Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

С Рождеством, православные!

У меня Чародеи под глинтвейн, коврижку и штоллен были в компании мужа и всех детей (мои + друг дочери + крестник). Малышня просится на горку утром, но я еще сильно подумаю.
Так мне сейчас светло и хорошо! Желаю всем любви, радости и счастья.
07.01.2017 01:39:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дариссима
С Праздником! 07.01.2017 23:08:52, Дариссима
Спасибо! Тоже всех поздравляю. 07.01.2017 17:02:58, читаю иногда с осени 2012
с рождеством! 07.01.2017 16:02:23, Лось_Анджелес
ЛУЧИК
Вчера сходили в театр, во время антракта позвонил начальник, случилась авария на моем объекте, полетела, в итоге- все очень плохо. Только сейчас добралась до дома, спать не могу. Дома не лучше, муж со старшем уехал на дачу, котел встал на ошибку,охрана не смогла перезагрузить, только бы дом не разморозился ,охрана сказала в доме 11 градусов. Младший больной уехал на конюшню, категорически запретила, наплевал и уехал. Как плохо начался год!!! Вначале дедушка друга умер, человек-эпоха , потом каждый день сюрпризы :((( 07.01.2017 11:08:47, ЛУЧИК
Ох, пусть все обойдется! 07.01.2017 17:03:20, читаю иногда с осени 2012
сочувствую. Делайте, что от вас зависит. И будь что будет. 07.01.2017 13:15:19, Лось_Анджелес
ЛУЧИК
Ага сижу машину грею. Сейчас за младшим надо ехать. Муж до сих пор воюет с газом. 07.01.2017 20:23:48, ЛУЧИК
ВиОла
Надо считать, что еще не закончился старый год..По какому-то там календарю. Держитесь! 07.01.2017 11:32:39, ВиОла
ВиОла
С Рождеством! А я проспала всю ночь, правда не очень хорошо спалось как-то, беспокойно. Сейчас с мелким в на службу схожу и в гости поедем. Что приятно, так как сама от гостей весьма устала за эти дни:) 07.01.2017 09:09:53, ВиОла
Musenka
А "Чародеи" по какому каналу? У меня дети ушли, с собой унесли штоллены в подарок бабушке на рождество. Я проследила только, что дошли до храма, не замерзли по дороге :)
С Рождеством всех!
07.01.2017 01:51:49, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!