017 22:47:23, Быкуля
Значит не хочешь быть красивой! Когда хочешь, всё получается и время находится! Спорт и правильное питание! (Вкусное) обратитесь к хорошему фитнес тренеру! 25.03.2017 17:17:34, Alydolbnya
n_amr
Гимнастика Бодифлекс. Это единственное, что на меня реально подействовало. Искала метод для себя 4,5 месяца. Делаем каждый день ( ну 6 раз в неделю, утром , натощак, воду пить можно) . 11 упражнений я делаю из 12, 15 минут. Поначалу с непривычки - 20. Главное - правильное дыхание. Было так : 162 см. 52 кг. После родов в 28 ( двойня) - 55-56 кг. В 37 , возможно, после подъема на 5200 м, при возврате из тура за 2 месяца дошло до 67 кг. Стали называть женщиной.(((. Помог только Бодифлекс. Через 3-4 недели начинаешь бегать по лестницам вверх. Хочется! ) Уходят объемы. Потом и вес. Лишь на 5-м году "делания" могу себе позволить перерывы на 3 недели, 2 месяца - все держится. Перерыв был связан не с нежеланием делать ( наоборот, тянет) , а с гинекологическим заболеванием.
БОКА И ЖИВОТ УБИРАЮТСЯ - СКАЗКА. И ВНУТРЕННЯЯ ПОВЕРХНОСТЬ ПРЕДПЛЕЧИЙ, ВООБЩЕ ЗОНА ТРУДНАЯ.
Разговаривая с парой стройных знакомых, выяснила, что они этим же и занимаются : 10 лет ( женщине было 42 года, 3 ребенка) , 26 лет ( на тот момент бабуле было 68, 2 дочери, научили ее в ЦКБ еще в застой) .
Результаты начавших ( и бросивших) делать знакомых.
Няня наша. 39 лет, 168 см. Больше 130. За 2,5 недели ушло 12( двенадцать) !!!!! кг. Бросила. "Посмотрела на себя со стороны - что, как дура, на коврике корячусь") .
Подруга. 36 лет, 90 кг, 165 см. За 2 недели ушло 8,5 кг. Бросила "Кот смеется. Муж смеется".
Соарендатор офиса. 56 лет, выглядела лет на 68. Не рожала. Вес примерно 90. рост 175. ВСЕ висит. За 1,5 недели 4,5 кг., делала 2 раза в день Легче дышать, бегает... Бросила. "А вот когда у меня будет время, я сделаю Диспорт, покрашу голову, схожу на семинар по глубокому ми не ту и после этого выйду за олигарха( реально ходила, дико дорого, но впечатлений!!!!)))))))) ...... слетаю на Марс )))) , я буду делать по 6 раз в день..........". Хотя 6 и не надо.
На одну тетю недавно, говорит, не подействовало.
Никаких описанных внизу статьи на этом сайте возможных последствий гипервентиляции легких у меня и знакомых не было.
Максимально похожее описание на то, что нашла я в 2010 :
[ссылка-1]
25.03.2017 00:55:58, n_amr
С удовольствием бы имела жир на животе и боках и не мерзла. И не пыталась бы упасть в обморок, потому как уже час после обеда, а поесть некогда... Оооо! Если вес достаточный, двигаться не мешает, суставы не страдают - блин, да это ж счастье! Всегда мечтала о "запасиках". У меня врожденная атрофия жировой ткани, как генетик сказал (не поручусь, может, и не врожденная, было где ее и при жизни поутратить...), но до 55 кг себя дотянула. С другой стороны, знаю, что много не унесу, не только в отсутствии жира проблемы.
Меня как-то больше всегда функционал занимал, а не "красота", "красоту" не знаю - на какой хлеб мазать. Любят не за нее, перестают любить - тоже не за нее. Ну и да, даже с весом за сотню некоторые тетки такой сексапил имеют, что закачаешься. У меня самой на "идеальных швабрах" точно мозги не заякорены, мне и более привлекательными кажутся умеренно полненькие. Если к прочему глаза светятся и ослепляющий, завораживающий жар от тела идет. Наверно, будь я мужчиной - была б у меня довольно габаритная дама.
