Раздел: Просто поделиться... (Эта история для тех, кто был в курсе стремительно раскрутившейся истории про девушку из Саратова)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PikNat

10 лет спустя или Китцунами и другие

Эта история для тех, кто был в курсе стремительно раскрутившейся истории про девушку из Саратова, которая вслед за мужем ездила по городам, пока он делал карьеру, и оказалась в Москве. Наивности и доверчивости в 32 года было во мне намного больше, чем трезвого и реального взгляда на жизнь. Поэтому и пришла пора взрослеть.:)
Муж в командировке в Киев знакомится с девушкой, в которую влюбляется столь пылко, что принимает решение кинуться в водоворот страстей, не взирая на третьего ребенка, только-только родившегося у нас. Зато верная киевлянка под ником Китцунами защищала весь мир от любимого, писала мне и девочкам из конфы непонятные письма, выставляла фото себя на фоне моих старших детей и пр.
Я вернулась с тремя детьми в Саратов и начала учиться жить одна - ради себя, ради детей. :) Позже познакомилась с мужчиной, который принял моих детей и у нас
2 совместных ребенка:)
С Китсунами, с Олесей, мы уже 3 года нормально общаемся, когда она позвонила мне и просила за всё прощения, так как родив, почувствовала, каково было мне, когда БМ и она буквально травили меня. Олеся выгнала нашего БМ по причине того, что он не хотел работать, делал долги, судился и проигрывал суды всем, вплоть до хозяев со съемной квартиры.
И это при том, что со мной он сделал карьеру и взял даже кредит на ипотеку.
Долгое время я не могла выйти на обычную работу, так как долг по ипотеке висел на мне, на созаемщике. Мужа приставы не нашли и 50% от з/пл удерживали с меня. А долг - 1700000 руб. Но и здесь Судьба оказалась ко мне благосклонна: сейчас у банка отозвана лицензия и с 2010 года - тишина.:)
БМ женился в третий раз, у него тоже, как и у меня, пять детей.:) Правда, ни с моими, ни с Олесиной дочкой, он не общается.
Вот такая казалось бы сначала трагичная история превратилась в добрую сказку с любящим мужем и большой и дружной семьей:)
14.12.2016 09:36:23,

95 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала про вашего нм. Ну и в очередной раз утвердилась во мнении: женщины выбирают один и тот же типаж мужчин. Интересно, когда этот м отвалит в даль дальнюю с чьим-то бюстгальтером наперевес, вы найдёте такого же и родите ещё пятерых? 15.12.2016 06:31:48, ==
автор явно позитивнее и счастливее, чем кислющие и брюзжащие оппоненты. 15.12.2016 20:46:26, Июля
PikNat
Девушки, во-первых пост был о том, как сложилась жизнь у действующих лиц 10-летней давности истории:) А во-вторых, может, дьявол и правда в деталях...Но не было у меня цели сравнивать двух мужей. :) Первый, БМ, карьерист, жесткий, категоричный, идущий по головам к своей цели, жадноватый с теми, кто выбыл из его семьи, нечестный. Второй муж - добрый, честный, великодушный, щедрый, уважающий женщину.
Все дети слушаются мужа, обращаются к нему за любой помощью, советуются с ним.
После каждой фотосессии я слышу только слова благодарности от женщин/ девушек, потому что ему удается в каждой увидеть красавицу. :) И снимает он не только ню, но и разные стили. Просто в ню-фотографии он достиг высшего мастерства :) Таких фотографов единицы :) Осенью в Москве была международная выставка, где из 80000 работ со всего мира он занял 1-е место в номинации ню-фотограф. :)
Когда старший сын решил поступать в Питер/Москву, муж сразу же стал искать клиентов в этих городах, чтобы можно было помогать студенту в другом городе. Это к тому, что именно чужой для трех моих старших детей мужчина делает больше, чем родной отец.
