Раздел: Просто поделиться... (Засосы на шее у мальчика )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пятнично-дебильно-сексуальное

Вообще назвать это сексуальным было несколько опрометчиво.. Вот дебильным - вполне. Есть мальчик 15,5 годиков. Вчера пришёл домой с абсолютно синей шеей от (пардон) засосов, а сегодня эта зайка его ещё и наверх асего расцарапала. Я стараюсь не включать яжежмать, я совсем не жалуюсь и не прошу помочь спасти ребёнка, боже упаси )))меня это маленько раздражает и хочется понять, это вариант нормы? Давеча его одноклассница приперлась в школу, гордо неся в наружном прозрачном в сеточку карманчике рюкзака прокладки. На вопрос где рОстят этих маргиналов сразу отвечу- одна из очень приличныхгимназий. Не понтовая, с историей, с традициями, поступить нелегко, в основном очень хорошие детачки. Я понимаю, что засосы ему пока заменяют настоящие сексуальные отношения (О, все таки про секс!), но это как то все унизительно,нет? Или это мои советскме комплексы и ограниченность?
23.12.2016 21:51:10,

247 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Засосы - это от неумелости :))) Ну че там, по молодости, я тоже засосы ставила, и мне ставили. Потом как-то подучились правильной технике:))) 26.12.2016 15:55:05, вау
мне новый любовник под 50 в мои 40 засосы ставит. но совсем неумелым его сложно назвать. 26.12.2016 16:54:31, похвастаться тоже:))
Zllata
учите предохраняться , это надо пережить 26.12.2016 10:35:26, Zllata
помню себя в 11 классе, мне 16 лет, первая любовь с одноклассником, и он сам просил поставить ему засос! :))) ничего унизительного в этом не вижу, даже сейчас с улыбкой это вспоминаю, встречались мы с ним, надо сказать 2.5 года, в 19 лет расстались 25.12.2016 21:49:15, Зайчонок
Onnekas
А Вы уверены, что это засосы? Меня бы синяки и царапины на моем ребенке напрягли бы не на тему секса, а на тему синяков и царапин на моем ребенке. А сексом они все занимаются, "динозавров" мало. А засосы - странно, имхо. 25.12.2016 21:19:46, Onnekas
al_gol
Кошмар, это же больно и противно... бежала бы от таких отношений, роняя тапки. Я не ханжа, но для меня это противное садо-мазо, нельзя ранить того, кого любишь. И всё это - имхо, показушность "страстная", почерпнутая из дешёвой порнухи и от скудоумия.
В 15 лет не должно быть таких отношений.
И демонстрации своих прокладок тоже.
Имхо, мальчик ничего не теряет, начиная нормальные отношения в более взрослом возрасте с нормальными девушками или женщинами(если уж в совсем взрослом возрасте)
24.12.2016 20:38:01, al_gol
Демонстрация " я взрослый и востребованный", пройдёт)) 24.12.2016 16:20:02, Арлекина
Что 15 лет - мои студенты (18-20) регулярно заявляются на занятия с подобными отметинами. Думаю, у девочек это как метка - типа, "моё". Сына старшего, бывает, расцарапывают его подружки. Я его потролливаю - типа, сынок, это что такое - это ты такой молодец, что девочки так неистовствуют? Вот Вика Владика так не царапает итд... Он бесится, и надевает майку. Дело молодое - что ещё скажешь. 24.12.2016 13:51:26, Rroxy
Вот-Вот, моему было 19, когда он начал регулярно и часто встречаться с девочкой, полгода на шее постоянно были засосы, потом видимо отношения перешли в более ровную стадию и это безобразие кончилось. Хотя я смотрела на это с улыбкой - мОлодежь ))) 27.12.2016 11:08:33, Звирушка неместная
Ничего это не значит.
Помню в 11 классе ставили спектакль в школе и наш одноклассник как бы укусил подружку, у нее на шее расплылся огромный засос. Все осложнялось тем, что мы ночевали у меня перед этим, у меня уезжали родители, но они попросили приехать к нам моего дядьку. И когда звонила мама подруги, он поднял трубку... Часто все не так, как кажется.