Еще слышала от женщин мотивацию - с другими замеряться. Но тоже понять я не могу. Ну в 20 лет, может, и интересно, позже как-то иные прикольные занятия появляются. Мозгами, например, замериться...эх... как в том анекдоте про Адама и Еву...
24.03.2017 07:43:42, Ya__
У меня такой же рост, как у вас, есть уже 2-й сыночек на гв, а вес 55кг. А вот в юности не была особо стройна, только к 20г сильно похудела, но на диетах не сидела. Проверьте гормоны, особенно если до бер-ти принимали, ограничьте сахар, выпечку и соленое, делайте 1раз в день зарядку и утром хорошо завтракайте, высыпайтесь и 2-3кг точно уйдут 23.03.2017 16:37:08, 1930
Дара
Как то возопила я к мирозданию, что за нафиг... почему раньше могла жрать что угодно и не толстеть, а сейчас каждые 50грамм откладываются килограммом лишнего веса...
-Черт... (подумало мироздание) Ну... Пусть будет так...
Бабах, панкреатит!
за полгода -10кг. любое нарушение диеты приводит к резким болям. Зато не толстею... Может не будете задавать такие вопросы?
Мироздание любит "нестандартно" решать задачи))
22.03.2017 09:42:34, Дара
Может кому-то лучше панкреатит чем лишний вес?
ЗОЖ, думаете, много лучше диеты? нет, не лучше
10кг за 6 месяцев это не много и не резко
22.03.2017 09:50:07, Денег нет
Такая же фигня, только я высокая к тому же и мне 39 и меня 10 кг лишних. Младшему уже 9 лет и никак не могу сброчить. Спорт не люблю! Стрессы заедаю. 21.03.2017 23:58:05, Татьяна 1229
У вас просто нет мотивации, зато есть комплексы. Либо избавляетесь от последних (учитесь любить себя), либо ищете мотивацию. Выбирайте.
Последнее (искать мотивацию) сложнее, особенно если есть любящий мужчина.
20.03.2017 18:42:38, Mira
Депрессия в общем-то тоже многим помогает только жир наедать. Попробуйте через не хочу чем-нибудь интересным заняться, на крайняк посидите неделю-две на валерьянке, чтобы отпустило. Ступеньки в доме вам в помощь - отличный бесплатный фитнес. Пить побольше воды. Ну и провериться на гармоны и на сбой в системе жкт можно. Стресс в первую очередь ударяет по желудку. Если ничего не поможет, то принять себя такой и полюбить: красивых и улыбчивых женщин среди пухленьких достаточно и вес их совсем не портит, на мой взгляд. 20.03.2017 16:53:17, Как вариант
У меня было наоборот: в юности весила около 70кг, себе не нравилась, тоже пыталась заниматься спортом, и убеждала себя, что надо себя любить любой. НЕ РАБОТАЕТ! Сейчас мне 36, двое детей, а вешу 50 кг. результат дало только следующее: приучила себя есть из блюдца чайной ложкой, если хотела пирожное, тортик, шоколадку, то ела это не как десерт после первого и второго, а как самостоятельное блюдо. Стала пить много воды и много ходила пешком. Организм запоминает эту программу, и постепенно приучаешься есть мало и из обычной тарелки и можешь остановиться, когда чувствуешь, что наелась. И еще: если не нравится заниматься спортом - займитесь танцами. Это гораздо веселее и эффективнее. Мне нравятся восточные, хожу уже второй год. 20.03.2017 16:33:36, Камиллина
Отличная программа похудения! 21.03.2017 11:59:34, Анаис
Плюсую. Похудение и потом поддержание нормального веса - это прежде всего питание. Привыкнуть надо и все. 20.03.2017 17:05:04, Надя К.
Где сила характера?куда делась? вы в энергетическом провале? депрессии?

1 правило женщины: любить прежде всего себя и любой комплекции!

