Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

развЕвающее:))

захотелось подкинуть позитива сюда.
Неожиданно развеялась
... неделю назад я рванула из дома - по велению души, спонтанно, в примерно осознаваемом направлении:))
объяснить умом я этот "рывок" себе до сих пор не могу. Просто шкурка сказала : пора!
Результат.
Путешествие сложилось.
В разных поездах: и фирменных, и в купейных, и в задрипанно-плацкартных - с колоритными раскосыми и скуластыми жителями бывшего необъятного Союза - с чайниками и пиалками для полноты антуража.
Навещены могилы предков - никогда не виданные могилы, и предки тоже были виданы далеко не все. Странно, но это оказалось очень важным для меня.
Посещены родственники в других регионах. Родственники, которые на деле не более чем седьмая вода....Но. Но некоторые из них настолько сильно похожи на меня и на моих ооочень близких родных - что прям жуть берет.
Посещены друзья в разных регионах. Те, кого видела 5-10 лет назад. И это здорово. Что они есть. Что они живы. Здоровы по возможности. Что существует это неуловимое, необъяснимое понятие "дружба", присущее и понятное нам, тутошним.
..я сделала себе неожиданный подарок. Это крайне интересно и прикольно. Именно неожиданностью. Ну и внутренними ощущениями от этого - разными. И "положительными" и "отрицательными" тоже. осознаЮ
Еще конечно же посещены ( а как без этого!!!??) танцы. Это тоже шикарный опыт для меня, а то 7 лет - одни и те же лица, одни и те же люди, большая часть из них изучена, привычна, понятна и уже почти предсказуема:)
Простите те, с кем я не встретилась. Простите, если что-то не сложилось во времени, пространстве или диалогах.
А в остальном....Я рада. Рада, что это случилось.
Благодарю тех, кто прямо или косвенно поучаствовал в реализации этой этой чудесной поездки!
Да пребудут в вашей жизни подобные радости!
19.01.2017 13:30:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Питерская
Рада за тебя. 20.01.2017 11:06:36, Питерская
Солнечный Ветер
Ничего себе, программа! Значит, все было нужно, раз так удачно сложилось :)
Спасибо, что приехала :) Это, без преувеличения, праздник ))))
19.01.2017 17:32:19, Солнечный Ветер
здорово! 19.01.2017 16:31:46, СиреневаяЛеди
Кудесница Виагра
куда это тебя носило? 19.01.2017 16:18:54, Кудесница Виагра
Пионерка
...эзх, там меня нет... 19.01.2017 17:21:11, Пионерка
пребудут! спасибо и рада за тебя 19.01.2017 14:41:30, Лось_Анджелес
Да вы просто Энерджайзер ;-) 19.01.2017 14:16:16, Шаффи
Antre
Вот такие спонтанные поездки всегда самые удачные, здорово, что сложилось так, как задумывалось. 19.01.2017 14:15:38, Antre
arte
По-моему, это не странно, а как раз очень естественно :) ЗдОрово, что у тебя все сложилось :) 19.01.2017 13:58:08, arte
Здорово! 19.01.2017 13:41:17, Чернобурка
Oker
Как здорово! 19.01.2017 13:35:35, Oker
Дариссима
Поздравляю! Это прекрасно. :) 19.01.2017 13:32:48, Дариссима
LЁshik
А про могилы предков можно подробнее. В смысле, как вы их искали? Или родственники были, кто мог показать? 19.01.2017 13:32:19, LЁshik
Пионерка
да, родственики отвели и показали: вот здесь, под снегом и настом лежит тот и тот. Не то, чтобы я сильно точно запомнила, но при надобности найти смогу. 19.01.2017 13:33:33, Пионерка
LЁshik
Спасибо. Эх! Я даже кладбище не знаю на каком похоронили, а потребность есть 19.01.2017 13:36:47, LЁshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!