15.12.2016 12:08:21, PikNat
Ольсик
я вам верю, автор) А знаете почему? Он с вами почувствовал себя мужиком, сексуально привлекательным, а не финансовым придатком каким-то. Даже если у него что-то и есть с хозяйкой лифчика, это не имеет никакого значения. Вы - его муза. 15.12.2016 12:17:37, Ольсик
PikNat
:))) Оля, нет ничего общего у него с моделями/ клиентками. Потому что для него только я - Женщина, Любимая и т.д. И к тому же он знает, что никакая новая женщина не заменит ему того Семейного Счастья, которое он имеет и о котором всегда мечтал - это большая семья, много детей. :)) Он каждый день со слезами в голосе у меня спрашивает: Как можно не хотеть детей? Не любить их? :) А младшего нашего он предложил назвать в честь моего папы, который обрадовался, узнав о том, что после него останется его прямое продолжение - Николай. Папы нет полгода:(И глядя на белобрысого хулигана-улыбашку, мы видим в нем и внутренние и внешние качества деда. А я, как дочь, еще раз благодарна мужу за его идею дать имя моего папы. :)) 15.12.2016 12:34:28, PikNat
Ольсик
Ну и славненько) Тогда я волнуюсь только за лифчик, пролежавший на горячей батарее)) с остальным порядок.
Насчет "как можно не любить детей?" - да легко. Мой бойфренд вот не любит. Но ему бог своих и не дал.
И в конфе детей недолюбливают - посмотрите, сколько постов было про 5 детей как несчастье, ужас и кошмар. А Пионерка сколько гадостей выслушала в этой конфе? Да и я со своими тремя тоже числюсь в "неблагополучных").
К счастью, мой зять и друг средней дочери любят и хотят детей - когда время придет:) Надеюсь на множество внуков!
15.12.2016 12:40:19, Ольсик
причем жил мужик- не тужил, занимался вроде серьезными делами, делал мебель и все такое...и тут она, муза) с 3 детьми. и понеслось.... фотки, голые девы и все такое.

получается не только выбирает один и тот же типаж, но и подталкивает их к одному и тому же сценарию. нм по описанию явно очень импульсивный человек, которому если позволить жить как ему хочется, а не как надо, то тормоза совсем откажут. именно такие бросаются в омут семейный с чужими 3 детьми, новых рожают, а потом также легко бросаются в омут холостой жизни, оставляя без сожалений всех детей в прошлом.
15.12.2016 09:33:28, как-то так
вы - два комментатора - прямо нашли друг друга:( 15.12.2016 11:38:38, Чернобурка
Ольсик
скорее, одни и те же палки 15.12.2016 11:54:41, Ольсик
Катерина Матвевна
Жизнь - необыкновенная штука. Не знаю никого и историю, но безумно рада за Вас!!! 15.12.2016 00:02:26, Катерина Матвевна
рада,что у вас все хорошо.Помню эту историю. Как быстро время пролетело. Счастья вашей семье и здоровья! 14.12.2016 22:23:46, Шрайбикус
PikNat
:))Спасибо большое! Да, время всё расставило на свои места:) 14.12.2016 22:38:50, PikNat
Пятый?? как здОрово) молодцы. года через три будет легче материально, когда старшие подрастут.
Поздравляю)
14.12.2016 21:27:06, Июля
PikNat
:) Спасибо! А время летит...Тоже, надеюсь, что старший через 3- 4 года будет помогать, или хотя бы начнет сам себя обеспечивать.:) 14.12.2016 22:41:05, PikNat
Замечательно) Удачи всегда и во всем) 14.12.2016 20:52:01, рица
Очень рада за вас и вашу семью! 14.12.2016 19:38:45, Shelly
PikNat
:) Спасибо. Может, кто-то читая мою историю, скажет: тоска, еще и двоих родила...Но я счастлива именно в такой большой рядом с нынешним мужем. У каждого свое предназначение в жизни, у меня - родить и воспитать людьми детей:) 14.12.2016 22:45:30, PikNat
Это замечатальное предназначение, и здорово, что ваша судьба так сложилась, что детей много. А то когда долго думаешь, решаешься и планируешь, не всегда все по плану выходит... Счастья вам и детям! 15.12.2016 12:47:15, Shelly
А когда не думаешь, не планируешь не по плану пойти просто не может
Рожайте девушки по-любви
15.12.2016 12:51:09, Дурочка
Ух и дофига же Вы успели!
Счастья вашей семье.