Позвольте же себе быть с животиком и с полненькими ручками - таких мужчины очень любят, да и большинство женщин после 30 именно такие. Откуда стремление к похудению? Муж, мама,подруги замечания делают? Говорить больше не о чем, что ли - тогда прекращайте с ними разговоры,раз не могут общаться по делу и на позитиве.приятном всем участникам общения.

Люди всегда таие люди( - все им не так. Мне всю жизнь пеняли.что животик отстутвует,что руки не женские и я так страдала и завидовала женским округлым формам.. Муж стонал: Я хочу женщинуууу, а не подростка!
Не то нужно вам менять - не тело! А внутреннее устроение: позитив и энергию копить, силу и стойкость характера воспитывать, ,юмор, легкость общения, любовь и жалость ко всему. к этому глупому и вечно заблуждающемуся человечеству..
Кто ваши авторитеты и каковы духовные ориентиры - начните с этого!
20.03.2017 15:01:29, в топуку нытье - не коструктивно!
Как вы хорошо сказали.вот с такими людьми нужно общаться.как просто и мудро 21.03.2017 08:53:02, Лея1977
Вам просто не спортом заниматься скучно, а собой заниматься скучно. Когда станет не скучно, то займётесь и спортом и фигурой и всем остальным. Наличие/отсутствие времени - это всего лишь вопрос приоритетов.
И если что, то я не теоретик.
20.03.2017 13:52:02, ПчЁлКа
Дитя дождя
+1
не добавить не убавить
20.03.2017 15:53:23, Дитя дождя
у вас еще молодой возраст, в редких случаях бывает ранний климакс, надеюсь, это не ваш случай, поэтому на гормоны не надо сваливать! Это уже женщины в среднем 50-55 лет, вот они могут пожаловаться, у вас самый лучший возраст сейчас, поверьте ( с 30 до 40 лет). В случае с фигурой (это не лицо) не надо смиряться, люди и в 60+ стройнеют при желании. Нет у вас стимула, похоже. Надо понять, что с годами у большинства замедляется обмен веществ, есть счастливицы (и я их встречала по жизни), которые также, как и в молодости едят и не толстеют, но их немного. А так без старания в любом деле ничего не получается, приложить усилие надо. Начать с чего-то надо, не сразу бросить, а медленно уменьшать порции, количество сладостей. Все у вас получится! 20.03.2017 13:18:43, Шаффи
Я правильно вас поняла: вы хотите есть сколько хочется И когда хочется, не утруждать себя физической нагрузкой и при этом оставаться стройнои и красивой?)))) 20.03.2017 13:11:25, gazelle
о, я присоединяюсь, я тоже хочу ))) 21.03.2017 07:35:32, Волчонок
Эники-бэники
А кто не хочет?? :) 20.03.2017 15:00:25, Эники-бэники
я первая!
если ТС нaйдёт способ ,очень прошу поделиться со мной, а то я подустала за 23 года занятий))))
20.03.2017 15:37:57, gazelle
Дина (Джума)
Вы себе нравитесь. То есть не так все и ужасно.
И кажется, что вот на "этой вот фотке, да бочком, да втянуть" и можно жить дальше. И пожрать хочется, и заниматься лениво и вроде народ на улице не разбегается.
Сколько встречала толстых женщин -почти всегда одно и то же. Даже 140кг подруга кичится своей тонкой талией, из-за которой приходится индивидуально платья шить- бедра полтора метра, талия чуть больше метра, сверху грудь колышется.
И та же история "я толстая, это генетика, я ничего не ем, пухну с воздуха". И считает, что мужу это нравится (промолчу как муж живописует эти отношения когда выпьет, да язык развязывается), ничего не делает. Видела ее фотографии в 18-25 лет.. КАК можно было отказаться от такой фигуры и любить себя в 100килограммовым чудовищем((??
Так что Вы себе нравитесь.
И, как вишенка на торте, мне кажется, Вы сильная. И если уж жир начнет вываливаться из брюк и совсем уж раздражать- что-нибудь да придумаете.
Так что ... присоединюсь к остальным- просто любите себя)
20.03.2017 12:31:33, Дина (Джума)
Нет, ошибаетесь. Я себе такой НЕ нравлюсь. Очень.
