Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про интиуицию

вот не хотела сегодня из дома выезжать, не хотела. Ломало, как не хотелсь и без всяких причин. Видимых.
В итоге переломала себя всякии хитрыми приемчиками... И прям на выезде со двора врезалась задним ходом в створку собственных ворот. Палочка, упирающая с землю и фиксирующая обычно эту воротину в открытом состоянии, уперлась в гладкий лед и не зафиксировалась. Ветерок дунул, воротина чуть призакрылась и я в нее задней фарой как вьеду :( Фара, заднее крыло и бампер - пострадали.
Все застраховано, что радует. Но каждый кто чинил, знает, сколько это хлопот, нервотрепки и расходов, даже если каско. Вот, ГАИ сегодня посетила, схему рисовала и справку добывала
А сидела бы дома, еще и ругала бы себя, небось - лентяйка!

по ссылке депрессивная картинка, как это все прозошло
01.03.2017 18:09:47,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Сочувствую! Машинку всегда жалко :(((
Я интуицию стараюсь слушать, она ж неспроста - обычно это просто сигнал, что человек устал, недостаточно концентрируется, еще что
02.03.2017 19:32:15, arte
Как-то ехала в одно заведение ругаться, на машине. Парковаться там всегда было очень сложно, и тут вижу свободное место, умом понимаю - вставай, а седалище шепчет- дальше наверняка еще место будет. Место и правда было, не заметила открытый шлагбаум, а шлагбаум не заметил мою машину и мы встретились, прямо по крыше - бумс.
Правда ругаться в заведении не пришлось, я так яростно отдирала заклинивший шлагбаум от земной тверди, что мне все отдали и без ругани и прочего. :))
02.03.2017 14:32:07, хъ
пожалели :) 02.03.2017 18:25:52, Лось_Анджелес
LightBug©
а теперь посмотри на меня и порадуйся (с) моя приятельница

я так не могла никак к подруге на дачу доехать. буквально - несколько лет все не складывалось, хотя дача в 30км от мск, и не на другом конце области совсем

таки собрались. поехали. как же меня ломало - собираться, ехать, я ныла всю дорогу. доехали - у меня ноет голова (не болит, а именно ноет, такое состояние, когда таблетка не помогает), спина, и вообще мне хреново. вроде и рада, что добралась - и друзей порадовала, они давно звали, и сама чисто теоретически рада выбраться куда-то, а к ним тем более, и погода отличная - но вот что-то как-то не сложилось, настроения в тот день вообще не было из дома вылезать

короче, дочь упала в открытый люк (прикрывали его втроем стояли!!! правильно говорят - за некоторыми детьми хоть 7 нянек, хоть сколько - все равно не уследишь), по практически отвесной вертикальной лестнице, в подвал, башкой вниз. -2.5м. ...и тишина. мы даже не сразу сообразили, куда она исчезла

в общем, страшных подробностей вспоминать не буду, трясет до сих пор, хотя сколько уж лет прошло. самое главное - все обошлось, у нее даже сотрясения мозга не было, при всей моей мнительности. голова, лицо, зубы, позвоночник, все кости - все абсолютно цело, что вообще нереально при таком полете, и позе, в которую она приземлилась. несколько ссадин - ссадин!! - на спине, и немножко, совсем чуть-чуть рассекла кожу на голове

блин, я до сих пор с трудом верю. втихаря, тихо сам с собою, чтоб не поминать лишний раз этот ужас, праздную дочке второй др в этот день

лежу - трясет
01.03.2017 22:15:32, LightBug©
а, вспомнила. Моя лет в 12 (не младенец неразумный) слезла с балкона четвертого этажа по связанным занавескам, вязала вдвоем с подругой тоже 12ти лет 02.03.2017 00:40:40, Лось_Анджелес
Tiffany Trott
Страшно...хорошо, что все обошлось! У меня тоже дочка ...некоторые моменты до сих пор с мурашками на коже вспоминаю...как например, кувырок через голову и падение в ров глубокий под воду вместе с велосипедом, больница, швы..ох, много чего разного.. 02.03.2017 00:34:06, Tiffany Trott
очень страшно. За детей животный ужас 01.03.2017 22:21:03, Лось_Анджелес
Oker
сочувствую(
но... в результате же не поехали никуда?
01.03.2017 21:54:38, Oker
в ГАИ, в страховую... 01.03.2017 22:21:39, Лось_Анджелес
Надо просто сделать нормальную фиксацию ворот при открывании, а не палочкой подпирать. 01.03.2017 21:18:49, Рокотова
у нас большая сложность в том, что одни ворота на несколько семей 01.03.2017 21:21:16, Лось_Анджелес
Tiffany Trott
Сочувствую :( я однажны снесла каменный почтовый ящик. Машина не пострадала, ящик поставила на место, мужу рассказала где-то через год :)) 01.03.2017 20:18:53, Tiffany Trott
это называется читай знаки судьбы 01.03.2017 21:18:55, Elenafea
прочная машина, однако :) танк? 01.03.2017 21:03:32, Лось_Анджелес
Tiffany Trott
Скорее всего ящик стоял неустойчиво и хватило тихого касания задом - подтолкнула. Зато какой ужас в глазах соседа был :) 01.03.2017 21:24:38, Tiffany Trott
"ужас в глазах соседа" - отдельная, редкая радость и стоит многого :))) и не каждому выпадает! поздравляю 01.03.2017 21:54:32, Лось_Анджелес
хухра-мухра
:) 02.03.2017 08:41:15, хухра-мухра
Antre
Всегда слушай внутренний голос. Машинку жаль, хорошо, что не сильно.

У вас еще столько снега, к нас лишь в лесу остался.
01.03.2017 19:17:30, Antre
снег имеется, да. Спасибо. Машинка "моя", любимая красавица. Прям передергивает, когда фото рассматриваю 01.03.2017 19:48:05, Лось_Анджелес
Onnekas
Жалко машинку, и времени жалко. Но ведь работает интуиция, и это - хорошо ;) пусть ремонт легко пройдет! 01.03.2017 19:01:22, Onnekas
спасибо. С одной стороны - хорошо, что работает. С другой стороны - страшно, потому что непонятно, КАК? 01.03.2017 19:48:39, Лось_Анджелес
Солнечный Ветер
эххх ((( сочувствую 01.03.2017 18:58:06, Солнечный Ветер
спасибо. Самое неприятное - стресс и неожиданность. 01.03.2017 19:49:15, Лось_Анджелес
ВиОла
вот..блин. Сочувствую( 01.03.2017 18:55:04, ВиОла
Блин, точно! 01.03.2017 19:49:29, Лось_Анджелес
А с другой стороны, если не ездить, когда не охота куда-то тащиться, то из дома не вылезешь. Сочувствую. 01.03.2017 18:42:41, Анаис
мне сильно и долго не хотелось, против обыкновения 01.03.2017 19:49:51, Лось_Анджелес
хухра-мухра
бывает, что ж делать. 01.03.2017 18:23:07, хухра-мухра
ну да, случается. В ГАИ была толпа народа с вызволением эвакуированных машин.
Эвакуировали их с парковки у больницы, она только для инвалидов. Одобряю, но одна женщина была бледным-бледным ребенком (подозрение на пневмонию, не подтвердилось, но вид не здоровый) и сама только-только сняла какие-то швы - решила и швы себе снять и заодно ребенка к врачу завести. Выходит - машину эвакуировали.

И еще там некролог висел, у них сотрудник умер на рабочем месте 26 февраля. Так грустно :(
01.03.2017 19:56:26, Лось_Анджелес
Да, там такого насмотришься 01.03.2017 20:11:35, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!