24.12.2016 11:50:17, Irishusy
У меня ,сейчас смешно, в 10-м классе, вся шея была в *засосах*. Заболело горло,решила сделать компресс, мама всегда с водкой и водой делала,а я решила что и тройной одеколон подойдет. все сделала по правилам, марля намоченная в одеколоне, целлофан, шарф. Подержу,думала, часочек и сниму и заснула,до самого утра.Утром снимаю,мамочки,а шея реально в засосах, до сих пор не знаю как это получилось. Как же меня в первый день одноклассники доставали) 24.12.2016 12:41:20, рица
долго хихикала ) читала все ответы и продолжала хихикать.Вот реально общество престарелых Дюймовочек...)
все с мальчиками истинно держались за ручки и максимум веером игриво шлёпали по руке.
вы такими не были и все плохо.
АХА...
Вспомнила себя в 16,5 .У меня мой парень в тот момент(лето, пляж) в футболке купался демонстративно. Снимал по просьбе друзей и демонстрировал полностью располосованную спину )Ему так завидовалииии. ) Засосы -это было святое )
Мальчику водолазку с воротом(со словами в школе надо блюсти приличия и ехидно хихикать)))).
24.12.2016 09:00:33, Высшее общество,млин
И что хорошего в этом? 25.12.2016 12:42:27, Северная Пальмира
al_gol
и чего, тот мальчик теперь Президент России, что ли?:-) 24.12.2016 20:39:59, al_gol
в моем 8 классе было достаточно народа, который делал разное. Но, напоказ выставлять засосы ни кому в голову не приходило. 24.12.2016 18:01:11, караул
masyanya белая и пушистая
можете считать меня кем угодно , но засосы - это вульгарно, тем более на показ . О чем и сказала старшему , когда он заявился с засосом . Мальчик у меня умный , поэтому больше такого не было , хотя с расцарапанной спиной таки приходил . 24.12.2016 16:47:44, masyanya белая и пушистая
Крапива
ну да, некоторым и в 15 лет хватает мозгов понять, что ни засосы, ни располосованные спины не имеют никакого отношения ни к любви, ни к сексуальному удовлетворению.
а только к недомыслию, неумению и к показухе.
24.12.2016 15:52:52, Крапива
al_gol
Вообще не понимаю, как можно дать себя царапать и кусать:-) Какая-то африканская страсть???:-) 24.12.2016 20:41:10, al_gol
Крапива
африканская глупость это, а не страсть.
возраст как раз для глупостей, но в более старшем возрасте уже хорошо это понимать.
24.12.2016 22:31:59, Крапива
Вот и у меня такое же чувство. Нормально это для подростков, не все, но многие проходят этот период - когда хвастаешься, что вот я взрослый, у меня есть девушка, которая меня так сильно любит и целует.
Ничего страшного в этом нет.
24.12.2016 11:52:02, Пирожки от Ловетт
Ну такое у вас было высшее общество 24.12.2016 10:14:16, 1637
Ну да, а как же. Воспитание дворовое, уху. Не стирали мне бонны подгузниги (
И секс только после свадьбы-это для высшего общества,а то ж какже. все остальное от лукавого.
К слову сказать было и романтика, и прогулки по луной,театры,и невинные держания за ручку. И записочки и целомудренные поцелуи в щечку.
Дети они растут. И познают своё и (кхм) чужое тело )
И это факт. и таки да. Мальчики гордятся засосами. Ровно до тех пор, пока их это не начинает напрягать. Перерастёт..
24.12.2016 10:33:11, общество,млин
al_gol
Некоторые мальчики другими достижениями гордятся, но не всем такие попадаются:-) 24.12.2016 20:42:21, al_gol
Возможно ВАШИ мальчики гордятся именно засосами.
Не обобщайте.
24.12.2016 11:17:32, 1637
al_gol
+10000:-) 24.12.2016 20:42:36, al_gol
твоего сына пометили. Поставили тавро как на скотинку - моя собственность :) 24.12.2016 08:00:25, AleXXX
Ну это как минимум негигиенично. Собственно, это первое, что мне пришло в голову.
Еще и выглядит вульгарно:(
Нет, как вариант нормы я это не воспринимаю.
А прокладки в упаковке или прям россыпью? Меня это тоже скорее с точки зрения гигиены интригует.
24.12.2016 01:30:01, 1637
это, кстати, мысль - показать юным любовникам фотографии больных стрептодермией. 25.12.2016 14:45:49, ALora
В чем негигиеничность засоса проявляется? 24.12.2016 09:06:48, ПчЁлКа
Повреждение кожных покровов на немалой площади, гематомы, царапины, все это еще зализанное и разлизанное поверху...
А вы думали в чем?