Ну и... я не ТОЛСТАЯ:))) Даже при всем этом.
20.03.2017 12:38:46, Я с 7и
Дина (Джума)
Так а я о чем))))?
Вам совершенно адекватно не хочется и не нравится быть толстой. И пока Вы не ТОЛСТАЯ- просто копится недовольство, небольшая досада. Плохо, если это недовольство собой заставит есть еще больше- этакое самонаказание, но пока не о том речь.
А о том, что Вы себе пока нравитесь- вернее, НЕ не нравитесь)))
И не считаете, что пора кричать "караул" и чем-то таки начинать жертвовать.
Следующий этап- выложить здесь фото, получить кучу негодующих фраз типа "Галю балована" и "у Вас все прекрасно" и продолжить жить дальше.
Короче, у Вас пока все хорошо, просто держите "руку на пульсе"))))
20.03.2017 23:07:08, Дина (Джума)
не уверена, но, возможно, проблема "себе не нравлюсь" не исчезнет с возвращением кг.
Оно как-то внутри....недовольство собой. Это так кажется, что 5 кг тебя уродуют, а потом оказывается, что никто потери 5 кг не замечает и никому это неважно, а довольствия собой по-прежнеум нет:(

Может вы другая, не знаю вас, но часто бывает и так....
20.03.2017 13:00:32, Vanilla
Birke
Нет, вот я реально себя ненавидеть начинаю, когда в весе прибавляю. Вот это ощущение колышащейся попы и складки на животе - это буээээ :((

Когда вес уходит - чувствую себя хорошо и нравлюсь себе по прежнему.
20.03.2017 13:29:23, Birke
Дина (Джума)
Да! То же самое- я сама вижу, знаю и чувствкую эти кг и не представляю как можно себе нравиться вот этим колышащимся монстром.
Если что- была в весе более 100кг, менее 50 кг, долго 87 кг и все это при росте 170. Не ем "неправильного" с 12ти лет, борюсь, занимаюсь, слежу. Так что я не из тех, кто жрет батоны и посмеивается над толстыми. Но там, где я живу, в современном мире жир некрасив.
И к колыханию и ощущению лишнего прибавляется опасный момент- стыд за то, что я это допустила, стресс из-за того, что сама в этом виновата.
Я верю, что существуют мужчины, которым нравятся толстые и очень толстые женщины. Знаю о популярности движения фидеров.
Но не верю, что бесформенное тело может нравиться его хозяйке.
Другое дело- когда хозяйка адекватна и осознает что на чаше весов- когда она сознательно не хочет ничем заниматься и знает каковы будут результаты- когда она толстая сознательно и понимает, что сама создала такое тело, не желая напрягаться. Такой выбор я уважаю, нго встречаю крайне редко
20.03.2017 20:48:08, Дина (Джума)
У вас ведь проблема психологическая. Не с лишним весом, а с самооценкой. На мой взляд, нужно поработать над "принять себя с переменами", а остальное приложится. Может вам что-то от депрессии пропить или с хорошим психологом пообщаться? Мужское внимание очень поднимает самооценку. А когда себя полюбите, сможете как угодно измениться.
Вы не представляете себе, как трудно себя принять, когда вдруг говорят "рак" и отрезают одну грудь. А ты молода, красива и хочешь секса. Мы, онкологические, по 2 года выбираемся из депрессии. А вы из-за лишнего веса страдаете...

[ссылка-1]
20.03.2017 12:02:35, местная давным-давно
мне сиську не отрезали конечно, у меня была другая онкология, но я вообще в депрессии не была. Лысой было прикольно, всю жизнь мечтала себя лысой увидеть, но если б не выпали волосы, я бы сама их не отрезала.
Так что все в наших руках
20.03.2017 15:21:10, орловфв
Сейчас онкологическим грудь одним днем и отрезают и новую пришивают. Без груди оставались в предыдущем поколении. Но в любом случае это изменения в теле и вот это уже непросто принять, сочувствую и желаю здоровья! 20.03.2017 12:06:44, Не скажужу
Степная кошка
глупости не говорите.