14.12.2016 19:29:45, Moon
PikNat
:) Спасибо за пожелание! 14.12.2016 22:46:24, PikNat
Солнечный Ветер
Наташа, здорово! У тебя и правда столько воли и сил. И любви к жизни. Здорово-здорово! ))) 14.12.2016 18:22:24, Солнечный Ветер
PikNat
Катя, привет:) Воля к жизни и неугасаемый оптимизм -это этитеты твои. :))) Восхищаюсь тобой и твоей дочкой, какая она молодец! Сын - Миша - на 1-ом курсе, уже был на 2-хнедельном обучении в МФТИ, как лучший студент из первокурсников в спортивном программировании. У меня и Лена уже в 10 классе учится. В следующем году уже два студента будут:))) 14.12.2016 18:35:09, PikNat
Солнечный Ветер
С ума сойти )))) А в каком институте Миша и куда планирует Лена? 14.12.2016 19:14:46, Солнечный Ветер
PikNat
Миша в саратовском университете, так как завалил ЕГЭ, сдав на 250 баллов. В институты первого эшелона - не проходил по баллам, а во 2-ой и 3-ий - не хотел. Но тут гены БМ - или всё, или ничего, но желательно при этом не трудиться, не пахать. :) Лена - планирует в Питер поступать. А там - жизнь покажет.:) 14.12.2016 19:21:36, PikNat
Солнечный Ветер
Я тебе в конвертик написала. Эта почта актуальна? 14.12.2016 20:29:30, Солнечный Ветер
PikNat
Да, прочитала и ответила:) Украшали с детьми имбирные пряники. Как закончили, сразу написала ответ:) 14.12.2016 22:48:08, PikNat
Musenka
Неужели уже 10 лет прошло с тех пор?!
Помню эту историю. Хорошо, что вы здесь написали - приятно было узнать, что у вас все удачно сложилось в конце концов :)
14.12.2016 13:04:26, Musenka
интересно подробнее узнать про нового мужчину, насколько тщательно он выбирался и какие имеет характеристики, т.к. добрые сказки обычно это истории, в которых все давно умерли и подробности, которые могли всплыть, благополучно повсплывали, либо так и не всплыли и "фигуранты" до конца дней ничего не отчебучили)
с ипотекой настоятельно рекомендую разобраться, т.к. обременение никуда не делось. да и долги тоже, иначе с таким подходом ваш сериал продолжится.
ну и пожелаю вам всем удачи, все же деток много в истории.
14.12.2016 12:58:45, как-то так
PikNat
С нынешним мужем познакомились на сайте знакомств 9 лет назад. Я выходила-то на сайт редко, не готова была к отношениям, ведь БМ где-то 2 года с момента ухода что-то постоянно подкидывал.
А новый муж увидел мое фото, у него остановилось сердце, потом забилось сильнее, и он понял, что сделает всё, чтобы быть рядом. У него до сих пор при разговоре со мной по телефону сбивается дыхание, начинает заикаться от волнения. Благодаря мне стал заниматься фотографией, причем, ню-фотографией. Теперь куча его клиенток/ фотомоделей хотят познакомиться с его женой, чтобы понять, как можно терпеть его творчество в совместной жизни. Вот сегодня, например, снял с батареи чужой бюстгальтер и понесся на фотосессию. :) Но знаю, что любит меня и детей сильно, уверена в нем. А там - жизнь покажет:)
А ипотеки у нас давно нет. Муж не стал ежемесячно выплачивать ипотеку, банк подал в суд на нас. Паралелльно был суд со строительной компанией, которая не соблюла сроки сдачи дома. В результате на мой и на счет БМ упала в равной доле сумма от строителей. Вот с этой суммы мы и должны были солидарно погасить долг банка. Я свою долю погасила, а БМ - нет. И с меня ежемесячно удерживали 50% от зарплаты. Пока не затих банк.
14.12.2016 13:35:57, PikNat
Ольсик
мог испортиться бюстгальтер-то на батарее. Особенно, если кружевной) 14.12.2016 16:09:34, Ольсик
ой, а кормил кто вас все то время, пока новый муж начинал заниматься фотографией?

женщина родила от балбеса 3 детей, который повесил на нее немаленький долг за квартиру, сошлась с другим балбесом, который с голыми бабами где-то развлекается, родила от него еще 2 двоих детей... и это добрая сказка? у меня нет слов.
14.12.2016 15:05:37, как-то так
PikNat
Так и я до декрета работала, и муж зарабатывал, хоть и нестабильно. Сейчас - он востребованный фотограф.:)
Нет квартиры и нет ипотеки. :) Есть долг перед банком, который я должна выплатить с БМ солидарно. У банка отозвана лицензия, поэтому и написала, что пока - тишина. :)
14.12.2016 15:17:15, PikNat
Вы знаете, вы все-таки поинтересуйтесь насчет выплат, как бы потом пени всякие не грянули средь ясного неба. С юристом это дело обсудите.
