Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сексуальная жизнь, блин.

Подскажите кто-нибудь, полная ли клиника то, что я опишу ниже? И что тут можно сделать, если вся эта малина длится уже год :(((.
Вот типичный случай с малыми вариациями.
Вчера он таки был у уролога, который ему объяснил, что всякий орган без употребления отмирает, жена - тоже человек и не худо бы ее интересы учитывать тоже.
Вечером был оживлен и ласков, демонстрировал намерение "учесть интересы".
Хотел как лучше... Обнял, поцеловал (мокро...), вошел, тут же кончил. Ну, это как всегда.
Вспомнил про "мои интересы" - начал целовать грудь, не отходя от кассы.
Стоило мне - наконец - почувствовать возбуждение, как ему это занятие прискучило, он остановился, нежно поцеловал меня в лоб, нос и щечку и пробормотал что-то типа "Спи, моя хорошая" (!!!).
Когда я (в весьма растрепанных чувствах) попыталась неназойливо завести разговор на тему, скорбно промолвил "Опять у меня ничего не получилось" (!!!!!).
На попытку объяснить, что в такой технике получиться и не могло ничего, услышала "Да замолчи ты!"... Заснул.
Утром, опять же, был нежен и, по видимости, не отягощен никакими неприятными воспоминаниями.
Меня же после таких демаршей трясет несколько дней...
Извините за вопиющий интим - ну сил никаких нет, а посоветоваться не с кем.
10.06.2000 05:37:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"...Хотел как лучше... Обнял,
поцеловал (мокро...), вошел, тут
же кончил. Ну, это как всегда."
Прежде чем войти, ему надо было убедиться, что вы полностью возбуждены и "мокро" лишь отчасти показатель этого.
Ласки где-то должны продолжаться от 15 мин. и более, чтобы даже при коротком
акте вы получили бы удовлетворение.
И еще - он должен научиться дольше сдерживать себя, когда у него подходит...самое сложное, это когда очень молодой мужчина, а с возрастом они уже лучше контролируют себя, по крайней мере те,кто старается...
11.06.2000 12:21:26, Лена Михно
То что о сексуальной жизни с мужем вы можете забыть - это вы скорей всего поняли.И то что заниматся он собой не собирается вы видимо тоже поняли.
Если вы дорожите вашим браком и он вас устраивает как спутник жизни то у вас есть 2 выхода.
1. Оральный секс (или вибратор) .
2. Другой сексуальный партнер.
Если вы не дорожите браком - то о чем вообще разговор.
11.06.2000 11:55:29, Фая
Можно же и самой себя удовлетворить, а его попросить помочь. Однажды читала ответ врача, что женщина сама себя чувствует и знает и может удовлетворить лучше чем любой мужчина. Его же присутствие улучшит все и, возможно, приведет в новую готовность.... 11.06.2000 00:12:43
A mne vot vse ravno s muzhem bol"she nravitsya, chem samoi. Nu chto tut podelaesh":-) 11.06.2000 06:31:36
Знаем, знаем!! Если он Вас (и Вы его) любите, наверное, подойдет такой вариант: сначала все как Вы описАли, т. е. ласки-ласки-быстренько кончил, а потом снова ласки такие,какие ЕМУ больше нравятся, в общем, чтобы возбудился... Второй (третий,четвертый..:))раз у него врядли получится также быстро кончить, а это-то нам и нужно. Ессно, что Вы тоже не должны быть обделены возбуждением, но я так поняла,что он это понимает("поцелуи в грудь"...). Самое главное, настроить его на продолжение (в смысле именно второго полноценного полового акта, а не просто завершения первого). Из собственного опыта: часто женское возбуждение действует на мужское как катализатор.
Всего наилучшего.
10.06.2000 23:20:19, Натаха
У меня бы муж после слов "замолчи", даже без блинов спал бы на коврике перед дверью и ОЧЕНЬ бы хорошо запомнил все, что я хочу ему сказать. А что можно посоветовать - так как вам надо больше времени, чем ему, то сначала он удовлетворяет вас - любыми доступными способами, а потом уже имеет право что-нибудь куда-нибудь вставить. Тогда ему, скорее всего, не прискучит. 10.06.2000 14:47:23, Марина
Siniy
твой муж так от тебя зависит? сочуствую... :( В противном случае он бы нашел местечко получше коврика... ;)
"Замолчи" обычно говориться мужчиной на надоедающее пиление женщины по какому-то вопросу, по которому мужчина уже ВСЕ сказал :) Зачем же требовать от него прыжков выше головы? Хотя, если они так нужны, то помочь ему надо, а не корить...
Ведь мужчина, если не возбужден, вряд ли будет особо хорошо что-то делать... А возбудить (и держать в этом возбужденном состоянии своими действиями) - это уже задача женщины...