только еще удаляют лимфатические узлы, после чего проблемы с рукой. Да и химиотерапия пользы никому не приносит. А еще бывают рецидивы и через 8 лет люди умирают все равно
З.Ы. отрезать и голову могут за 5 минут
20.03.2017 23:44:41, Степная кошка
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Это одна из самых травматичных операций! С кучей осложнений! 20.03.2017 14:30:15, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
И как она новая грудь? Видели результаты???? 20.03.2017 13:53:26, ПчЁлКа
И трогала. А что? На меня произвело впечатление то, что она как минимум есть, в отличии от того, что я видела у бабушек. Еще больше впечатлило то, что она красивая получилась, я, к сожалению, видела грудь грудь только у женщин, которые сделали это вынужденно, но поняла, почему женщины делают импланты добровольно. 20.03.2017 14:27:04, Не скажужу
Вы девушку в раздетом виде без лифчика видели? Или только трогали? И откуда знаете, что не наружный силиконовый протез трогали?! ;) А для тех кому не показана реконструкция МЖ уже лет 50 наружные силиконовые протезы есть и специальное белье. Что же о бабушках не позаботились? 20.03.2017 14:33:02, ПчЁлКа
Угадали, трогала с закрытыми глазами и отвернувшись. Еще в перчатках. Бабушки давно умерли. Вы издеваетесь что ли? Больше не хочу в этой теме участвовать. 20.03.2017 15:52:29, Не скажужу
ландыш
как минимум это стоит денег 20.03.2017 13:49:48, ландыш
ОМС покрывает некоторые виды восстановления груди. 20.03.2017 13:59:33, ПчЁлКа
ландыш
ну, может 20.03.2017 14:00:34, ландыш
Мадам Шредингер
Не каждый раз совсем. 20.03.2017 12:53:50, Мадам Шредингер
ВиОла
там очень много нюансов..и насколько я знаю, у нас это делают поэтапно, и не очень( И все очень-очень непросто. Немного в теме( 20.03.2017 12:21:26, ВиОла
У нас это делают даже лучше, чем где либо 20.03.2017 13:55:01, Не могу не заступиться за хирургов
ВиОла
так я по разговорам с онкофорумов о подобном знаю, девушки там не теоретики совсем. Многие прошли через это. Рада, что они ошибаются.. 20.03.2017 15:29:34, ВиОла
Natalya d'*
То есть для вас новая ПРИШИТАЯ ничем не отличается от своей?
А, знаете, есть люди, кого ШВЫ напрягают, смотрят они на грудь со швами и скучают по "как раньше было".
Странно, что для вас это меньшая печалька чем "лишние 5 кг"
20.03.2017 12:16:57, Natalya d'*
В данном случае вопрос идет о жизни и смерти и вот в этом ракурсе, в этой системе координат, пришитая ничем не отличается, особенно внешне. Несколько знакомых прошли через это, мы первым делом когда встречались, трогали и смотрели груди, по-девичьи все обсуждали. У них свои груди хорошие были, поэтому реально отличий на ощупь практически не было, внешне тоже. Они сказали, что были женщины, которые заодно оставшуюся родную грудь корректировали. А мои 2 бабушки полжизни с тряпочками в лифчиках прожили, тогда импланты фантастикой были.
У меня были операции, вопрос жизни и смерти не стоял и швы напрягают конечно, но их не видно, они всегда под одеждой. Недавно травма на ноге была, сейчас заживает, я все надеялась, что шрама не останется, но на днях стало очевидно, что он будет, заметный такой шрам 15 см вдоль голени и под юбку не спрятать. Недавно ботиночки мерила, была в штанах, задрала штаны чтобы посмотреть как ботиночки с юбкой будут смотреться, а там шрамище этот, очень неприятно забыть и увидеть( Переживаю конечно, обо всем переживаешь, когда что-то с телом происходит. Буду думать про шлифовку и прочие процедуры, надо еще несколько месяцев до полного заживления подождать. Но радуюсь, что ногу не сломала, сотрясение еще было, радуюсь, что голову не разбила.
