Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

не знаю что делать...

Дело в том,что над нами,этажом выше,находится контора-девочки по вызову:( это какой-то кошмар!!!Всю ночь ходят туда-сюда толпой,хлопают дверью,машина на которой они ездят тарахтит как трактор под окнами...У меня ребёнок просыпается среди ночи с диким криком от испуга.Муж ходил,хотел поговорить,но тему никто дверь не открыл...боятся.Посоветуйте,что можно сделать?Неохота превращаться в сварливую соседку,но дитёнка жалко:(((
14.03.2002 08:18:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
В милицию заявление. Если не реагируют - в прокуратуру. 14.03.2002 19:02:31, Котенок!
Очень Вам сочувствую... Одно время мы тоже страдали от подобного. Над нами квартира сдавалась, и туда привозили девушек по вызову с клиентами. Все тоже самое – хлопали дверьми, ходили туда – сюда, машина под окнами тарахтела пол ночи. А летом при открытом балконе сексом занимались со всеми соответствующими звуками. Ужас! Наши соседи поговорили всерьез с хозяином квартиры, и он через некоторое время сдал ее другим людям для постоянного жительства. 14.03.2002 11:11:38, Джульетта Капулетти
Сергуша
Менты - самое простое решение. Потому что грози-не грози, все равно работа идет и ничего не попишешь :-(( 14.03.2002 10:03:12, Сергуша
Ленча
а мне кажется,что менты тоже все куплены:( дай им денег-они и успокоятся!)Да и крыша у них есть на это дело(от ментов отмазывать)
а если и звонить,то анонимно...я не хочу,чтоб с моим мужем или ребёнком что-нибудь случилось...да и вообще надо-ли звонить?мне кажется ничего из этого не выйдет :(((((
14.03.2002 10:43:27, Ленча
Анонимный звонок в милицию или в другую организацию, которая этим должна заниматься. 14.03.2002 09:50:28, Масяня
ИМХО, можно по интернету узнать их домашний телефон и поговорить по телефону. 14.03.2002 09:38:30, wran
Ленча
а как можно узнать телефон,если я не знаю как фирма их называется??? 14.03.2002 10:44:32, Ленча
да по адресу... www.infobroker.ru (-) 14.03.2002 11:14:26, Дарима
Mag
а это ее квартира или она снимает ее? 14.03.2002 09:08:54, Mag
ТанГо
Жуть... Даже не знаю, только посочувсвовать могу. 14.03.2002 08:26:50, ТанГо
А в милицию сообщить? 14.03.2002 08:23:30, Lesha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!