Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а сайт знакомств какой-нибудь п

Девочки, а сайт знакомств какой-нибудь приличный посоветуйте, пожалуйста.
09.02.2017 23:53:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудесница Виагра
могу посоветовать зарегиться на фотостране
это не сайт знакомств в прямом смысле слова, я там зарегина в кружке по интересам
постоянно пишут с целью знакомства
чем больше фоток вы будете выкладывать и в больших сообществах состоять, тем больше пишут)
удачи вам и терпения!
10.02.2017 11:59:32, Кудесница Виагра
МарикаЧ
У них у всех одна и та же база данных. Мамба,кажется. Так что выбирайте любой.
Или Вы думаете, что на каком-то конкретном сайте сидит модератор, и волшебным образом определяет, кто туда пришел за серьезными отношениями?
Да, кстати, моя знакомая на Православном сайте никого не нашла. А вот на обычном, да. Весьма удачно вышла замуж.
10.02.2017 10:20:31, МарикаЧ
Tinder попробуйте))) 10.02.2017 07:13:33, Раздрай
Natalya d'*
А в чем вы видите отличие "приличного" от "неприличного"? 10.02.2017 00:01:50, Natalya d'*
Для серьезных отношений - это приличный.
Может, кто общался и поделится опытом,где публика не наглая.
10.02.2017 00:05:17, Если можно
Ветер Перемен
OkCupid. 10.02.2017 09:19:15, Ветер Перемен
ландыш
а в чем Вы видите отличие серьезных отношений от несерьезных? 10.02.2017 08:51:57, ландыш
Natalya d'*
Погуглите "православные знакомства", вам гугл выдаст пару десятков сайтов где модераторы следят за тем чтоб публика не наглела. Недостаток всех этих сайтов - на них немноголюдно.
И есть сайты где многолюдно, и где какой то процент людей там для серьёзных отношений, какой то - для "понаглеть", ибо модераторы не следят за тем что таким как вам писали только первые, а наглые - не писали.
А вот сайтов где и многолюдно и только приличная публика, в природе не существует. Потому что чтоб раскрутить сайт до "многолюдности", нужны деньги, а деньги сайты имеют с неприличностей, так устроен наш мир что на приличных много денег не заработаешь
10.02.2017 00:14:23, Natalya d'*
ландыш
)))) 10.02.2017 08:51:19, ландыш
Да, только что сама набрала православные сайты). Выскочили совсем не православные.

Мамба - попрбую на этом.
10.02.2017 00:16:43, Если можно
Не откидывайте православные сайты - у меня подруга там познакомилась с мужчиной, скоро свадьба. Есть некоторые заскоки в отношениях на мой взгляд, но попробовать точно можно точно. 10.02.2017 10:13:29, Шота
Natalya d'*
Мамба - самый многолюдный и самый неприличный.
Но если б я выбирала сайт знакомств, то тоже выбрала бы только его
10.02.2017 00:19:27, Natalya d'*
В Семейной спросите. 09.02.2017 23:55:04, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!