20.03.2017 12:45:15, Не скажужу
Ох уж эти теоретики..... 20.03.2017 13:55:35, ПчЁлКа
А вы практик? Сочувствую( Я желаю всем поменьше практики в таких областях. 20.03.2017 14:24:12, Не скажужу
Я просто глубоко в теме и результаты видела не только у "парочки своих знакомых". Вы даже не в курсе что такое пришитая грудь, а что такое восстановленная с помощью имплантов, но утверждаете, что оно ничем не отличается ;) 20.03.2017 14:35:29, ПчЁлКа
А, по-моему, шрам на ноге это очень загадочно и интригующе. 20.03.2017 13:48:59, Анаис
угу.... а каково это принять, переступить и начать новую жизнь после подобного диагноза?..
5 кг - ерунда по сравнению с этим поступком.
20.03.2017 12:22:43, Vanilla
имеено.
маме операцию сделали в её 65, так шов на груди её ужасно напрягал! кстати, куда больше, чем кг, появившиеся после лечени гармонами.
20.03.2017 12:22:39, douceur
ВиОла
мою не напрягал. Ей в 57 сделали(сейчас 66). Она сама попросила, чтоб полностью удалили..была возможность сделать секторальное удаление, но она перестраховалась. И правильно сделала, думаю. И на гормонах не поправилась совсем. 20.03.2017 12:28:16, ВиОла
ну так о том и речь, что все разные и всех разное напрягает! 20.03.2017 12:35:13, douceur
ВиОла
это да..я к слову, не в укор. Конечно, прежде всего надо думать, как тебе лично комфортно. 20.03.2017 12:38:13, ВиОла
ВиОла
да..и она еще раз замуж вышла)) Правда, за папу, повторно. После 20 лет врозь. 20.03.2017 12:29:26, ВиОла
слушайте, ну не надо мириться с дерьмовой фигурой, идите к диетологу и к тренеру, пусть подбирают вам совместно диету и комплекс упражнений и все уйдет! Что значит: не могу похудеть. Еще как можете, просто пока не достаточно хочется! Ну и при 163 вес 58 кг - это не стройняшка, не придумывайте! У меня рост такой же, только вес сейчас - 52, и я реально жирновата: и в руках, и на животе, и на ногах лишнее имеется, до гормональной терапии была 46-48 кг при 164 см роста - и это было хорошее соотношение, все в меру!
Так что все в ваших руках, можно страдать, а можно дело делать
20.03.2017 11:58:37, орловфв
Литта
Прекращайте истерить, примите решительно тот факт, что вам не очень повезло с генетикой.
Вложите себе в голову, что правильный набор продуктов и определенные физические нагрузки теперь необходимы на всю оставшуюся жизнь, не разово.
Начать тяжело, потом втянетесь, организм сам будет плохо реагировать на лишнее.
А истерики прямой путь к обжорству.
20.03.2017 11:57:49, Литта
[-] 20.03.2017 11:56:26, @@@@@@@@
да нет же! Сейчас вам другая сторона скажет, что самое ценное в жизни - это чтобы был милый рядом. Любой ценой. И всю жизнь надо единственное что делать - это быть в тех параметрах, которые интересны ему!
Если рядом с вами такой человек, что для него важна ТОЛЬКО ваша фигура и он немедленно вас бросит из-за лишних пары см, и если вам действительно такой человек так важен, то надо скинуть 5 кг, согласна!

Но проблема в том, что ежели человек такой, то рано или поздно вы все равно проиграете в соревновании с молодыми девушками:) Здесь нет решения:) Если только всех молодых выслать на Луну:) но тогда и лишние 5 кг не помешают:)
20.03.2017 12:47:42, Vanilla
nickoffova
а вот и "новые пассии" чужих мужей приперлись костями погреметь)) 20.03.2017 12:32:07, nickoffova
ландыш
)))) 20.03.2017 13:50:36, ландыш
Natalya d'*
Блин, как жаль что меня зовут не "Светлана Маслякова".
