Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На сайте Третьяковки есть билеты на Пинакотеку

13.01.2017 23:58:17,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Купить их было отдельным развлечением:) 15.01.2017 18:37:58, МарикаЧ
LЁshik
билетов нет:( 14.01.2017 01:03:17, LЁshik
Их выбрасывают порциями постоянно. 14.01.2017 01:18:16, Чернобурка
Степная кошка
Вот я и решила, что наплевать на них. Сегодня наблюдала в течение 20 минут, как трое сотрудниц редакции пытались купить билеты, каждая со своего компа. Одна наша сотрудница вместе с аспирантом тоже пытались. Не знаю, как в редакции, потому как я покинула их в разгар этой азартной игры, а вот сотрудница билетов не купила. Я считаю это издевательством, учитывая, что это пресловутый код приходит на почту иногда в течение получаса, т.е. надо еще непрерывно проверять почту, параллельно с обновлением сайта, потому что он раз в несколько минут сбрасывает всю информацию нафиг.
Хватит мне прекрасной Третьяковки и Пушкинского. И вот поеду в Питер, чтобы два-три дня погулять по Эрмитажу (не в летний сезон).
Мой личный счет претензий к Трегуловой открыт.
14.01.2017 03:11:45, Степная кошка
мне код пришел моментально, а задержка до получаса может быть из-за того что почта служебная и письма проходят фильтрацию 14.01.2017 14:17:32, Иночкина
Степная кошка
там другой случай. Во-первых, это не служебная почта, а типа почта на mail.ru или yandex.ru. Во-вторых, вся другая переписка приходила на это адрес сразу - они даже проверили. Но говорят, что иногда через полчаса или 40 мин приходит код. Факт остается фактом - четырем разным людям с разными почтовыми ящиками, сидящими в разных организациях (у нас, кстати, и служебная почта приходит в течение 5 сек обычно) не получили код примерно в первые 20 мин. Дальше не знаю. Может они его получили на 25-й минуте, например. 14.01.2017 18:38:46, Степная кошка
Жирным шрифтом на главной странице "Билеты" написано что делать, если код не приходит. 14.01.2017 19:22:20, Вахмурка и Гржмелик
Степная кошка
я на страницу посмотрела, правда мельком. Ничего такого я там не увидела.
Делаем вывод - билеты могут купить только те, у кого есть комп, карточка, и кто способен читать жирный шрифт. При следующей встрече я непременно сообщу своим знакомым про то, что они не умеют читать
Мне в принципе не интересны варианты, когда надо ловить момент "открыта продажа", а потом видеть, что пока ты выбираешь дату, билеты стремительно исчезают из продажи.
Так что для себя я решила, что мне это просто не нужно. Живут люди в других городах без этой выставке, вот и я проживу. Есть на что потратить свое время
14.01.2017 19:38:47, Степная кошка
МарикаЧ
Еще те, кто умеет быстро печатать ФИО, включая любимых родственников:) 15.01.2017 18:52:29, МарикаЧ
пчела Майя
А о чем выставка-то вообще? 14.01.2017 19:43:45, пчела Майя
[ссылка-1] 14.01.2017 20:07:59, Иночкина
пчела Майя
Ага, спасибо. 14.01.2017 20:10:25, пчела Майя
Да фигня какая-то. Картинки в рамках привезли. Ничего интересного. 14.01.2017 19:45:12, Вахмурка и Гржмелик
пчела Майя
Я спросила не вас, извините, я на таком уровне не умею и учиться поздно. 14.01.2017 20:02:18, пчела Майя
В том что ваши сотрудники не умеют читать инструкции, тоже Трегулова виновата? 14.01.2017 10:37:15, Вахмурка и Гржмелик
Степная кошка
это не мои сотрудники. Они даже в другой организации работают. У них может и претензий нет. А я имею полное право кого-то недолюбливать 14.01.2017 18:39:57, Степная кошка
Хорошо, другие сотрудницы. Но если они такие бестолковые, то претензии к зеркалу, а не к руководству Третьяковки.
Но я помню, что у Вас все всегда плохо.
14.01.2017 19:21:02, Вахмурка и Гржмелик
Степная кошка
зеркалА разобьем.
Про "плохо" вывод странный. Я все лето писала, что у нас замечательные врачи, например. Но ваше право думать все, что вам взбредет в голову.
Я поняла - вокруг меня одни дебилы и вам не следует с нами общаться, чтобы случайно не заразиться. Да и я вас уберегу от ненужного общения
14.01.2017 19:42:30, Степная кошка
Василиса из сказки
Ну у меня не то что претензия, но жаль. Раньше многодетные родители все время могли бесплатно проходить, а теперь только по субботам. Пришла тут, хорошо, что в субботу попала))), была удивлена. Может, конечно, это экономически оправдано. 14.01.2017 08:13:53, Василиса из сказки
Степная кошка
я бы конечно сделала бесплатный проход во все дни, кроме выходных, если уж делать ограничения. И какой смысл в таких ограничениях тоже не очень понятен. Вряд ли многодетные родители ходят в музей каждый день 14.01.2017 18:42:25, Степная кошка
Я считаю, что это какое-то странное ограничение. Логичнее в субботу многодетным запретить бесплатно ходить, потому что в субботу как раз большинство и хочет попасть в музей и на выставку :) шутка конечно, но ограничение странное. 14.01.2017 09:41:29, Йоко
Василиса из сказки
Видимо, понимают, что многие работают, поэтому и сделали в нерабочий день, за что спасибо. А то другие делают в рабочие дни и не в каникулы. Т.е. льгота есть, только ей не воспользуешься особо))). 14.01.2017 12:55:59, Василиса из сказки
Спасибо, купила, правда не собиралась, теперь придётся идти :) 14.01.2017 00:14:32, Йоко
Спасибо! :) Вроде начала заказ, а код проверочный не выслали пока. Вы уже оформили? 14.01.2017 00:09:59, Жаждующие
Я оформила, но с 3 или 4 захода, пока картинки выбирала билеты уже были раскуплены
выберите дату попозже а не ту что сразу высвечивается
14.01.2017 00:13:42, Иночкина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!