Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а унас кошечка!

вернее кот)
у нас такие споры и дебаты были, я думали семья развалится))) в итоге поняла, что решение кто-то один должен принимать, они не хотят, а я слишком деликатничала. муж отказался простого котенка брать, ну важно было человеку чтобы была породистая или хотя бы выглядела породисто, ну важно и важно, имеет право. поэтому сказала, что сфинкс и иже с ним это тоже порода, а сыну сказала, что если не согласен, то никакой кошки не будет и он тут же согласился) так у нас появился абиссинец неправильной окраски) ушаааастый! глазастый! лапки длинные, шея длинная, хвостик длинный, красавец! и не лысый. все довольны)
26.11.2016 20:53:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю. Отлично что не лысый 27.11.2016 11:56:46, Лось_Анджелес
Кудесница Виагра
что вы имеете против?
отличные лысые дамы у нас живут)
28.11.2016 09:05:20, Кудесница Виагра
Карнавал
Самое главное определились и семья не распалась, так что все замечательно! Поздравляю с новым членом семьи!!! А где фотографии красавца? 26.11.2016 23:51:38, Карнавал
спасибо) фотографий нет, он как энерджайзер скачет и прыгает))) 27.11.2016 11:37:11, как-то так
поздравляю. А где фото? 26.11.2016 22:38:07, AleXXX
спасибо) как-нибудь покажу, пока не пристаю с такой ерундой к ребеночку) 27.11.2016 11:38:01, как-то так
фотомодель:) (по мне так главное что не лысый) 26.11.2016 21:46:05, ALora
Musenka
Кто бы он ни был, вас - поздравляю! И его, и Вас:) 26.11.2016 21:13:31, Musenka
спасибо! это такое счастье) 26.11.2016 21:23:02, как-то так
пчела Майя
Абиссинец у моих детей, он симпатичный, если не считать цены, и умный, поздравляю. 26.11.2016 20:56:57, пчела Майя
у нас бесплатный, т.к. метис, с дворовой кошкой смешан, получился цвет неправильный, а в целом очень похож) я млею глядя на эти ушки и эту грациозность) первое время, когда показывала фотографию котенка, мои в ужасе были. спасло то, что другие котята, которые им нравились, были на другом конце города, а этот рядом с нами, поэтому предложила просто посмотреть съездить, я уже сама начала сомневаться и сама уже решила просто посмотреть, а вдруг он мне не понравится? но переноску на всякий случай захватила)))
очень активный котенок, нам такого и хотелось, сначала я даже испугалась, что он дикий, слишком резко выкручивался и убегал от нас) а потом успокоился и начал изо всех сил тереться и требовать ласкать его)
накормили, в туалет сводили, наиграли, потом муж его убаюкал, спит лежит, все вокруг на цыпочках)))
26.11.2016 21:20:43, как-то так
о, метис это прекрасно, меньше потратите на медицину 27.11.2016 12:00:37, Лось_Анджелес
ыыы - ну все, круто ты попал на кота:))) 26.11.2016 21:50:41, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!