Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смотрели с сыном фильм Дикие истории →

Смотрели с сыном фильм Дикие истории (Relatos salvajes, 2014) . Отличный фильм, сын значально смотреть не собирался, но как-то завис перед экраном и посмотрел весь фильм. Фильм состоит из 6 историй, каждая история забавна и трагична по своему, местами такой чёрный юмор.
25.02.2017 20:42:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
да, я про него здесь тоже писала. Первая очень и последняя, и про парковку (прям с Москвы сняли:) 26.02.2017 21:17:23, LЁshik
На два раза их смотрела - очень понравилось)) Один лучше другого сюжет. 26.02.2017 18:11:53, alise22
Tanita Tararam
интересненько! спасибо.
я посмотрела Пазманский дьявол про боксера [ссылка-1] из-за Майлза Теллера, видела его во вских подростковых фильмах, потом в Барабанщике.
В общем, Майлз - понравился, фильм - не очень.
а вот этот фильм понравился оооочень Флоренс Фостер Дженкинс [ссылка-2], правда, окружающим было оч тяжело находится со мной в одной комнате :-) из-за пения главной героини. И вроде его на Оскара номинируют. УДивительно :-)
25.02.2017 21:56:03, Tanita Tararam
Барабанщик это же фильм Одержимость? Отличный фильм! Второй фильм обязательно посмотрю. 25.02.2017 23:02:07, Йоко
Tanita Tararam
Да, Одержимость. 26.02.2017 11:07:57, Tanita Tararam
почему удивительно?
а знаете, что есть еще французский фильм, тоже новенький? очень милый, мне понравился. про Флоренс собираюсь смотреть. [ссылка-1]
25.02.2017 22:26:11, Маграт
Tanita Tararam
так про Флоренс- новее?? Про Маргариту знала, но так и не посмотрела.
Удивительно- потому что, мне кажется, это фильмы- такие - не фестивального уровня. я про Лалаленд и про Флоренс. Ну это мое непрофессиональное мнение.
25.02.2017 22:29:11, Tanita Tararam
они практически одновременно начали снимать, только Флоренс затянули. удивлена, что рейтинг на Кинопоиске у Флоренс меньше 7. н обязательно посмотрю на Мэрил Стрип. и интересно, как так вообще вышло в реальной жизни, как она могла так долго мучить всех окружающих :) во французском фильме хорошее объяснение. даже их несколько. 25.02.2017 23:04:49, Маграт
Tanita Tararam
французским фильмом вы меня заинтриговали :)) У меня лично один ответ на "как так вышло" :-)
кстати в американской версии ее аккомпаниатора играет Говард из Теории большого взрыва (смотрели? я лично- да! большая поклонница) но тут он по-прежнему Говард- оч милый :-)
26.02.2017 11:06:52, Tanita Tararam
ТБВ - да :) хотя я долго к нему присматривалась. вначале мне было не смешно, а всех жалко. "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется". После учебы на радио-физическом факультете я слишком хорошо знаю, какие трагедии разыгрываются в душах эти милых фриков. Но потом абстрагировалась, все же они идут к победе над своими комплексами, а это позитив. 26.02.2017 13:14:12, Маграт
Tanita Tararam
посмотрела. французская и американская версии- просто два разных фильма. Об одном человеке. Но какая драма во французской версии! изящно и трепетно. Американская версия мне понравилась, но как легкое кино о странной женщине.
французы- молодцы.
26.02.2017 22:05:35, Tanita Tararam
рада, что вам понравилось. я все еще предвкушаю :) 26.02.2017 23:15:59, Маграт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!