Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна!

фотка сново

Вот подловила сегодня:)) такая любовь:))
Иногда задумываюсь, может свой фотобанк создать, такие фотки классные есть:)
16.03.2002 15:19:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прелесть какая!!!
OFF : а у моего старшего день рожд. 18.12.91
16.03.2002 23:09:07, Lapka
Красотки :-))) 16.03.2002 17:52:58, Нюша
Lyta
ПлАчу ;)) Где ж мои девочки-то ;(((((((
Прости, но я их ТАК хотела!
Наталья
16.03.2002 16:47:04, Lyta
Ой. А ведь была еще одна Лита... Или она как-то иначе написана была? Я до сих пор думала, что Вы - это она... 16.03.2002 17:56:25, Нюша
Lyta
Нет, она - Lita (обратите внимание на 2ю букву ;))))
Самое удивительное - столько совпадений неожиданных ;))) Я была просто поражена, бывает же такое ;).
Мой НИК - очень старый, из Вавилона5, ему года 4 уже. Я и в auto.ru под ним же выступаю ;).
Не путайте нас ;)))
Наталья
16.03.2002 18:05:32, Lyta
Елена Н.
Зато столько защитников! :) А девочки..., жди внучек :))))) 16.03.2002 17:16:32, Елена Н.
Lyta
Это я регулярно говорю своему мужу ;))) Лен, ну просто мои слова - главное, самой отвертеться ;)))
Привет!
Наталья
16.03.2002 17:23:58, Lyta
Елена Н.
Ааааа, так муж тоже мечтает о девочке.... Тогда может еще раз рискнешь? ;) Когда я Маришку рожала, со мной в палате лежала женщина моего теперешнего возраста, у нее было два сына (старшему 22, второму 10), и родила она дочечку - все ее мужчины счастливы были до не возможности :)))))
Привет!
16.03.2002 17:33:10, Елена Н.
Lyta
ТАК, я передумала знакомиться семьями ;))))))))))) Шучу, но больше такого не говори ;)) Я только наконец решила хоть немного для себя пожить ;))
Наталья
16.03.2002 17:50:39, Lyta
Зато после мальчиков девочка - это дар Божий... Это такое счастье, которое и словами не опишешь. Братья мою уже всю избаловали - конкуренция у них прямо на ее внимание :-))) А вчера я своей девушке хвостики с бантиками завязала (ей 7 месяцев) - фотки будут, повешу сюда, обзавидуетесь :-))) 16.03.2002 18:00:31, Нюша
Елена Н.
Ой, Нюш, не говори, я прямо так счастлива, что можно и прически разные делать и всяких заколочек-резиночек напокупать, которых в моем детстве не было (хвосты простыми черными резинками делала или в косички ленты вплетала). А куклы, посуда, кукольная мебель... - просто душу отвожу, вместе играем :)))))) 16.03.2002 18:05:06, Елена Н.
Lyta
Теперь я точно решила - мужа в эту конфу не пущу ;)) Да он достал меня косичками и хвостиками !!!!!!!! ;))))
Девочки, не травите душу ;(( Я очень хотела девочку, но мне уже 40!!! И я столько сил и времени отдала своей семье, я хочу хоть чуть-чуть пожить для себя.
16.03.2002 18:10:55, Lyta
Елена Н.
Прости, больше не буду :о) Не расстраивайся сильно, со старшим тебе точно недолго ждать осталось :), я вот своему все про презервативы напоминаю, потому как в бабушки не тороплюсь, мне и дочки пока хватает :))))
16.03.2002 18:25:05, Елена Н.
Lyta
Прощаю ;))) А презервативы были выданы папой уже года полтора назад ;))) 16.03.2002 18:32:25, Lyta
ТаВи
супер :-)))) ну мама, держись, женихов водометом разгонять будешь, такие девчонки :-)))) 16.03.2002 15:36:37, ТаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!