[ссылка-1]
[ссылка-2]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Еще 2 новых рождественских ролика)
16.11.2016 21:23:26, для настроения)13 комментариев
сказочные. Выбрать лучший не могу. Первый смешнее. Больше всего понравилось неодобрение модернового дымохода с раздельными трубами :)
17.11.2016 17:39:03, Лось_Анджелес

Можно и от меня ролик, не рождественский, но не менее душевный? :) [ссылка-1] 17.11.2016 15:58:13, Лёнча-из-Вишни
интересную книгу читает миссис Клаус :)
17.11.2016 10:14:53, Hedwig
о, тоже обратили внимание))
мне первый ролик более душещипательным показался
правда, у меня самой есть такой бесподобный мальчик) 17.11.2016 10:20:06, для настроения)
мне первый ролик более душещипательным показался
правда, у меня самой есть такой бесподобный мальчик) 17.11.2016 10:20:06, для настроения)


Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.

