Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Актер из "Обитаемого острова"

Я обычно жалостливые посты игнорирую. А тут зацепило. Судьба Василия Степанова - актер из фильма Обитаемого остров.
У парня неудача за неудачей... Я только живо примерно чувствую , что его мать чувствует....
Ссылка где денег просят для него - удалена. Не знаю, может мошенничество, если так то я попалась...
27.01.2017 12:36:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну не актер он.
Мог бы и сам понять это и заняться делом, а не сидеть на шее. И не плакаться.
28.01.2017 20:54:51, Lind_a
Quokka ©
Когда только вышел "Обитаемый остров", то, кажется, Лолита Милявская сказала: "Жалко мальчика, слишком красив, его никто больше не возьмет играть в кино". 28.01.2017 01:03:00, Quokka ©
masyanya белая и пушистая
а где же его 28 миллионов долларов ? что-то как-то не особо жалко его - всё пр-ал и даже квартиру себе не купил .... ну-ну 27.01.2017 17:12:07, masyanya белая и пушистая
Какие "его" 28 млн? Это всего за прокат столько собрали. Вполне возможно, что этот актер никаких процентов от проката не получает. И сколько был гонорар за участие в фильме тоже неизвестно. Но обычно у малоизвестных актеров он невысок. 27.01.2017 19:19:49, ПростоЛюся
Василиса из сказки
Сходила по ссылке даже. С виду вполне нормальная квартира, не всем в люкс-классе жить. Отец нормально выглядит, парень, в принципе, тоже. А что, все 30 лет в роскошном ресторане отмечают? Это норма такая теперь?
Вообще, видимо, не вписался он в тамошнюю "тусовку", нужно бы ему спуститься на грешную землю и пойти в преподаватели физкультуры (специальность у него есть, как я поняла). Актерская жизнь далеко не для всех, там нужен не только недюжинный талант, но и везение либо крепчайшая нервная система и умение годами ждать. Вот Гурченко вспоминаю. У нее же были годы и годы, когда она не востребована была. Но там кремень-женщина. А чуткий человек, который на мнение других реагирует и при этом "ничей", вряд ли сможет в этой среде работать.
27.01.2017 14:31:02, Василиса из сказки
nessyl
ИМХО, он просто вообще ни разу не актер... в фильме его Бондарчук "вытащил" - причесал, приодел, переозвучил и снял максимально выгодным образом, отрабатывая до бесконечности каждую сцену. В театральный, насколько я помню, Степанов пошел уже после "Острова", до съемок он закончил что-то вроде института физкультуры и работал барменом в каком-то ночном клубе. В рекламном клипе и интервью (в тех, которые я видела) он совершенно "деревянный" и речь ужасная.
Помнится, в детстве читала какую-то книжку о девочке, которую "с улицы" взяли играть главную роль в масштабном кино, после чего девочка "зазвездила", но там ей умный человек попался, который вовремя "пнул" детку в нужном направлении - подальше от киношной тусовки. А Степанова, наоборот, подталкивали "в кино"...
28.01.2017 08:07:08, nessyl
TanyaX
да ему комфортно на шее у родителей. про психологическую травму что-то навеяло [ссылка-1] 27.01.2017 14:29:11, TanyaX
ландыш
а вот, кстати, и очередной холостяк. 27.01.2017 14:27:23, ландыш
Мне не по себе как представлю что его мать чувствует.... Да уж, холостяк... 27.01.2017 22:13:15, Moon
Antre
Какая-то мутная история,
[ссылка-1]
Почему бы братьям по цеху не помочь, да и Федя мог бы вложиться, доход-то от фильма был немалый.
27.01.2017 14:03:53, Antre
nickoffova
я читала про него, жалко парня. Выглядит, как фатальное невезение, но, с другой стороны, "везет тому, кто везет". А он прямо бестолковщина какая-то(( 27.01.2017 13:01:10, nickoffova
Antre
ссылка не открывается. 27.01.2017 12:55:46, Antre
Ха. У меня тоже сейчас перестала открываться. Удалили похоже. Может разводка была? Если так то я маху дала.... Денег перечислила. Сколько не жалко было т е немного. Исправлю-ка пост... Но то что актер Василий Степанов бедствует и болеет это факт. Что там за номер карты давали вопрос, да... Кстати на сайте Космополитана есть о нем другой похожий текст и реквизиты карты, не удалено. 27.01.2017 13:03:16, Moon
masyanya белая и пушистая
чем болеет то? 27.01.2017 13:17:23, masyanya белая и пушистая
психически. А теперь еще и перелом позвоночника, слава богу компрессионный, т.е. скорей всего заживет почти без последствий 27.01.2017 13:24:43, Лось_Анджелес

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!