Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что дальше будет?

А у меня роман с хирургом! Только я не студентка а его пациентка. Все очень забавно. Пока я у него лечусь вернее консультируюсь! Незнаю буднт ли продолжаться отношения когда закончится лечение. Посмотрим! Но не на что серьезное я особенно и не расчитываю! Да и не надо мне это! Я замужем ребенок он тоже женат тоже есть дети!

15.03.2002 12:38:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, случайно ли не мой муж???? :))))) Вы на какой предмет консультируетесь??? 15.03.2002 14:19:10, ЧЧЧ-2
=СветА™=
Моя близкая подруга вышла замуж за уролога, у которого лечилась.Представляете, какое романтическое начало отношений? Она ему анализы в баночках носила..Он ей промеж ног ковырялся.. 15.03.2002 13:43:21, =СветА™=
Женя Пайсон
Моя романтическая любовь - молодой акушер-гинеколог ;-)(я тогда тоже молодааааяяяя была ;-)) Правда, я у него не лечилась. но покорена была на всю жизнь - видела его в работе:медведь под 120 кг с крошечными ручками, урчит басом роженице:"Милая моя, я понимаю, больно. но ты сейчас такая красивая..." 15.03.2002 15:08:31, Женя Пайсон
O'Merry
Ага... меня тоже как-то за моего лечащего дерматолога в больнице сватали :)) не-е-е, не хочу такого!!! Это ж никакого покрова тайны,можно сказать, - он же точно будет знать, где у меня что болит, чешется, распухает и почему это происходит... и не посочувствует, не испугается и не разволнуется за меня, а просто даст очередную таблетку и все... Не, не романтично!!! :((((((((((((( 15.03.2002 14:19:14, O'Merry
Moja dvojurodnaja sestra - dantist - vyshla zamuzh za svoego pacienta :) Ne tak romantichno, kak urolog, konechno :) no vse-taki tozhe interesno :))) 15.03.2002 14:27:32, Чебурашка
У приятельницы был роман с мануальщиком. Собирались даже жить вместе (оба в разводе), но потом... ну, не сложилось. 15.03.2002 13:00:31, bimka
Йовин
Знаете, я вот почти три месяца лечилась у травматолога, такой обалденный мужчина. Каждый раз сидела у него по полчаса в кабинете, даже уговорила его, а не медбрата, уменьшить мне гипс. Но я больше наверно дурачилась и ни каких сереьзных мыслей небыло. Мне было просто инетерсно с ним болтать о моемй травме и вообще:))) 15.03.2002 12:41:45, Йовин
И все??? 15.03.2002 12:49:37, ЧЧЧ
Поддерживаю: Йовин, эротических подробностей!!! 15.03.2002 15:41:49, Нюша
Йовин
А их не было подробностей то эротических. Это ж травматолог, хихихихии 15.03.2002 16:21:01, Йовин
Фунтик
Ну и что, что травматолог:) Эротика - она повсюду:)) 15.03.2002 20:39:55, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!