Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объясните, в чем кайф?

Там внизу про кофе в постель столько писали. А я никак не пойму. Ведь это же ужасно неудобно!
Во-первых пить кофе в постели по-моему скучно - я обычно за телевизором, компьютером или книжкой;
во-вторых крошки останутся на ночь, если кофе, скажем с тостом или круассаном;
в третьих - я, например, не могу ничего есть/пить с утра пока зубы не почищу, так что все равно встать придется. А потом вроде глупо возвращаться обратно в постель кофе пить?
Или я просто не романтик? :(
09.06.2000 18:12:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас специальная табуреточка стоит у дивана. Муж только там и питается, а напротив - телевизор.
Если есть время, то и я пью лежа - для просыпания постепенного.
10.06.2000 05:45:47, Инок
Вам кофе в постель? Нет! Лучше в чашку! :) 10.06.2000 00:07:30, Вероника Полянская
HelenV
:-))))))))))))).... 10.06.2000 00:21:39, HelenV
Siniy
аналогично ;) в постели намного приятней другими делами заниматься... :) от которых нет крошек :))) 09.06.2000 20:51:02, Siniy
А вот я утром терпеть не могу этим делом заниматься. Вернее, если душ примешь, зубы почистишь, то еще ничего, но ведь после этих процедур уже и аппетит разгуливается... да и ребенок внимания просит. 09.06.2000 20:55:59, Крыска
И какая после этого работа?
Ситуация тогда получается похожей на Довлатовскую - утром выпил, день свободен.
09.06.2000 20:59:46, Анка
ХЕ! Так я даже не про будни говорила, а про выходные! В будни, как я уже тут написала, со мной вообще утром лучше не пересекаться, а то могут быть печальные последствия... 09.06.2000 21:31:12, Крыска
Неужели я нашла единомышленников!А романтики не меньше,если любимый сделает завтрак и на столе!И букетик цветов поставит... 09.06.2000 19:42:16, Genni
Я тоже не понимаю :((( У меня еще с утра спина так ужасно болит, пока не встану и не сделаю упражнения...
Да и если б не болела - тоже, не почистив зубы и не сделав некие другие дела :)) не хочется завтракать... И мужу, кстати, тоже, мы с ним обсуждали.
А вот наши хорошие друзья специальный столик прикупили, чтобы друг другу завтрак в постель подавать - так что каждому свое! :))
09.06.2000 19:21:58, Наташа С.
HelenV
Кофе я не пью, а вот чаек с лимончиком утром кто бы подал...мда:-)
Но кушать я согласна, я не могу, пока не почищу зубы.
09.06.2000 19:21:16, HelenV
Наверное у вас нет телевизора в спальне. Это бывает в кайф: продлить себе утро, поваляться, а есть то хочется. Я тоже не романтик 09.06.2000 18:21:24, Тата*
Значит, реальная ситуация. Решила я как-то любимому мужу кофе в постель подавать. На подносике, сок, тосты, все как положено. Он был счастлив (вот и ответ на Ваш вопрос - приятен знак внимания!), всем хвастался, какая жена у него... А однажды повернулся неловко в постели, и этот раскалённый кофе выплеснулся прямиком ему на голое пузо!!! Был ожог, Скорая, которая приехала, ржала до слёз... С тех пор он пил кофе за столом... 09.06.2000 18:17:35, Ирка
Хе-хе. Я такая же. Мне как-то муж яичницу в постель притащил, так я потом кетчуп с простыней отстирывала. :(( А кофе я и за столом-то проливаю. 09.06.2000 19:04:09, Анка
Jan
:))) ой, бедненький... и мужа твоего жалко, и смешно до слез. вот и вариант черного юмора... 09.06.2000 18:40:32, Jan

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!