Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ветер Перемен

2 вау

Откуда они об этом знают? :)
14.01.2017 18:52:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
:))) Ну, в смысле?:)))) Я, правда, не знаю, что это за ресурс, но у них (в англоязычном мире) свои агенты влияния есть:
[ссылка-1] (на англ)

[ссылка-2] (с русскими субтитрами)

Как там "Гоблин" поживает? Не слился?
16.01.2017 09:54:45, вау
Ветер Перемен
Пока не слился. Но, учитывая, чем закончилась 13я серия, я в недоумении, что же будет дальше. :)
16.01.2017 10:30:59, Ветер Перемен
вау
"Чудо сценарное" будет :)))) Не?:)))) 16.01.2017 10:37:31, вау
Ветер Перемен
Я особенно не надеюсь на чудо. В случае слива финала скажу просто "спасибо за сладостные секунды". Хотя бы 13 серий были хорошими. :)
Я еще посмотрела Секрет с Чжи Соном и Хван Чжон Ым. Ух, забористо! Садо-мазо без раздеваний. :) Самая интенсивная домара, на мой взгляд, из просмотренного. Даже Kill me, heall me она переплюнула.
Сегодня 5 часов спала, но пока бодрячком. :)
А сейчас смотрю Защитить босса, первая треть чаще комична. Чжи Сон хороший актер, разноплановый. Есть еще что-нибудь такое же? Со взрослыми актерами и смешное.
16.01.2017 10:50:08, Ветер Перемен
вау
Сама помню, как все выходные смотрела Секрет. Садо-мазо там знатное. И, по-моему, лучший поцелуй, все-таки:))) Пробрало меня тогда.:)))

Смешное со взрослыми...
Гм...
"Истинный джентльмен" ("Достоинство джентльмена") про сорокалетних мужчин [ссылка-1]
"Влюбленный адвокат по разводам" - там прикольно, по-моему. Сама тематика та еще. И конкуренция мужчин довольно забавна.[ссылка-2] Там мальчик из Аран и магистрат (который прислуживал злыдням)
"Она была красивой" - там великолепный заматерелый комический Шивон, мой крестный оппа, можно сказать, в корейском мире :)) [ссылка-3]
"Меня зовут Ким Сам Сун" - Хён Бин еще молодой, но образ главной героини прекрасен:)) [ссылка-4]
"Таинственный сад" - тоже Хён Бин. уже постарше, в блестящем спортивном костюме итальянской ручной работы:))) [ссылка-5]
"Тепло и уютно" - там вторая парочка взрослых героев приколистов. [ссылка-6]
"Коварная одинокая женщина" [ссылка-7]
"Что-то около 1%" (2016) [ссылка-8]
"Любовь в стиле трот" [ссылка-9]
"Снова 20" тоже можно глянуть... [ссылка-10]
Агентство знакомств Сирано [ссылка-11]
"Моя леди" - может эта дорамка и уже совсем устарелая, но я ее буду с благодарностью помнить, потому что она меня своротила в сторону Кореи (а ведь могла и в Японию или Тайвань уйти) [ссылка-12]
Опять же там молодой Шивон прекрасно играет бездаря:)))

Ну это я навскидку так, что помню.
У них чистых ромкомов мало, обязательно проблему слезоточивую забодяжат.
16.01.2017 11:18:02, вау
Ветер Перемен
Спасибо! Часть уже в очереди, часть добавила.

ПС А какой поцелуй? Когда она в машине сидит и типа не хочет? Вот мне он как раз понравился. :)
16.01.2017 12:03:20, Ветер Перемен
вау
Да, "Идеальный роман" же я ж забыла! [ссылка-1] 16.01.2017 15:43:19, вау
вау
ну вот этот, который с 1:20 начинается.
И мне очень нравится как закончили.
И как 12 серий к этому вели зрителей:)))

И вообще мне у них нравится то, что целуются всегда о чем-то и сцена поцелуя это тоже драматическая сцена со своим развитием и финалом.

[ссылка-1]
16.01.2017 12:16:13, вау
Ветер Перемен
Да, это оно. :)
16.01.2017 12:47:10, Ветер Перемен
вау
Жестко, для корейцев нехарактерно:)) Но даже жаль, могли бы таких и побольше, не все ж лирические пускать :))) 16.01.2017 13:12:31, вау
Ветер Перемен
Очень нехарактерно, но, как ни странно, гармонично именно для этого сериала.
Они вообще крайне редко фальши и нестыковок в сценах подпускают в качественных сериалах. Что нравится.
16.01.2017 13:30:57, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!