Раздел: -- посиделки (Общественный транспорт)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маршрутки vs Автобусы

Навеяно комментами про то, что в Европе нет маршруток.
А в чем принципиальное отличие-то? Ну меньше размером, чем полноценный автобус, может быть принадлежит не городу, а коммерческой конторе.
Но по сути разницы ведь нет. Как говорится, хоть горшком назови, лишь бы ездило регулярно
03.12.2016 20:05:11,

233 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
маршрутки чаще ездят и, пожалуй, немного быстрее. 03.12.2016 20:14:41, ALora
Аня-лэ
Ездит регулярно, но редко :) Для меня это пока основное отличие :) Хотя, может, и не совсем регулярно - я ж на остановке целый день не стою. 03.12.2016 20:12:45, Аня-лэ
пс. рецепт тыквенного чизкейка увидели? 03.12.2016 20:15:13, ALora
Аня-лэ
Да, спасибо большое. Хотела сделать в эти выходные, но предвидятся гости после простуды (а может и с простудой), я решила, что им нельзя холодный пирог :) Отложила пока. 03.12.2016 21:31:43, Аня-лэ
если что (вдруг соберетесь:) - он не холодный, в холодильник не надо ставить. просто при комнатной температуре. 03.12.2016 21:59:37, ALora
Аня-лэ
А, спасибо. Удобно :) 05.12.2016 10:59:37, Аня-лэ

Показано 233 комментария из 233



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!