И да - ради бога, не вступайте с новым мужем в имущественные дела, наоборот, подстрахуйтесь на случай, чтобы не остаться с пятью детьми без денег.
15.12.2016 10:09:52, Анаис
в общем, жду продолжения сериала) 14.12.2016 15:32:01, как-то так
УникаЛьнаЯ
Вы молодец! Рада, что все хорошо. Счастья вам! :) 14.12.2016 12:25:55, УникаЛьнаЯ
так вот откуда берутся сюжеты для сериалов))) Здоровья и счастья Вам и Вашим близким) 14.12.2016 11:28:11, marple
хухра-мухра
вообще да, тут можно серий на 30 написать сюжет...жизнь порой заковыристее любого сериала. 14.12.2016 11:31:05, хухра-мухра
Помню вашу историю и особенно невероятно активную Китцунами.
рада, что в вашей жизни теперь любовь и гармония. Удачи вам!
14.12.2016 11:13:23, Чернобурка
PikNat
Спасибо! :) А Олеся и по сей день активна. Только уже как лицо возмездия за прошлые проступки БМ. Так что я - первая БЖ - это еще цветочки по сравнению со второй БЖ:) 14.12.2016 12:38:44, PikNat
хухра-мухра
в таком случае, успеха ей в этом :) 14.12.2016 12:41:32, хухра-мухра
счастья вам и детям!

Что же таких замечательных во всех отношениях женщин тянет и тянет на такого, как ваш БМ. Загадка
14.12.2016 10:56:23, Лось_Анджелес
PikNat
:) Он хороший артист: обаятельный при ухаживаниях, щедрый на подарки, романтичный, мужественный. Да и в жизни с ним совместной я была счастлива:) Путешествия, всё мог решить, помогал, возился с детьми, дарил машины, на ДР арендовал теплоход и пр.
А вот после развода - ну совсем другой человек. Причем, каждая последующая женщина почему-то считала, что это предыдущая сама виновата, что с ней вынужден так поступать мужчина.
14.12.2016 11:01:49, PikNat
я поняла. Очень познавательно. Вы просто умница. 14.12.2016 13:09:47, Лось_Анджелес
Василиса из сказки
Счастья Вам! 14.12.2016 10:49:39, Василиса из сказки
PikNat
:)) Спасибо! 14.12.2016 10:56:29, PikNat
Счастья Вам и Вашим близким!

of. но с ипотекой я бы не расслаблялась, отзыв лицензии не освобождает от выплаты кредита.
14.12.2016 10:46:16, Gulchatai
PikNat
Да я понимаю, что банк не банкрот, в любой момент могут найти меня и удерживать с моей з/пл суммы...Поэтому и нет на мне никакой недвижимости, работу ищу с полуофициальной зарплатой...Просто научилась с этим жить:) Сначала было страшно и ужасно несправедливо: алименты не получаю, содержу трех детей и еще 50% от зарплаты отдаю банку. При этом банку я 1/3 суммы выплатила, а БМ эти деньги профукал, в банк ничего не вернул. Но вот воспитали меня так, что чужое брать не привыкла...:) 14.12.2016 10:55:23, PikNat
хухра-мухра
это не чужое, это свое, а точнее даже не ваше, а ваших детей -вы ж фактически у них отнимаете, они могли бы лучше жить без этого долга. Интересно, а на БМ в суд нельзя подать по этому поводу? или не хотите? 14.12.2016 11:37:43, хухра-мухра
PikNat
Для суда нет оснований. Мы должны были солидарно (не важно, кто сколько перечислит, важно, что погасили долг) вернуть деньги в банк. Я вернула, а БМ - ни копейки. Ну а он полученные деньги (после суда со строительной компании) вложил в какую-то землю с планами построить дом. В итоге - через несколько лет продал за мЕньшую сумму, вложился неудачно в бизнес...Не осталось ничего.
Но, я думаю, это некая плата за совершенное в жизни.
