Превращаюсь в сову. Ложусь спать в три утра, встаю после полудня. Принимаю ванну с пеной, жарю яичницу с беконом, читаю новости. Больше всего боюсь привыкнуть жить на таком расслабоне. Мечтаю работать в компании с креативным офисом и творческим коллективом. Чтобы, если уж корпоратив, то проводили ([ссылка-1]) как команда «Вечернего Урганта» - в стиле 1917 года Составила список самых желанных работодателей: Яндекс Google Inc., Mail.Ru Group, «Лаборатория Касперского», Первый канал. Всемирная сеть, The Walt Disney Company CIS, ВКонтакте. Например, Mail.Ru Group (метро «Аэропорт», Ленинградский проспект 39, стр. 79), «Лаборатория Касперского» (метро «Сокол», Ленинградское шоссе, д. 39А, стр. 2 и 3) и ВКонтакте (метро «Аэропорт», ул. Авиаконструктора Микояна, д.12 БЦ Линкор), вообще, практически рядом с домом моим находятся, на зелёной ветке метро. Было бы идеально. Работа моей мечты.
Сегодня позвонил мужчина по моему резюме испросил: «Дарья, а Вы только вакансии экономиста рассматриваете? Мне нужен личный помощник. Я плачу очень хорошие деньги. Но Вы же понимаете, чем просто помощник отличается от личного помощника? Вы очень красивая…». Я, дура, спрашиваю: «А у Вас вакансия-то на Хэд Хантэре размещена? Пришлите мне ссылку». Лишилась мужика перед Новым годом, но мобильный-то остался. Лучшая подруга сказала: «Да ты форму-то не потеряла!!!». Представляете, да? За интим-услугами звонил, да ещё деньги предлагал. Дожила до 35 лет! Другая лучшая подруга сказала: «Давай, перезванивай! Скажи, что спала, не поняла. Хоть в ресторане пожрёшь!». Валялись от смеха.
Так что я настолько секси, что мне даже мужики с Хэд Хантера звонят )))
(неужели фотография на сайте поиска работы такая завлекательная? – по ссылке)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ой, Даша. Меня бы вот технические подробности заинтересовали - скока денег, когда, каким способом... на какой срок договор... условия работы, соцпакет и все эти дела. Интересовалась бы до тех пор, пока трубку не бросит :)))
31.12.2016 15:51:17, Лось_Анджелес
чет вы не тому обрадовались) мужик ищет лохушку, которая в деньгах нуждается и на все согласится.
30.12.2016 18:00:44, как-то так
миллион долларов не предлагал за ночь, как в фильме "Непристойное предложение"? :-)
30.12.2016 17:22:45, Шаффи


Мать, а не податься ли тебе в певицы на свадьбах аль корпоративах для средне-богатых людей? типа поменять сферу деятельности? и опять же, работа не с утра.
30.12.2016 15:16:54, Атом
))) Шикардосная тема. Только у меня голос не поставлен. Учиться надо. Завернут на первых же прослушиваниях.
30.12.2016 15:20:54, Дариссима

Ну ты же не певица валерия. Хотя и у нее есть проблемы, а ничо, поет. Попробуй что ли накидать резюме в агенства.
30.12.2016 15:32:51, Атом


Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.