24.12.2016 10:12:55, 1637
Дина (Джума)
Не соглашусь- а как же лечение медицинскими банками с рекламируемой пользой гематом и пожирнее-посинее? Зализанное-разлизанное... ну если любимыми соплями-слюнями, меня вон собака лижет периодически. Кому-то фу, а мне нравится. 24.12.2016 12:22:15, Дина (Джума)
Musenka
Ой, а кто-то до сих пор использует банки? Еще и реклама этого есть? По-моему, уже много лет как раз считается, что банки использовать не стоит. В последний раз я видела их в действии лет 30 назад, наверно. 24.12.2016 12:30:16, Musenka
хухра-мухра
китайцы используют 26.12.2016 09:44:36, хухра-мухра
в спортивной медицине применяют по всему миру и развитых странах и у нас 24.12.2016 14:35:19, замечу
Дина (Джума)
Гм... не считается) И массаж банками процветает, и я себе как раз недавно купила, новенькие, с вакуумными грушами, удобно) 24.12.2016 14:10:07, Дина (Джума)
Раз 5 перечитала. Долго кхекала. Поняла одно- миссионерская поза и дырка в ночнушке, иначе ни-ни..
под покровом ночи!Все слуга удалены. Дама не шевелится. ииначе ...
"Повреждение кожных покровов на немалой площади, гематомы, царапины, все это еще зализанное и разлизанное поверху"
24.12.2016 10:38:01, общество,млин
Прочитайте 6й раз и пойдите в монастырь.
Че там у вас удалено-то?
24.12.2016 11:18:45, 1637
al_gol
:-):-):-) 24.12.2016 20:44:59, al_gol
еще раз может перечитать? 24.12.2016 10:51:06, Шерлок
ну это как минимум неприлично, я про засосы, а в кармане рюкзака носить можно, что угодно, а вот рассматривать, что там носят другие, вот это странно. 24.12.2016 01:00:51, Балерина
УникаЛьнаЯ
Мне кажется, не нужно лишать юношу возможности узнать правила приличия, принятые во взрослом мире, куда он явно так стремится. Вот вы стали бы гордо хвастаться засосами или прокладками? И я нет. А подростки еще, возможно, просто не понимают каких-то нюансов и производимого их демонстрациями впечатления. Имхо, предупредить их - так же естественно и правильно, как подсказать кому-то, у кого непорядок в одежде/внешности (лицо испачкано, ценник на блузке висит или ширинка расстегнута), просто для того, чтобы человек не пребывал по незнанию в неудобном положении, привлекая внимание окружающих.
24.12.2016 00:38:12, УникаЛьнаЯ
Дина (Джума)
Вот сколько себя помню мои папа и мама на эту тему спорили. Папа всегда был за то, чтобы сказать, мама категорически против портить человеку настроение.
И почти всю жизнь я была уверена, что папа прав- а как иначе-то, как можно не сказать?
И только последние несколько лет вдруг понимаю, что не всем это нужно. И что вот идет Он счастливый с расстегнутой ширинкой и руководит всеми как будто он идеален, а скажи ему и настрой рухнет и обозлится еще. Или пришла Она, королевишной из салона и всем своим видом показывает как ей эта пергидроль в свежую кудряшку нравится. И такая она счастливая, и такой она себя красивой считает, что может и поверит кто, и позарится.. А скажи ей, что ее уже ничем не украсить как ни старайся лысинка розовеет- скуксится, расстроится, обозлится, никому не нужная.
И вот теперь я уже почти уверена, что предупредить- это как сказать свое мнение. И оно может (!) быть неправильным. Предупредить о непорядке- это сообщить о том, что по Вашему мнению является непорядком. А челу до того было вполне комфортно. Хоть может он и не знал о ценнике-ширинке...
Но это уже моя интерпритация на тему.
А вопрос с правильным-естественным на 7е тоже неск раз поднимался и далеко неоднозначными выводы были.
