Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ссылка на фото про усадьбу Быково

та самая ссылка, которую по ошибке дала, но многие просят вернуть
Вот она, усадьба
27.11.2016 18:31:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне вот эта ближе территориально и душевно и духовно. В церкви этой усадьбы крестили меня, и я всех своих 3 детей, и все мои родственники так же. А сама усадьба разрушается день за днем(
[ссылка-1]
28.11.2016 11:00:25, Атом
Как я люблю такой стиль! 28.11.2016 11:28:01, Чернобурка
ландыш
)) черт меня дернул ознакомиться с итогами конференции "Проблемы восстановления усадьбы Быково".
этим ребятам нужен нормальный копирайтер. Читать это - невозможно. Итоги, разумеется, тоже в полном тумане.
усадьба классная, спору нет.
27.11.2016 21:22:00, ландыш
Какая красота. И ведь жила рядом, а не знала, что такое есть. 27.11.2016 19:41:11, Анаис
Туберкулезный санаторий как-то не располагал к экскурсиям, думаю 27.11.2016 19:46:02, Лось_Анджелес
Да, это все-таки было в моем детстве и юности - как усадьба она, конечно, в те времена вообще не звучала, а такая жемчужина. 27.11.2016 20:05:45, Анаис
ШаНуар
Таких жемчужин, оказывается, по России под каждым кустом. Но не все в таком еще не очень убитом состоянии. Есть уже потерянные навсегда, восстановить нереально. Там у автора тьма материала в журнале. 27.11.2016 22:02:05, ШаНуар
вот именно что по каждым кустом) были условия когда-то в стране, позволяющие строить такие усадьбы под каждым кустом. я бы волонтерила в этом направлении) может и у меня появится своя усадьба под ближайшим ко мне кустом))) 28.11.2016 08:11:27, как-то так
ШаНуар
Усадьбы далеко не у всех были, точный процент не укажу, это к статистике. Мне вот например не нужна усадьба. Нет, если бы я такой уродилась, усадьбохозяйкой, да так и прожила всю жизнь, но этого бы в нашей стране не случилось, "спасибо" революции. А так всю жизнь на это корячится, не моё, да и по статусу не положено, кровями не вышла)). 28.11.2016 12:03:34, ШаНуар
ландыш
так условия, поди, не у всех были.
они и сейчас у некоторых есть.
28.11.2016 10:11:23, ландыш
Да, интересно. 27.11.2016 22:11:55, Анаис
спасибо) 27.11.2016 19:12:10, Елена Сергеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!