Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Чудик

Юль,посмотри почту,срочное дело!!!:)
14.03.2002 10:47:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, я ответила :) 14.03.2002 11:41:43, Чудик
Я тоже. Ты на работе? 14.03.2002 12:26:52, BelKa
Ага :) 14.03.2002 12:38:22, Чудик
O'Merry
Офф. Чудь, привет! Как здоровьичко? Ты там жив или не совсем? Лично я не совсем... в соплях увязаю :((((((( 14.03.2002 12:08:05, O'Merry
Ты знаешь, вчера всё время с полудня и до ночи провела в глубоком дауне :((, а сегодня вроде бы уже ничаво, живая.
Так что в Корову вроде бы собираемся, а ты? Как Бобёр-то?
14.03.2002 12:39:58, Чудик
офф. Юуль, еще раз спасибо :))))))
а то я как раненый конь неслась :))) толком не поблагодарила :)))))))
а ребеночек-то как рад будет! ;)
14.03.2002 13:24:49, Annya
O'Merry
У Бобра уже проклюнулся мало-мальский голосок... но температуры по-прежнему нет вообще: 35,1 - это не температура, а фикция! :)) Велела валяться дома, часто полоскать горло, брызгать в него "биопароксом"... в понедельник выгоню в школу! :)
Хуже другое - не могу загнать А.С. к стоматологу :((((( ни в какую! А у самого вчера вечером щека была размером с хороший астраханский арбуз! :((((( Плюхнулся на диван, скукожился в позе эмбриона и скулит: "Умру, а к зубному не пойду!" Ну не могу же я его туда трактором отволочь! :(((((((((
14.03.2002 12:48:39, O'Merry
Дааа, сочувствую :(
А лагерь у нас, значится, отменяется, да? А в Корову-то, в Корову ты сегодня придешь?
14.03.2002 14:39:20, Чудик
O'Merry
В Корову приду обяззззательно! :) А лагерь...ох, Юль, какой тут лагерь? :(( Не знаю я, что мне с этим зверем делать??? Ну ненормально это!! :((((((( 14.03.2002 15:44:04, O'Merry
А как она себя при этом чувствует? Если хорошо, то может ничего и не делать? 14.03.2002 15:50:47, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!