24.12.2016 00:50:20, Дина (Джума)
al_gol
Не. Говорить нужно, но вся фишка в том, чтобы найти слова и сказать так, чтобы не обидеть. Можно сказать - ну ты и лысая пергидрольная. А можно сказать - тебе не кажется, что тебе немного другой оттенок лучше будет. Ну и опять же-от кого услышать такое. Я вот дома ребёнку и мужу могу сказать - застегните ширинки:-) А какому-то дядьке в метро конечно говорить не стану. Опять же, если ребёнок не так как-то оделся - я ему скажу об этом, потому что я его учу жизни, такая у меня мамская миссия. И сказать ему, что зхасосы на шее - не гордость, а стыдно - это моя обязанность как родителя. А это реально стыдно имхо. Не характеризует мужчину, как альфу. А как какого-то подкаблучника. Жертвы. Беее. Мужчина не должен позволять женщине оставлять на себе укусы-порезы и синяки. Имхо. Это унижает. 24.12.2016 20:50:29, al_gol
Дина (Джума)
Мое имхо- не унижает. Есть правила поведения в обществе. Вот у нас принято прятать интимные отношения, для мужчины считается правильным молчать о победах, женщинам- о своих связях. Если кому-то нравится садо-мазо-гомо-и тд- не принято об этом кричать на каждом углу и тд и тп
Зачем соблюдать правила? Для общества. Если демонстрируешь засосы-царапины-садо-мазо-гомо и тд- будь готов к вопросам и неодобрению многих членов того общества.
И на этом ВСЕ.
Вот именно это я и сказала бы сыну. У нас не Япония, у нас 70лет СССР и большинство родителей воспитаны там и так. И реклама сексуальной активности вопреки морали может выйти "боком".
Но у меня сын умный, такие вещи сам просчитывает.
Ничего плохого в сексе нет. И сексуальные отметины сами по себе никого унизить не могут. Но есть мораль и именно для окружающих надо соответствовать. Или, повторю, быть готовым к .... чему угодно- к двойкам от пожилого учителя, к запрету на общение с кем-то из класса, к инфаркту бабушки...
26.12.2016 00:41:23, Дина (Джума)
al_gol
Вот я с вами и согласна и нет. В более взрослом возрасте - да, а в 15 лет это имхо ещё не взрослый человек, и тут явно ещё не его выбор и ориентация. Имхо. 26.12.2016 00:53:02, al_gol
Musenka
Вы считаете, что расстегнутая ширинка и возрастные недостатки внешности - это одно и то же? Расстегнутую ширинку человек застегнет за долю секунды, намечающуюся лысинку мгновенно не уберешь, а скорее всего - вообще не уберешь. 24.12.2016 12:42:10, Musenka
Дина (Джума)
Я не планировала рассуждать на тему ширинок или страшных теток. Я написала, что вопрос спорный и всегда таким был. И то, только в ответ на однозначность заявления о том, что "правильно и естественно" говорить. Я о том, что все люди разные. 24.12.2016 14:11:36, Дина (Джума)
УникаЛьнаЯ
Ну то есть если вы на работу придете с одним накрашенным глазом или с шматком джема в волосах - предпочтете, чтобы вас не расстраивали, лучше вы сами это в середине дня обнаружите? :)
И если постороннему человеку, предполагаю, _мое_ мнение и фиолетово (тогда он его просто проигнорирует, впрочем), то почему мое мнение должно быть чем-то, что нужно скрывать внутри моей же семьи? Как детей растить, если родителям "не должно сметь свое суждение иметь" (с) ? :)
24.12.2016 01:03:54, УникаЛьнаЯ
Дина (Джума)
Давно поняла, что я-это я и по мне лучше о других не судить. Вопрос действительно спорный, но смысла спорить нет- каждый останется при своем. Повторю, я всю жизнь была также твердо уверена. Теперь нет. 24.12.2016 12:29:02, Дина (Джума)
кмк это пока дети тренируются в секс. отношениях. а прокладки в рюкзаке чем удивительны? стесняюсь спросить, но вы сами-то их как можете при таком отношении покупать? 24.12.2016 00:30:38, ALora
al_gol
Хорошо, что бабушки зубные протезы на цепочке не носят:-) 24.12.2016 20:51:53, al_gol
зато некоторые, причем не только бабушки, носят их в отдельной коробочке. у меня знакомый есть - перед едой достал коробочку, надел. ну ничего, аппетит у меня не отбивается 25.12.2016 14:47:41, ALora
tЮлька
Блин, неужели я тоже стану такой мамой мальчика???
Поддержу Ландыша.
