Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все говорят о женской красоте... А что ж

Все говорят о женской красоте... А что же мужчины? Неужели не имеет значения его внешность? Как вы относитесь к внешнему облику мужчины? Какую роль сыграет красота в выборе спутника жизни или просто любимого человека?
13.03.2002 16:39:36,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всегда нравились мужчины с "уродцей" - Депардье, Гуськов, Уиллис. Ну тошнит меня от красавцев с хорошей фигурой, они мне не интересны. 13.03.2002 19:04:11, Шаня
ТанГо

А чем Уиллис уродец???
13.03.2002 19:56:33, ТанГо
И все же, а что скажете о феномене умного красавца? Есть ли шансы обнаружить в нем честность, ответственность, надежность, благородство? Сомнения терзают... По всем признакам - типичный денди, но очень старается таковым не казаться на словах, что тоже несколько настораживает.
(Спрашиваю, так как вопрос актуальный...:)))
13.03.2002 18:38:35, Miranda
LU-LU
А никакую. Глупость все это. Меня красавцы скорее отпугивают, нежели ривлекают! 13.03.2002 17:54:20, LU-LU
olllix
А чем отпугивают? Так красиво, что страшно смотреть?:)) 13.03.2002 17:56:56, olllix
А никакой:) Муж у меня не красавец, хотя многие считают его очень интересным мужчиной. да только я на него посмотрела отстраненно лишь спустя несколько месяцев после знакомства. А вот душой к нему прикипела раньше, занимаясь работой, не отрывая глаз от мониторов, говоря по интеркому, беседуя в курилке...:) кстати, он говорит, что первые несколько месяцев не мог точно сказать, какие у меня волосы или какой формы нос - помню, говорит, что росту небольшого - до осциллографа с трудом дотягивалась:)) Вот вам и роль красоты в выборе спутника:)) 13.03.2002 17:12:20, francaise
Аналогично :) Я тут недавно мужу призналась, что заучивала номер его машины - боялась его не узнать, когда он на свидание приедет ;))) думала по машине узнаю. А знакомы мы к тому времени были уже полгода :))) 13.03.2002 21:29:44, Чебурашка
Химия, все дело в химии - в том запахе который мы выделяем :) 13.03.2002 17:54:36, Рапунцель
Наверное:) или в звуках, которыми окружаем себя:)) - у кого какое чувство больше развито:) 13.03.2002 17:59:28, francaise
Наташа С.
Для меня красивый мужчина - это не "объект", а ... ну не знаю, полюбоваться чтобы.:) Ласково и с удовольствием посмотреть, как на редкий цветок, и пойти дальше.:) А про то какие мне мужчины нравятся, однажды сердито высказалась моя маман: "Ну, тебе-то всегда страшные мужики нравились!":))) 13.03.2002 17:07:39, Наташа С.
Xenny
Откровенных красавчиков почему-то опасаюсь и романов с ними никогда не имела. Но некоторая симпатичность все же необходима, хотя ум важнее. 13.03.2002 17:06:33, Xenny
Как правило, за красивыми, ухоженными и умными держится репутация ловеласов и больших эгоистов. И хотя многие из них это отрицают, мол, ничего подобного, на деле этот факт подтверждается:) 13.03.2002 17:39:04, Miranda
"Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны" 13.03.2002 16:55:29, Галчонок
Я бы добавила умной и вымытой обезьяны :)) 13.03.2002 17:08:44, Теплый плед
Абсолютно согласна :) 13.03.2002 17:10:19, Галчонок
...или черта.;))) 13.03.2002 17:02:07, Лёлик
;) 13.03.2002 17:04:38, Галчонок
Рада
Красота - это понятие относительное.
Мой бывший муж - красавчик, но при этом такой гад, что красота его раздражает.
Мой нынешний - не красавец в крассическом смысле этого понятия. Но очень добр и обаятелен.
Красота - это понятие временное. Красива молодость, а со временем все стирается и важным остаются человеческие качества.
13.03.2002 16:51:18, Рада
Но насколько же важно, чтобы он проявлял честолюбие в вопросе внешнего вида? Заботился о себе, крутился перед зеркалом? Раздражает ли это? 13.03.2002 17:10:25, Miranda
Рада
Чистоплотность, поддержание себя в хорошей форме - очень приветствую. Мой муж обязательно 3 раза в неделю ходит в спортзал, каждое утро моет голову, укладывается, пользуется хорошим парфюмом, чистоплотен. Единственное, что огорчает - грызет ногти)))
Кстати, бывший при всей своей красоте - относился к себе наплевательски. Неряха! и это ужасно!
13.03.2002 17:34:01, Рада
Kak i v zhenshine - vazhno, no ne glavnoe :)
Dlja pervogo vpechatlenija vazhna neotpugivajushaja vneshnost' :) Chtob ne vonjalo i tak dalee :) A potom uzhe drugoe rol' igraet. :)
13.03.2002 16:42:47, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!