PS путь же счетов ("сначала ты, потом я") приведет лишь к развалу отношений...

11.06.2000 08:20:01, Siniy
Сережа, а я твоей жене сочувствую, а моему мужу - ни капельки:-). Я ему не говорю "Замолчи" - и он мне не имеет права. Если есть проблема в том, что может не получиться, но он хочет, то он должен сделать, чтобы второму человеку, вовлеченному в процесс, начатый по желанию первого (!!!!!) было от этого процесса хотя бы не плохо. Секс-то хорош только тогда, когда ОБА участника довольны, все остальное мной лично приравнивается к использованию партнера, а это аморально - и партнер должен бороться, чтобы к нему так не относились.
А если мой муж сможет найти женщину, более подходящую ему, чем я - можно будет за него только порадоваться, я буду за него радоваться (хотя за себя, скорее всего, буду очень переживать).

"Замолчи" обычно говориться мужчиной на надоедающее пиление женщины по какому-то вопросу, по которому мужчина уже ВСЕ сказал :) - ну-ну. А что ты понимаешь под словом "пиление"? Это когда ты делаешь что-то, от чего жене плохо и она пытается тебе об этом рассказать, а тебе настолько фиолетово, что ты даже не слушаешь? И давно принял единственно правильное решение? А как же разговоры и понимание друг друга? Или это работает только в одну сторону?
11.06.2000 18:04:05, Марина
Siniy
ой, а зачем моей жене сочуствовать? ей вроде получше, чем многим тут ;) Тем более, что у нас нет понятия "не имеет права" ни для кого... :)

В плане необходимости довольности обоих (или большего числа) партнеров в сексе - это я вроде как и не спрорил... Только не всегда тот, кто не может доставить удовольствие другому, виноват в том, что не может... Об этом я говорил... Впрочем, какждый волен слышать то, что слышится...

Пиление не связано с пониманием... ;) Это скорее вредная привычка у многих женщин... Ну, как коывряние в носу у некоторых мужчин ;) То бишь, это не просто выражение неудовольствия чем-то (к чему надо прислушиваться), а проделывание этого в извращенной форме с перекладыванием всей вины на другого... :)) К примеру, если жена каждые пол часа напоминает тебе о выпитом тобо единослично в прошлом году на рождество пиве, то это никак не сообщение о том, что ты делаешь такого, от чего ей плохо и что при этом тебе фиолетово, потому как тебе хватило и одного раза, чтоб понять, что за совершение такой жуткой ошибки последуют страшные кары... Уф, как хорошо, что я не пью пиво... ;)

Сергей

PS понимание должно работать в обе стороны... Но "пиление" - это уже есть непонимание, а значит в ответ оно провоцирует тоже непонимание...
12.06.2000 01:45:36, Siniy
Ну, твое отношение к женщине и к семейным отношениям нам давно известно, так что обсуждения здесь бесполезны, а вот насчет "разделения сексуальных обязанностей" хочу с тобой поспорить. Конечно, здесь учествуют двое, но на мой взгляд, здоровые и удовлетворяющие сексуальные отношения в семье - это прежде всего обязанность мужчины. Женщина может быть соблазнительной, сексуальной, ласковой, завораживающей, заигрывающей, но инициатива должна все равно (за редким, а значит ценным, исключением) исходить от мужчины.