Я б тут зарегилась, фотку свою вставила и ник бы выбрала "местная толстуха".
И писала бы про мужей кто НЕ сваливает через 15 лет.
20.03.2017 12:18:50, Natalya d'*
Antre
Какие 15, они почти полвека вместе. И всю жизнь она была толстушкой.

картинка
20.03.2017 14:22:36, Antre
Если она всегда была толстуха, то ясно - он и выбрал изначально тот типаж, который ему нравится
А вот если девушка из 50 кг в 90 разъедается, то я даже не могу осуждать мужа, просто банально может не возбуждать толстая
20.03.2017 15:06:51, Пирожки от Ловетт
а если обратная ситуация - т.е. муж наел лишних 40кг? 20.03.2017 15:25:17, douceur
Для меня вполне себе повод - если ты знаешь, что твой партнёр не любит толстых, но продолжаешь есть и не заниматься спортом, то значит тебя вообще на партера наплевать 20.03.2017 15:33:06, Пирожки от Ловетт
Antre
Для меня причина ухода из семьи - 30 лишних кг жены, вообще дикая. 20.03.2017 15:15:03, Antre
А для меня вполне понятная, как и 30 кг у мужа
Ну как можно себя так запускать?
Тут впорос в другом - если женщина после родов поправилась, а муж не дает деньги на зал, не сидит с ребенком, а хочет просто чтобы она "опа" сразу стала обратно красивая, то он тот еще козел.
А если поддерживает, но человек просто не хочет, а предпочитает есть, то да, это повод для развода
20.03.2017 15:37:26, Пирожки от Ловетт
Antre
Я ж пишу - мне непонятная. Даже если бы мой муж растолстел на 30 кг, даже бы не пошевелилась в поисках худого, я своего люблю. 20.03.2017 16:06:17, Antre
на самом деле тут вопрос ещё и в том, хочет ли женщина ради этого конкретного мужчины стать обратно красивой или ей уже не важно его мнение. 20.03.2017 15:49:31, douceur
Так я и пишу, что если "плюшки лучше секса с этим партнером", то логично, что это путь к разводу 20.03.2017 16:10:19, Пирожки от Ловетт
Oker
а он не меняется) 20.03.2017 14:33:50, Oker
nickoffova
да и она тоже не поменялась) У одного специалиста консервируются? 20.03.2017 15:27:20, nickoffova
Antre
Как тут не вспомнить Вениамина Карловича. :))

[ссылка-1]
20.03.2017 15:09:38, Antre
Мне кажется, она для него не то что тыл - а тылище такое)) 20.03.2017 14:23:11, Анаис
Дело не столько в весе, на самом деле. Столько в том, что автор ради себя [цензура] поднять не может. Значит и близкий чел рано или поздно на нее забьет 20.03.2017 13:59:15, ..........
Какая располагающая тетка) Лицо мне ее нравится. 20.03.2017 13:28:14, Анаис
Birke
У многих полных женщин располагающие лица. Пухлые щёки ассоциируются с улыбкой матери , когда человек был в младенческом возрасте :) 20.03.2017 13:30:55, Birke
ландыш
имхо, полнота зачастую - следствие располагающего характера. 20.03.2017 13:51:33, ландыш
Нет, с матерью она у меня никак не ассоциируется) Скорее нравится симпатичное и достаточно энергичное для своего возраста и комплекции лицо. 20.03.2017 13:35:32, Анаис
хухра-мухра
нашла ее фото, это жесть. Фиг с ним, с мужем. Это вопрос здоровья. Как она ходит вообще? Насмотрелась я на толстых старух на улице - это ужасно, они ногу на ступеньку занести не могут. 20.03.2017 12:34:02, хухра-мухра
Natalya d'*
Как человек кто работает с разными людьми - есть кто при таком весе бабочкой порхает, есть кто при "+10 кг" уже еле ноги волочит, тут уж вопрос кому как с генами повезло 20.03.2017 12:50:53, Natalya d'*
У меня прибавки в весе были связаны со здоровьем, помимо веса появлялась сильная отечность и потому тяжесть в ногах, теле, хотя по кг плюс небольшой был, что-то типо 5 кг. 20.03.2017 13:00:43, Не скажужу
ВиОла
дамы, а это вы про кого вообще?? Мне интересно!)) 20.03.2017 12:39:38, ВиОла
Birke
жена КВНщика Маслякова. Человек-гора. 20.03.2017 12:50:15, Birke
ВиОла
ого..посмотрела. 20.03.2017 12:57:48, ВиОла
nickoffova
а кто это? 20.03.2017 12:38:52, nickoffova
Birke
картинка
20.03.2017 12:49:42, Birke
дама как дама.... Выглядит - довольно жизнью:) Не это ли главное?:) 20.03.2017 13:01:54, Vanilla
nickoffova
да ну, по сравнению с отдельными американскими красотками ее формы в границах разумной жизни))
картинка
20.03.2017 12:54:01, nickoffova
Natalya d'*
Вопрос не "есть ли в мире красотки ещё толще", а "если ли в мире красотки потолще у кого муж Гагарин не сваливает к другой".
