Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет, травматология

Всем привет,
пожалуйста, посмотрите мою тему в "Медицине и здоровье". Спасибо.
[ссылка-1]
30.01.2017 00:26:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на полянку можно съездить 30.01.2017 10:18:17, Шерлок
Oker
+1 30.01.2017 10:50:16, Oker
krot-kat
Мы в ЦИТО ездили, платно. И я сразу говорила, что спортсмен. Принимала профессор, очень суровая пожилая дама. Но пока были на приеме к ней очередь стояла приезжих, просились на операции. 30.01.2017 08:23:04, krot-kat
Чифф@
Пару лет назад с младшим дитем обращались к Рошалю (Полянка, 20) - там у них круглосуточный детский травмпункт. Я была очень довольна. 30.01.2017 01:47:08, Чифф@
Спасибо, смотрю. Там, наверное, очереди большие в травмпункте или ничего, терпимо? 30.01.2017 02:33:47, Летиция П.
Чифф@
Там, как в любом травмпункте, как повезет: иной раз быстро, иной раз очередь. 30.01.2017 04:36:00, Чифф@
Возраст пациента не обозначен. У детей заживает быстро и просто. У взрослых чаще делают операцию остеосинтеза, чтоб избежать смещения . Куда метаться - со взрослым на платный прием в институт травматологии на ул.Приорова. Но мне врач неудачный попался, не понравилось.
Но место профильное. Судя по сайту можно и детей на прием. [ссылка-1]
30.01.2017 00:39:55, Атом
Пациенту 16 лет. Не знаю, к кому его отнести. Вроде уже почти взрослый, но по нонешним медицинским понятиям до 18 лет считается, что это "онижедети". Спасибо за ответ и отзыв, смотрю. Медицина дело такое, субъективное. В любом, даже самом распрекрасном заведении, можно нарваться на неудачного, возможно даже единственного неудачного на весь центр врача.)) Лоторея. 30.01.2017 01:00:28, Летиция П.
Почитала на сайте: дети до 15 лет. После как взрослые, бесплатно с направлением и по предв.записи, платно в любой день. Я там делала УЗИ и консультировалась, врач нервный и спешащий попался. А на УЗИ толком рассказали.
Но читала и хвалебные отзывы о врачах. А вообще можно со снимком к практикующим и оперирующим врачам в ГКБ, где есть отделение травматологии. После выписки из больницы муж в травмопункте только больничные отмечал и делал плановые снимки, а консультироваться по процессу с этими снимками приходилось у того врача в ГКБ, который его оперировал, в пол-ке в травмпункте сказали , что у них квалификации не хватает.
30.01.2017 02:05:11, Атом
Ага, я тоже увидела, что у них дети до 15 лет. Может у районных травм другие законы. Мне сегодня врач выплакался по поводу 18 летних детей. Ну, что в 17-18 лет по физиологии это уже вполне себе сформировавшиеся взрослые люди, но их всех направляют в детскую травматологию. Дети и все тут.
Спасибо за идею, что можно проконсультироваться с практикующим врачом. Я во всех этих делах не очень разбираюсь, сама не додумалась бы.
30.01.2017 02:26:32, Летиция П.
Dususya
К Рошалю,однозначно.До 18-дети,это дает возможность обратиться к нормальным врачам! 30.01.2017 10:43:42, Dususya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!