Раздел: Опрос (Питание дома, как накормить семью)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Опрос о покупке продуктов

Начиталась в «Усыновлении» про семью из Зеленограда, у которой изъяли приемных детей :(

В одной из тем там обсуждалась организация питания в многодетных семьях (не в этой конкретной семье, а вообще) – в магазин за продуктами ходят ежедневно, а иногда и 2-3 раза в день. В некоторых семьях все, что покупается и готовится, сразу съедается. Никаких запасов продуктов нет. Это ж вся жизнь вокруг еды получается – купил-приготовил-съел-купил-приготовил-съел...

Посмотрела я на себя – продукты покупаем примерно раз в неделю, из них пару раз в месяц глобально – полный багажник. Рядом с домом у нас подходящих магазинов нет – только «Азбука вкуса» и «Пятерочка», поэтому и не бегаем туда каждый день. Вообще, с моими запасами еды можно легко недели 2 прожить! И готовлю иногда, чтобы на 2 приема пищи хватало. Но у нас, конечно, не все члены семьи 3 раза в день дома полноценно питаются.

А как у вас организовано питание в семье? Как часто покупаете продукты?

Опросот пользователя ПоЛе
Как часто в вашей семье покупаются продукты?
ежедневно (бывает, что и 2-3 раза в день)
примерно через день
пару раз в неделю
раз в неделю и реже
7я.ру - самый семейный сайт!
19.01.2017 12:47:48,

206 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!