Муж - Гагарин, это тот кто нравится многим женщинам, в том числе и молодым, красивым, умным, во всех понятиях интересным женщинам, если коротко.
20.03.2017 12:57:55, Natalya d'*
Крапива
слушайте, ну Масляков-то какой "гагарин":)) он вообще женат только с одной целью. 20.03.2017 14:23:49, Крапива
Antre
По мне очень даже Гагарин, а что за цель-то, озвучьте уж. 20.03.2017 15:23:13, Antre
Крапива
это называется лавандовый брак сейчас, или "борода", прикрытие. 20.03.2017 16:07:10, Крапива
Antre
Что-то не похоже. Про Отса слышала, про Маслякова впервые.
И что, обязательно нужно было такую толстуху выбирать?
20.03.2017 17:07:10, Antre
Крапива
вы спросили, я ответила, а спорить на эту тему я смысла не вижу, в сущности, это меня не касается.
Что до лишнего веса, то я не люблю дискриминацию по признаку лишних кг, никто от этого не застрахован.
Наверное, в юности она была стройнее, а потом мало ли какой сбой в организме мог быть, тоже никого не касается.
20.03.2017 17:26:21, Крапива
про Маслякова слухи ходили еще очень давно. ну и нормально он выбрал - женщина не претендует ни на что, уют и прикрытие создает, сына родила. все довольны - в результате крепкая семья 20.03.2017 17:20:03, ALora
Шо за намеки? 20.03.2017 15:21:29, Анаис
nickoffova
ага, спасибо, что разжевали)) 20.03.2017 13:02:25, nickoffova
Natalya d'*
Да просто задолбали анонимы с их "а покажите ваше фото, те, у кого муж не свалил от вас, толстой, к молодой". 20.03.2017 13:06:57, Natalya d'*
ой, ну кто из живых может быть точно уверен, что муж не свалит к долее молодой и тонкой?:)
Это только после можно судить:)
20.03.2017 13:08:12, Vanilla
У знакомой свалил к немолодой и нетонкой, любовь) 20.03.2017 13:11:55, Не скажужу
Новая жена после года совместной жизни еще прилично поправилась и совсем круглой стала, знакомые удивлялись что там мужчина нашел) Но не ушел, любит дальше. 20.03.2017 13:16:40, Не скажужу
потому как не в габаритах дело:) 20.03.2017 13:22:11, Vanilla
Birke
Некоторые и к толстым сваливают :) 20.03.2017 13:10:56, Birke
:)) Тогда совсем нет смысла бояться, что муж свалит, если не похудеешь?:) 20.03.2017 13:22:39, Vanilla
Birke
Понятия не имею. 20.03.2017 13:32:58, Birke
Birke
Ну это уже патология. Люди, запрограммированные на саморазрушение :( 20.03.2017 12:55:41, Birke
Natalya d'*
Да я тут КВН увлеклась, ведущий - Александр Масляков, а Светлана - жена его. 20.03.2017 12:49:22, Natalya d'*

Показано 110 комментариев из 311



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!