Достаточно того факта, что он, воспользовавшись моей генеральной доверенностью, планировал судиться со строительной компанией и кинуть меня с тремя детьми. :( Узнала случайно, звонила по судам в Москве, явился срочно на заседание, перенесли в итоге заседание, так как вдруг появилась я, заявив, что не давала согласие на перечисление всех денег на счет БМ.
Дети уже подросли, поэтому о том, что их папа планировал обойти нас, забыв о совести, знают :( Не вижу смысла скрывать.
14.12.2016 12:51:04, PikNat
так вы полностью закрыли ипотеку или нет? при чем тут суд со строительной компанией? квартира в браке куплена на имя мужа? что сейчас с квартирой? 14.12.2016 13:05:41, как-то так
PikNat
Ответила выше.:) Квартиры у нас и не было. Она только строилась в Троицке. Был суд со строителями, так как они не успели к конкретной дате сдать дом. Суд я выиграла. Я, потому что БМ воспользовался генеральной доверенностью, данной ему еще в браке, указал, что я согласна о перечислении своей доли при расторжении договора со строительной компанией, на его счет. Юрист из банка, в чьих интересах не было советовать и подсказывать мне ничего, сказала, чтобы нашла деньги, наняла адвоката, иначе мои дети останутся ни с чем.
Так что на данный момент есть долг в 1700000 руб. на мне, потому что на БМ даже не заводили исп.производство, так как приставы не могли или не хотели его найти.
14.12.2016 13:43:25, PikNat
VarNa
История, помнится, была очень неприятная. Даму же даже как-то жестко заблокировали вроде? Вы молодец, что зла не держите, но общаться - это уже выше моего понимания :) Я б не смогла...
В любом случае приятно слышать, что у вас в итоге все хорошо сложилось (тьфу 3 раза)
14.12.2016 10:29:10, VarNa
Питерская
Пусть у вас все будет хорошо. Вы - счастливая женщина. 14.12.2016 10:28:32, Питерская
Gvendilon
Помню вашу историю и очень-очень рада за вас!

Еще раз убеждаюсь - что не делается - к лучшему...
14.12.2016 10:16:00, Gvendilon
PikNat
Да, много воды утекло.:) А я именно в тот трудный период житья в Москве и познакомилась со многими и с этой конфы, и с Неполной. Очень-очень мне тогда помогли:) Спасибо всем-всем девочкам за советы, слова поддержки! :) 14.12.2016 10:24:10, PikNat
Birke
Как интересно люди живут. 14.12.2016 10:14:53, Birke
LoraEf
Вы молодец! Все равно грустно, что такие истории происходят, но очень рада, что у вас все хорошо :))))
Но на вашем месте, все-таки держала бы 'новую подругу' на расстоянии. Прощать надо, а пускать в свою жизнь людей, которые делали больно не стоит, даже если там брат-сестра ваших детей.
14.12.2016 10:13:13, LoraEf
PikNat
Ой, да нам с Олесей уже нечего делить:) ну разве только алименты:) И то, она мне помогает: скинула данные о его новом месте работы, периодически перечисляет деньги детям на подарки. С нашим БМ жила 7 лет, всё это время он уверял ее, что алименты детям платит. Теперь чувствует свою вину за произошедшее в этой истории:) 14.12.2016 10:21:11, PikNat
LoraEf
Рада, что у вас хорошие отношения, но хоть в гости не приглашайте :)))))

А мотивы разные могут быть, не буду вам ваш радужный настрой портить :) просто многие люди ведут себя в зависимости от ситуации, а ситуации меняются:)
14.12.2016 10:27:42, LoraEf
PikNat
Мы живем в разных городах:))) Спасибо за совет:)) 14.12.2016 10:44:09, PikNat
хухра-мухра
Я вас помню, мы встречались на тусовке "Неполной". Вы очень красивая. Я еще тогда поразилась, какой же чудак ваш бывший, как можно уйти от такой красивой женщины, с шикарной фигурой, родившей троих общих детей? А оказывается, вам повезло, что вы с ним расстались, жаль только, что с долгами так получилось. Рада, что с Китцунами так получилось. Помню ее фотки с вашими детьми ("2 кошки в красных сапожках" и всякоЭ такоЭ), неприятно было это. Хорошо, что она все осознала и вы нормально общаетесь. В этой истории вы обе пострадали от БМ. 14.12.2016 09:54:26, хухра-мухра
PikNat
Я тоже помню нашу встречу в кафе:) Мне тогда тоже все девушки показались красивыми, умными, с чувством собственного достоинства. :) Мне нынешний муж долго поднимал самооценку и веру в себя:) Да и делом надо бы заниматься, на жалость к себе не было времени.
