Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немножко анекдотов

У девушки, на заднем стекле автомашины: "НЕ ГУДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, И ТАК СТРАШНО!"

Если ваш кот притворился мертвым - значит, сегодняшнее его преступление, о котором вы еще не знаете, тянет на вышку.

Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги.

Мужчина рассматривет тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в дестве говорила, одевая ему колготки:
- Сынок, запомни, две полоски - это жо=па!!

- Мой кот в прошлой жизни был судебным приставом...
- Описывает имущество?
- Не только... Сегодня в прихожей еще и арест наложил...

Уважаемые жены с синдромом хронической головной боли и усталости, любительницы сна и сексуальных бойкотов.
Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию. Благодаря вам, мы, незамужние женщины, не одиноки.

Хочешь круто изменить свою жизнь? Просто не заплати за интернет!
01.03.2017 00:35:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marinka, Germany
про итальянские сапоги есть продолжение :)

Вопрос: "а прикладывать с размаху или как?" :)
01.03.2017 21:54:54, Marinka, Germany
VarNa
А мне вчера понравился про крокодила, хотя баян, наверное... :)

Негр живёт себе с женой и немыслимой толпой детей. С утра до ночи пашет на плантации.
Идёт как-то вечером домой и видит, как из реки выскакивает крокодил, цапает одного ребёнка- и шасть назад в реку.
Негр палку схватил, к реке кинулся, а жена ему говорит: "Да ну нафиг, детей и так полно, да ещё и новых родим. Пошли спать!"
В другой раз негр идёт с плантации, крокодил опять прыг и хвать, негр опять за палку, жена опять про да ну нафиг.
В третий раз негр говорит: "Я не понял. Я весь день пашу на плантации, всю ночь трахаюсь, чтобы что? Чтобы прокормить этого грёбаного крокодила?!
01.03.2017 12:11:51, VarNa
про котика классно 01.03.2017 09:35:01, Лось_Анджелес
хухра-мухра
мне ко лбу надо не сапоги, мне надо Frey Wille :) 01.03.2017 09:18:26, хухра-мухра
anny_panda
да-да, и мне тоже! 01.03.2017 12:27:08, anny_panda
Birke
Диадему что ли ? :) У них диадем нет.
Или платок имеется в виду ?
01.03.2017 09:41:18, Birke
хухра-мухра
мне можно все сразу: кулон, браслет, часы, платочек тоже годится :) И все ко лбу приложить. Это лучше, чем сапог :) 01.03.2017 11:52:05, хухра-мухра
супер!) 01.03.2017 08:59:05, Птичка снежная
ландыш
))) 01.03.2017 08:43:49, ландыш
Чифф@
Супер :))) 01.03.2017 02:00:18, Чифф@
а мне про интернет понравилось:) 01.03.2017 01:02:59, baba jozhka
Я вчера накаркала, у меня инет отрубился (не за неоплату, какой-то техсбой у провайдера), вот и пошла спать) 01.03.2017 09:42:59, Атом
LЁshik
:))))))) про колготки это десять 01.03.2017 00:52:09, LЁshik

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!