Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дариссима

Личные предпочтения (сериал, 2010, 16 серий). Рекомендую (много картинок!).

Personal Taste / Kaeinui Chwihyang
Дата мировой премьеры: 31.03.2010г.
Страна производства: Республика Корея (Южная Корея).
Режиссёры: Но Чон Чхан, Сон Хёк Сок.
Сценарий: Пак Хе Гён.
Телеканал: MBC.
Жанр: задорное ми-ми-ми.
В ролях: Ли Мин Хо, Сон Йе Чжин.

Цитаты:
- Не попадись мне эта женщина, всё было бы идеально.
******************
- У неё, вообще, мозги есть? Па Ге Ин, из-за тебя невозможно нормально жить!
*****************
- Я не буду любить Пак Ге Ин. Я не люблю Пак Ге Ин. Я никогда не любил Пак Ге Ин.
(С)




Милейшее романтичное кино. Жанр - задорное ми-ми-ми. С чувством юмора люди снимали. Наконец-то корейская дорама без миллиардеров, летающих по крышам воинов Корё, путешествий во времени и подростковых разборок. И актрисы – слава Мерлину! – умеют играть. Персонажам от 29 лет. Уже можно. Поэтому и поцелуи настоящие, и даже постельные сцены есть. Секс до брака – уникальный случай в корейском кинематографе! Шестнадцать серий просмотрены за сутки с неприличной улыбкой во всё лицо. Тему геев виртуозно обшутили со всех сторон.



Главная героиня – 29-летняя Пак Ге Ин – начинающий дизайнер мебели, дочь знаменитого на всю страну архитектора, профессора Пака. Пока папа работает в Лондоне, женщина живёт с подружкой в шедевре зодчества – особняке Сан Го Чже. Она наивная, по-детски непосредственная, не следит за собой, не умеет готовить и убираться, не разбирается в людях. Узнали себя? Однажды красивая подружка-приживалка выходит замуж, лучший друг оформляет на героиню кредит и особняк оказывается в залоге. Чтобы спасти дом, женщине приходится взять жильца. Поскольку с обычным мужчиной находиться в одном доме неприлично, она берёт в постояльцы нового знакомого – гея-метросексуала. Гомосека играет Ли Мин Хо. На самом деле главный герой - натурал. У трудоголика Джин Хо своя архитектурная фирма на грани банкротства, и ему позарез надо выиграть конкурс на постройку художественной галереи. Он хочет создать проект в стиле дома Сан Го Чже. Для изучения архитектуры и тайн строительства он и поселяется у нашей героини. Дальше начинается полная феерия, попойки и прелести совместной жизни. Местами до слёз от смеха.



Смотреть для поднятия настроения.

Больше картинок по ссылке
[ссылка-1]
11.02.2017 14:24:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
*завистливо сопя* Когда вы это все успеваете? :)
Для короля мохера и шуб это, пожалуй, самый лучший сериал.
Над гейской темой тоже угорала :)
А без миллиардеров, летающих воинов и подростков довольно много сериалов. Та же моя любимая серия Reply, например. :)
11.02.2017 16:11:09, вау
Дариссима
Ко мне можно на "ты".
Я успеваю, потому что очень люблю кино и сериалы. ))
11.02.2017 22:06:44, Дариссима
вау
А казах-то тот, Димаш, спел в очередном туре - так реально стал на Жнеца похож. Прям даже в шляпе :) Пел на китайском. Интересно, что китайцы не ржали. Хотя явно же далеко от реализма... [ссылка-1] 11.02.2017 23:09:28, вау
Лёнча-из-Вишни
Я читала, что он очень беспокоился о произношении, но, по словам китайских журналистов, хорошо справился, они еще какой-то 8 уровень упоминали, но я не знаю, что это :) 12.02.2017 16:02:11, Лёнча-из-Вишни
вау
Да я сама за него беспокоилась:) Я не спец в китайском, но десяток сериалов отслушала:) Далеко это от китайского шуршания и журчания:) Китайцы очень вежливы, кроме того, искренне считают, что варвары на их языке разговаривать не могут:) Димаш их завораживает внешностью и пением. Спел-то он действительно здорово. Вон, особо чувствительные дамы аж рыдали... Молодец, пацан, прямо неожиданная приятная находка 2017-го:) Китайский выучит, звездой будет. 12.02.2017 18:41:42, вау
Дикая хозяйка
Не знаю как китайский, но французский ему не удается категорически :))) 12.02.2017 20:23:49, Дикая хозяйка
вау
и английский:) 12.02.2017 22:14:11, вау
Лёнча-из-Вишни
[ссылка-1]
Язык...своеобразный в заметке, это забавно, учитывая тему :) Но понятно, что мальчик трудолюбив и упорен, за него как-то и переживать приятно!
12.02.2017 20:13:09, Лёнча-из-Вишни
вау
Приятно не то слово. Школа вокальная прекрасная, задор и полное осознавание себя на сцене есть. Ну и экстерьер, безусловно:) С языками вот только хреново. 12.02.2017 22:29:30, вау
Дариссима
Интересно, какой он, когда пьяный )) 12.02.2017 07:43:46, Дариссима
Musenka
... и не работаю вот уже 2 месяца... 11.02.2017 22:24:50, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!