Потом, как должно быть известно тебе, как истиному ценителю и признаному знатоку женской натуры и чувственности, очень часто во время "прелюдии" женщина вообще не знает, хочет ли она заниматься любовью и получит ли от этого удовольствие, а желание приходит к ней как бы "во время еды", так что вот еще одна причина, почему мужчина должен брать это дело в свои руки.
12.06.2000 17:57:06, Крыска
Siniy
ну, если на то пошло, что муж "должен" проявлять иннициативу, то тогда женщина "должна" быть такой, чтоб ему захотелось эту иннициативу проявить ;)
Конечно, все тут больше судят по себе... И я тоже знаю, что без моего желания уж точно вряд ли что-то будет, и рад, что мне нравится вообще просто так проявлять сексуальное внимание к любимой женщине, что часто и переходит в что-то взаимное... Но так же я и уверен в том, что в тех семьях, где с сексом что-то не в порядке, вина в этом не только мужчины, но не в меньшей степени и женщины... Впрочем, я уже это сказал... Дополню лишь, что интимные отношения - вещь обоюдная... Если работать или зозяйничать по дому можно и в одиночку, то от секса в одиночку понятие секса теряется ;)
13.06.2000 06:41:47, Siniy
Сереж, ты же не маленький, ты же понимаешь, что не надо ничего никуда вставлять и ничего особенного делать, для того, чтобы женщина получила удовольствие (извините за грубость). Надо
1) стараться доставить ей удовольствие
2) обращать на нее внимание при этом (на ее реакцию).
Все.
Если что-то из этого не делается, то некоторые умеют получать удовольствие "несмотря на", другие не умеют. Если один из партнеров не выполняет хотя бы один из этих пунктов, то он ВИНОВАТ. Не стоит - или есть у людей другие инструменты (руки, губы и пр.) - или не лезь.
Насчет не имеет права - у нас в семье ВСЕ не имеют права грубить друг другу. Закон такой.
Про пилить - если человек помнит о бутылке пива, выпитой тобой год назад, то одно из двух - или тебе человек не подходит (или ты ему) или его это В САМОМ ДЕЛЕ задело. Я не помню, что было год назад. А ты?
12.06.2000 03:26:04, Марина
Siniy
я то с тобой согласен (по двум пунктам)... Только не все же такие хорошие ;)

А вот по причинам невыполнения пунктов - не согласен... Виноват часто совсем не тот, кто что-то не может или не хочет делать... Впрочем, у отдельно взятого человека может быть и другая точка зрения... :)

Про "права"... Хм... Лучше, когда есть право делать все, что угодно, но люди умны и делают только то, что приемлимо... Запрет на что-либо убивает кусочек внутренеей свободы, что плохо сказывается на общем настрое человека... Это мое мнение...
Про пилить :) Если человек иногда помнит то, что тебе кажется несущественным, о чем ты ему уже сообщал, и при этом выдает это в те моменты, когда другие аргументы заканчиваются... То это ему простительно :) Потому как у него может быть огромная куча других достоинств... ;)

PS а я помню, что было и 20 лет назад... Ну, хорошее, конечно... ;)
12.06.2000 10:46:12, Siniy
ну и ерунда, прошу прощения. Запреты были, есть и будут. А также правила. Даже в библии масса запретов - не убий, не укради и т.д.
А если в вашей семье разрешено хамить друг другу и личная свобода безгранична, то как-то это очень далеко от моего, например, понимания семьи.
Вообще, Синий, такие рассуждения мне кажутся оторванными от жизни, как марксизм. На бумаге всё гладко, даже здорово, а на практике прокол полнейший, голая утопия.
12.06.2000 20:28:43, ЛенаР
Siniy
Запретов нет в СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ... Вроде как убивать или воровать в семье нормальным людям вряд ли придет в голову... Так же незачем и хамить друг другу любящим людям... И зачем вдруг тогда это запрещать? Это так же, как запрещать говорить тем, у кого нет языка... Поэтому разрешено то все... НО раз люди живут, основываясь на доверии, честности и уважении друг к другу, то некоторые вещи просто невозможны... 13.06.2000 06:45:10, Siniy
Полностью согласна!
Его не особенно-то и волнует, что жена никакого удовлетворения не получает. Главное себя "полечил", органом попользовался, а жена не маленькая, сама свои проблемы решит.
Интересно, согласится ли он на такой вариант - сначала удовлетворить жену, потом себя? Судя по всему ,он и для себя -то сексом занимается не для удовольствия, а только "для здоровья"
11.06.2000 01:28:30, ЛенаР
Siniy
ну, видимо тренировать его надо... Сама медленно его ласкаешь, доводишь почти до... останавливаешься... потом опять.. главное - не дать кончить :) и так долго... Ну, не знаю, сколько в первый раз получится... Потом, в следующий раз, подольше... Так и привыкнет и сам с тобой долго будет :) 10.06.2000 12:27:47, Siniy
Попробуйте сходить вместе(!) к сексопатологу! Удачи! 10.06.2000 10:48:22
Сурово. Сочувствую. Я сбежала от такого (это не совет, а так, комментарий). 10.06.2000 07:34:07, Инок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!