Когда старшей дочке рассказывала недавно, как приехала с ними из Москвы в Саратов, их папа прилетел на самолете, чтобы забрать их в Москву. Как договорились с ним, что старшие возвращаются в Москву, заканчивают учебный год, я с малышкой остаюсь в Саратове, у родителей, а летом возвращаюсь в Москву, к ним. А позже узнала, что видеться со старшими не позволял, отдавать детей в Саратов не хотел...
Дочь поразилась, как мне удалось через это пройти и не сломаться:)
14.12.2016 10:31:56, PikNat
ужжжасно приятно, что у вас пятеро детей :) Людей, похожих на вас - чем больше будет, тем лучше. 14.12.2016 10:58:04, Лось_Анджелес
Ольсик
+1
И респект новому мужу
14.12.2016 11:41:07, Ольсик
PikNat
:))) 14.12.2016 12:52:22, PikNat
хухра-мухра
это и правда удивительно, как удалось пройти и не сломаться. Вы очень сильная. 14.12.2016 10:34:02, хухра-мухра
не читала вашей истории, но даже этого обзора достаточно) вы грандиозная молодец! счастья вашему семейству! 14.12.2016 09:52:12, anell
PikNat
Спасибо! Я обычная, просто скучать мне некогда:) 14.12.2016 10:32:35, PikNat
Волшебная история!

Очень рада за Вас:)
14.12.2016 09:50:59, Птичка снежная
PikNat
Спасибо! Просто на самом деле только мы сами строим свою жизнь. :) 14.12.2016 10:33:28, PikNat
Дитя дождя
Почти рождественская ) 14.12.2016 10:19:56, Дитя дождя
Я очень рада, что у Вас все так хорошо закончилось:) Спасибо за рассказ! Счастья Вам! 14.12.2016 09:47:05, Hel
Дитя дождя
А как вы жили в Саратове после расставания с мужем? вернее, на что и где? 14.12.2016 09:41:58, Дитя дождя
PikNat
Я жила со своими родителями, они мне и помогали. Через год вышла на работу:) 14.12.2016 10:15:41, PikNat
Дитя дождя
Я трусиха, родив двоих детей и воспитывая их без мужа я на 3-го не решусь никогда.
Имея за спиной отрицательный опыт не буду рисковать.
Удивляюсь женщинам подобным вам. Это неистребимый оптимизм, любовь к новому мужу или наличие подушки безопасности?
14.12.2016 10:18:55, Дитя дождя
PikNat
Наверное, первое плюс любовь к детям:) Новый муж - фотограф, за 5 лет этой профессии достиг многого, приезжает раз в месяц в Москву фотографировать, развивается активно, занимает первые места в разных фотопроектах, публикуется в иностранных журналах. Считает музой меня))) И оказалось, что БМ меня никогда не любил настолько искренне и всеобъемлюще, как нынешний:) Ну и подушка безопасности образовалась на сегодняшний день:) 14.12.2016 10:38:01, PikNat
а серьезнее профессия есть у него? 14.12.2016 13:09:17, как-то так
PikNat
Долгое время занимался производством мебели, зеркалами, витражами. Сейчас берет заказы только на изготовление производственной мебели. У него высшее техническое образование. Многое умеет делать руками. Фотография - это работа-хобби.:) 14.12.2016 13:51:38, PikNat
ну какое нахр.н хобби??? 5 детей в семье. у него заводы-пароходы в активе, которые приносят стабильный доход, что он уже может хоббеями развлекаться? 14.12.2016 15:26:46, как-то так
PikNat
Ох, ну как будто все, у кого 5 детей - владельцы заводов и пароходов:) Для нашей провинции у мужа нормальный доход - от 40 до 80 т.р. в месяц, что позволяет нам ежегодно выезжать на море, путешествовать по стране. Конечно, не как с БМ - не Европа, а только Украина, Абхазия. Но и у дети пока маленькие - ни с кем не оставишь. 14.12.2016 16:54:23, PikNat
пожалуй, еще раз спрошу - кто вас кормит? ) родители активно помогают?
алиментов у вас нет, раз бм скрывается, вы сами нормально не работали, т.к. дети + удержания из зп.