23.12.2016 23:58:44, tЮлька
ЛЯLУШКА
Про молодежь. У меня тут давеча молодежь (девочка и мальчик) кабинет украшали к НГ. Платье девочки было за гранью приличия. Т.е., когда девочка вскидывала рученьки, трусы были видны невооруженным глазом. Мальчик сначала глазоньки отводил, потом забил. 23.12.2016 23:57:55, ЛЯLУШКА
У нас в школе случай был. Девочка сидела в брючках с заниженной талией и трусишки ее выглядывали из-под брючек. Немало так выглядывали. Стринги. А сзади сидел мальчик. Сидел-смотрел-сидел-смотрел, потом как бросит ручку в сердцах со словами:" Да разве можно в таких условиях учиться?! Да невозможно это!" 25.12.2016 15:28:23, Marishanya
Ой, я такой девочкой была ))) платье - короче некуда, и по стулья лазить, украшения вешать. Это было намеренно. Хотя я была очень приличная девочка, первый раз целовалась только на выпускном. Это возраст такой, это нормально )))) 27.12.2016 12:18:35, Звирушка неместная
al_gol
При этом девочке кажется, что она секси:-) А мальчику просто неудобно было наверное или перед вами стыдно за неё. 24.12.2016 20:53:03, al_gol
И то, и другое вульгарно. Попыталась бы донести. 23.12.2016 23:47:49, GalaNTka
вот. правильное слово 23.12.2016 23:50:42, Шерлок
Про прокладки имхо комплексы:)) 23.12.2016 23:26:50, Елна
Вечная Весна
их вовсю по телеку рекламируют, к тому же) 23.12.2016 23:38:20, Вечная Весна
Musenka
Ну, то есть вы их в прозрачном кармашке сумки носите на всеобщее обозрение. И, идя в туалетную комнату, гордо несете их в руке, не скрываясь, ибо "что тут такого, их же рекламируют"? 23.12.2016 23:42:07, Musenka
al_gol
+100, на работе взрослая тётя бы так прокладками не светила:-) Иначе б её "попросили", как неадекватную. 24.12.2016 20:54:01, al_gol
Вечная Весна
в руках и в прозрачной сумке я ношу всё, что считаю нужным носить. 23.12.2016 23:43:50, Вечная Весна
вы их так носите? 23.12.2016 23:34:09, Шерлок
Как так? ту меня нет рюкзака с сеточкой. В пакетке могу нести. На ленту не стесняюсь выкладывать. 23.12.2016 23:41:12, Елна
это совсем другое. 23.12.2016 23:43:37, Шерлок
Правда?
ну расскажите про разницу.
23.12.2016 23:51:21, Елна
уже 23.12.2016 23:57:51, Шерлок
Где? 24.12.2016 00:00:06, Елна
Крапива
отсутствие воспитания это. 23.12.2016 23:31:30, Крапива
Как раз таки результат воспитания - в прокладках нет ничего постыдного.Их и мужчины покупают. 23.12.2016 23:46:12, рица
Крапива
сами по себе предметы, те или иные, постыдными быть не могут.
Физиологические процессы тоже.
Но не все из них принято демонстрировать и привлекать к ним внимание окружающих.
Воспитание в том и заключается, в понимании нюансов и умении действовать сообразно обстановке.
23.12.2016 23:53:51, Крапива
В 15 лет у многих мозги набекрень,что сделать. Прокладки и засосы это не те вещи из-за которых стоит сильно переживать. 24.12.2016 00:01:31, рица
al_gol
воспитывать личным примером. Если ребёнок свинтус, то напоминать ему что-то делать. Я своему ребёнку каждый день напоминаю менять носки и трусы. Даже несмотря на то, что он маленький и эти предметы можно и по нескольку дней носить. Но как привыкнет, потом не переучишь. И будет ходить вонючкой. А так, привыкнет с детства и проблем не будет. Опять же, если в семье папа с засосами не ходит мамой расцарапанный, то, может, и ребёнку будет такое неприемлемо. В мире столько неадекватных и невоспитанных особей женского пола. Пусть встречаются с себе подобными. 24.12.2016 20:58:58, al_gol
Увы, вы не можете гарантировать что в 15 он эти носки без вашего напоминания поменяет. Не обольщайтесь, никто и никогда не знает, что может прийти в голову другому человеку. А он все равно будет другим человеком , не вами. Надеюсь, что спорить на эту тему не будем.Мне в свое время хватило свекрови *Я знаю своего сыночку*. Ну-ну. 24.12.2016 21:16:06, рица
al_gol
А я не обольщаюсь, просто если не рассказать ребёнку, что одежду вообще-то меняют, то он может и не узнает об этом:-) Я не сторонник сидеть и жддать и думать, что он сам всё знает "подсознательно". Дитёнышей надо учить. 24.12.2016 21:23:54, al_gol
Э, то есть сами не меняете)))) но ребенку рассказываете)))Понятное дело что нужно учить,но не можете гарантировать ,что результат , особенно в подростковом возрасте, однозначно будет тем ,который вы себе напланировали. 24.12.2016 21:57:43, рица
al_gol
Смешно, да:-) Я не сторонник всех этих новомодных веяний в воспитании, когда ребёнку для познания разрешают лизать пол, трогать испражнения, всё в рот тянуть. Разрешать всё есть, пить... не знаю, курить бычки папины:-) Всему должен быть предел, нельзя сидеть и смотреть, как ребёнок "познаёт мир". Надеюсь, что мой ребёнок всё же не станет позволять каким-то непонятным девахам делать себе засосы и уж тем более найдёт, чем гордиться, кроме царапин и засосов. И не будет близко дркжить с такими девицами. 24.12.2016 22:06:04, al_gol
Крапива
совершенно согласна,
главное, чтобы был прогресс в сознании.
