Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болгарская керамика

Может быть кто-нибудь знает зачем такая керамическая штуковина? По наклейке поняла, что болгарская. Сама в Болгарии не была, беглый поиск в интернете не дал результата. Одна надежда на вас, дорогие соконфянки :)
01.12.2016 22:15:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пить чего-нибудь, но только для ракии великоваты имхо)) Все-таки она зверски крепкая, самогонище) 01.12.2016 22:25:40, Анаис
ну не крепче вотки. А некоторые при этом и вкусные. Например, Пещерска мускатна :) 01.12.2016 23:36:11, AleXXX
Ты знаешь, я почему-то ракию считаю очень вкусной именно на море)) Она там так хорошо идет, согласна, и пещерска мускатна, и абрикосовая) Но как только пробую в Москве - брррр. Все-таки для ракии нужно солнце, море, отдых...) 02.12.2016 10:25:23, Анаис
крымские портвейны тоже только в Крыму можно.. 02.12.2016 23:34:10, AleXXX
)) Ой, они мне даже там не очень. А вот Фанагорию мы возили из Голубицкой, пока она Москву не заполонила) Кстати, рекомендую болгарское пиво. Мне нравится оно ВСЁ. 03.12.2016 09:20:08, Анаис с телефона
Они маленькие (объём стопочки) и кувшинчик не большой. У меня была мысль про йогурт, но йогурт все же удобнее ложкой есть из чашки :) 01.12.2016 22:30:37, Йоко
Не. не йогурт точно) Я их видела в Болгарии, это у них самый распространенный сюжет в керамике, ну кроме еще горшочков) 01.12.2016 22:34:06, Анаис
ШаНуар
Для ракии? 01.12.2016 22:19:44, ШаНуар
Для распития чего-нибудь, ракии какой-нибудь или как их самогон называется :-) У меня горшочек из-под меда есть с таким орнаментом, болгарский. 01.12.2016 22:19:00, WhiteFly
Да, мне тоже уже в голову пришло, что это для ракии. 01.12.2016 22:21:36, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!