живете всемером у вас или у мужа?
14.12.2016 17:18:17, как-то так
PikNat
:))) Кормит только муж. Я работала до декрета менеджером по персоналу в одной небольшой нефтяной компании. Между декретами последними подрабатывала репетитором по русскому языку и вела развивающие занятия в детском клубе у дома. Последнее - неофициально. В нефтяной компании работодатель вошел в мое положение, официально я работала на 0,5 ставки. И за всё время работы там у меня не удерживали из зарплаты, так как приставы работают спустя рукава, исп.лист так и не пришел.
Из родителей осталась одна мама, которая на пенсии, и которой мы сами иногда помогаем.
20-25 т.р. - траты на еду, 5 т.р. - квартплата, 3 т.р. - бассейн + попечительские нужды в лицеях. Остальное - газ на машину, интернет, оплата сотовых телефонов, досуг. 40 т.р. - это минимум на семью из 7 человек. Дополнительные деньги идут на непредвиденные расходы, одежду/ обувь/зубы/ отдых.
Так понятнее? :)
До 3-х лет младшего ребенка буду получать пособия в размере 10 т.р. в месяц.
И да, еще. Старший сын учится в институте, на программиста. С 3-го курса сможет иметь уже свою подработку.:)
14.12.2016 17:37:32, PikNat
вы на таком пределе живете, совсем никакой подушки. бедность такая получается... не дай бог что-то новое приключится. мужу несерьезный совсем, ему бы работу стабильную, с соцгарантиями при такой семье, а он с девицами голыми хоббеями занимается(
удачи деткам вашим!
14.12.2016 22:48:35, как-то так
PikNat
Вот видите - у каждого свое понимание жизни:) Подушка безопасности у нас есть, не волнуйтесь.:) Где Вы увидели бедность и нищету? Просто в провинции другие немного цены. Бассейн, например, стоит 1000 руб. в месяц, музыкальная школа и шахматы - у нас бесплатно, в школах попечительские, как многодетные, мы платим 50% от суммы. Годовой абонемент в фитнес-клуб купила в прошлом году за 10000 руб. Правда, режима у младшего, в отличии от предыдущих, нет, хожу туда редко. :(Проезд у нас стоит 17 руб. И с голыми тетками он не развлекается, а снимает их, и не только голых, и не только теток, но и семейные, и репортажные, и свадебные, и выпускные и др. съемки. То есть он зарабатывает:) 14.12.2016 23:02:22, PikNat
Солнечный Ветер
Старший уже в институте?! Ого... Мне казалось, все твои младше моей :) И в памяти остались детками-детками. 14.12.2016 18:19:55, Солнечный Ветер
Дитя дождя
Дьявол в деталях?) 14.12.2016 15:30:25, Дитя дождя
не знаю в чем там дьявол, а я в шоке от способности женщины находить "сказочников" и рожать от них детей. 14.12.2016 15:35:29, как-то так
Дитя дождя
Да ладно вам, вон как все радуются! 14.12.2016 15:40:25, Дитя дождя
Дитя дождя
Дай бог чтобы так все и оставалось дальше) 14.12.2016 10:40:55, Дитя дождя
PikNat
Спасибо! И Вам всего хорошего:)))) 14.12.2016 10:45:04, PikNat
ПоЛе
Помню эту историю с Китсунами. Неужели она так изменилась? А ведь такое вытворяла... За вас я очень рада, вы молодец! 14.12.2016 09:40:29, ПоЛе
Ольсик
Киев же... они там все пассионарии 14.12.2016 10:13:42, Ольсик
PikNat
Она сказала, что в нем она увидела свой идеал мужчины: семейный, романтичный, хорошо зарабатывает, решает все проблемы. Вот и вцепилась. :)
Сейчас мы обмениваемся с ней новогодними посылками, поздравлениями, фотографиями. Всю свою энергию она пускает сейчас в мирное русло:) в благотворительные проекты с больными детками.
14.12.2016 09:47:38, PikNat
ПоЛе
Мир очень тесен - в то время я вашего мужа с Китсунами и старшими детьми как-то встретила на одном досуговом мероприятии. Но пообщаться с ними желания не возникло. Мы тогда на 7е всячески боролись с Китсунами - она была очень активна и лезла в конфы всякими способами. 14.12.2016 09:54:11, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!