24.12.2016 00:04:02, Крапива
Да будет. Куда это денется. 24.12.2016 00:07:46, рица
al_gol
если бы у всех был, не было бы столько неадеквата в обществе. 24.12.2016 20:59:34, al_gol
да. мне муж покупает. но на работу в прозрачном кармане сумки я их не понесу. и по коридору их просто так не понесу, идя в туалет. положу в карман. хотя ничего постыдного в них нет 23.12.2016 23:50:17, Шерлок
это и есть комплексы 24.12.2016 07:57:26, AleXXX
al_gol
нет, это присутствие воспитание и знание правил поведения в общественных местах. 24.12.2016 21:00:07, al_gol
Вечная Весна
не стоит так подробно расписывать свои отношения с прокладками 23.12.2016 23:52:18, Вечная Весна
не учите меня жить 23.12.2016 23:57:42, Шерлок
Вечная Весна
вы это с интонациями Эллочки-людоедки говорите? 24.12.2016 00:01:08, Вечная Весна
ессно 24.12.2016 00:05:36, Шерлок
Вечная Весна
ах) 24.12.2016 00:09:34, Вечная Весна
+1 так приятно - Шерлок развеселилась :) не зря пишем тут, значит 24.12.2016 14:08:15, Лось_Анджелес
Так вам лет сколько. 23.12.2016 23:51:31, рица
мне было 15. и дочке было 23.12.2016 23:58:55, Шерлок
Вы серьезно? прокладка в магазинной упаковке вещь стерильная, асексуальна, это часть супермаркета а не личной жизни. 23.12.2016 23:38:37, Елна
al_gol
а прокладка просто - сексуальна, что ли? По-моему, это предмет личной гигиены просто. Ну вот не ходим же мы по офису с зубной щёткой, к примеру. Это просто не к месту. Хотя, чего постыдного в чистке зубов. Или в ковырянии в ушах. Все же это делают:-) Ну вот с рулоном туалетной бумаги ни один нормальный человек взрослый разгуливать не станет:-) 24.12.2016 21:02:07, al_gol
+
но есть шанс, что с возрастом пройдет.
23.12.2016 23:36:23, Планетка
Musenka
Угу:) 23.12.2016 23:32:33, Musenka
я бы расстроилась, конечно, но изо всех сил постаралась бы промолчать и сделать вид, что ничего не заметила... ну и подумала бы над тем, что ландыш внизу написала.:) 23.12.2016 23:09:52, baba jozhka
Дина (Джума)
Имхо, засосы на мальчике 15 лет радостно демонстрируют его востребованность и таки да, сексуальную жизнь. Что ему скорее всего нравится и может сам и попросил "еще! еще!" ...
Короче, вовсе не унизительно.
Была бы девочка, в моих глазах выглядела бы шлюшкой в 15 да в засосах, но у меня сын.
Сказала бы, что надо хотя бы изобразить, что прячешь. А то слишком дешевая и одноразовая реклама.
23.12.2016 23:07:09, Дина (Джума)
al_gol
Ой, нет, у меня тоже сын, предпочла бы, чтобы он в свои 15 лет был невостребован, чем ТАК познавал сексуальную жизнь. Кстати, во многих странах такая ранняя половая жизнь не приветствуется и считается неприличной. 24.12.2016 21:04:04, al_gol

Показано 100 комментариев из 247



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!