Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гуляйте кто может

погода прекрасная, тепло-чисто-бело. Не скользко.

По ссылке мой маленький репортаж с получасовой прогулки по заснеженной ночной Малаховке и одно фото собачки
02.12.2016 22:34:17,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота какая! 03.12.2016 10:56:40, Иновара
А погулять? У? чуточку 03.12.2016 12:44:52, Лось_Анджелес
ВиОла
Одеваюсь уже:) Пойду пройдусь:) А вообще, лыжный сезон пора открывать:) Не ходили еще? 03.12.2016 10:54:50, ВиОла
ленюсь. Но лыжни уже есть и погода-покрытие идеальные. 03.12.2016 12:22:25, Лось_Анджелес
ВиОла
в понедельник с утра пойду:) 03.12.2016 14:15:39, ВиОла
Onnekas
Как же я люблю Малаховку, как же там хорошо. СПАСИБО! Так интересно написали и такие фотки душевные. Похоже хорошо вчера погуляли )) Вы же не поехали за наклейками, нет? 03.12.2016 08:44:57, Onnekas
нет. Ну зачем мне по самым пробкам.
Заказала на сайте. Но дело осложнилось тем, что на сайте большой выбор и соблазнилась еще фотообоями.
03.12.2016 12:23:20, Лось_Анджелес
Onnekas
и это хорошо )) в тот день зверские пробки были. а фотообои - это даже интереснее ;) 04.12.2016 10:27:26, Onnekas
Хомяк Абрикосовый
:-) а мы сегодня тоже xорошей погодой воспользовались - погуляли по Варнемюнде.
[ссылка-1]
Утром туда, вечером - назад.
По случаю ДР мужа и нежелания праздновать его "как всегда, вечером дома за кофе".
03.12.2016 00:27:25, Хомяк Абрикосовый
интересный город, колоритный. И какая же Германия все же узнаваема, свой стиль.

Муж прекрасно приложил русалку, привет ему и благодарность от "непомирающей от голода" Иры из Малаховки :)
03.12.2016 00:34:50, Лось_Анджелес
Хомяк Абрикосовый
:-))) Пасиб, передам! :-) 03.12.2016 00:37:09, Хомяк Абрикосовый
Класс) Очень понравилось) У меня сегодня тоже была очень интересная прогулка. Мне повстречались сотня уток, пара ондатр, один бобёр (колоссальных размеров) и крошечная зарянка,которая буквально буравила меня глазками бусинками) Ондатры так доверчиво бежали ко мне по льду за хлебушком, но наглые утки их все время опережали. В конце концов одна ондатра разозлилась и стала гоняться на ними и чуть не поплатилась) утки ее буквально *утопили*. А на прошлой неделе мне встретился мужчина с тремя хасками.Так понимаю с мамой и парой ее детей. Так одна хаска молодая подошла ко мне и нос под руку сунула,видимо чтобы я ее погладила) Что я с удовольствием сделала.Нос такой классный был,кожаный) 03.12.2016 00:14:14, рица
Слушай, неужели все так и было... Ондатры наперегонки с хасками....Юух-хо-хо
:)

хаси очень уважают всякие приманки-прикормки рыболовные. Они вообще любят все новенькое и странное, гурманы-экспирементаторы... И жуткие, просто жуткие кокеты и кокетки.

Моя из новых рук из подхалимства хлеб ест так, как будто не кормили ни разу
03.12.2016 00:26:45, Лось_Анджелес
Ондатры наперегонки с утками) Хасок еще пару раз видела,мужчина лет 60, так пристегнет всех троих к поясу и бегут. Неплохой такой мужчина)) Хаскам встретились полицейские на конях, так были собаки стали статуи.Кони прорысили и видно было что хаски аж затряслись от возбуждения, так хотелось броситься следом, но одно слово хозяина и тут же занялись своими делами.какие у нас красивые кони , я сама еще долго смотрела им вслед. Просто шикарные, лоснящиеся , высокие , стройные. Только вот скользили и мне было страшно как бы ноги не сломали. 03.12.2016 10:35:23, рица
моя сходит с ума от лошадей. Вождлееет прямо. И делает глупости - заходит сзади, принимая их за огромных собак, похоже 03.12.2016 12:24:52, Лось_Анджелес
Чифф@
Красота необыкновенная! Включая, разумеется, и собачку :)
А часто у вас льдинки между пальцами намерзают? У нас такое за 1,5 зимы только один раз было, я уж обрадовалась, что хасям это несвойственно, памятуя о том, как мы мучились в свое время с колли...
02.12.2016 22:46:03, Чифф@
часто. Красавица очень любит все обследовать, закоулки всякие. И постоянно то по теплотрассе потопчется, то в полынье лапы помочит (у нас есть полынья около плотины на озере, там мелко совсем, не утонешь. Но лапы намочить - святое.
И после этих ее подвигов снег сразу же налипает на мокрое и смерзается в льдинку
02.12.2016 23:39:59, Лось_Анджелес
Чифф@
А-а-а, ну если для этого нужно по несколько раз за прогулку в воду лазать, тогда все ок. А то я уж испугалась. Потому что длинношерстной колли вполне хватало чистого снега, чтобы набрать полные лапы ледышек. 03.12.2016 01:34:47, Чифф@
при сегодняшнем снеге Эле тоже хватило, вытаскивала. Вчера вечером удалось подкорнать шерсть на одной лапе, больше не дала. 03.12.2016 12:25:59, Лось_Анджелес
Ира, а как с преступностью у вас? 02.12.2016 22:39:12, чудечные фото
довольно спокойно, только наркоторговля процветает.

Камерами все утыкано, и общественные места и частные дома. И все пишут. Сложно с преступностью в таких условиях
02.12.2016 23:40:40, Лось_Анджелес
ландыш
да, у нас тоже погода отличная.
классно у вас!
02.12.2016 22:38:24, ландыш
:) особенно ночью и под снегом 02.12.2016 23:42:25, Лось_Анджелес
Musenka
Может быть, у вас и не скользко, а у нас... я второй день сильно расширяю свой активный словарь за счет пассивного, выражая эмоции по поводу того, _по чему_ приходится ходить :( 02.12.2016 22:37:41, Musenka
Степная кошка
Я неделю назад была в Иваново. Там реально невозможно ходить. Весь город, включая самый центр, в плотно утоптанном снегу, который превратился в нечто кочковатое, и при этом очень скользко. Почти не гуляла по городу, хотя очень люблю это. Только переползала из одних гостей в другие и по магазинам-кафе. 03.12.2016 00:48:49, Степная кошка
Парки вам в помощь.
У нас тоже было дико сколько несколько дней, но сегодня - отлично. Завтра с утра, думаю, тоже еще будет хорошо. а дальше - кто знает.
02.12.2016 23:41:57, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!