Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

танцы на тнт

постоянно вижу здесь обсуждение программы голос, мне про песни совсем неинтересно, поэтому не смотрю и не обсуждаю, но танцы всегда интересовали и волновали, поэтому с удовольствием смотрела этот проект в разные сезоны.
сейчас идет 3 сезон. кто-то смотрит, переживает, есть любимчики?
12.11.2016 23:05:28,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я смотрю, все 3. Поздно тем увидела) 14.11.2016 11:49:05, муравей
Дариссима
Я не смотрю. 13.11.2016 22:31:49, Дариссима
Я смотрю. Но мне всегда интереснее стадия первого отбора (на Голосе тоже), где видна индивидуальность участников. А эта стадия на Танцах как раз закончилась. 13.11.2016 20:31:55, МоЗайка
ШаНуар
Не смотрю. Не перевариваю Дружинина, тошнит от него. И танцы мне такие не близки. Я люблю всевозможную классику, подобные изгаляния не мое((. 13.11.2016 19:40:29, ШаНуар
Дикая хозяйка
Смотрит :))) Мне очень нравилась на отборах 14-летняя девочка, но на первом концерте она не очень показалась. Даян - супер! Кейкоша нравится внешне и манерой общения. Понравился Дмитрий, который блондин с каре. Фамилии мне даже пробовать запоминать бесполезно :))) Вообще обычно больше нравятся мальчики чем девочки почему-то. 13.11.2016 11:09:26, Дикая хозяйка
МарикаЧ
Про мальчиков +1.
Как девочки - в балете:)
13.11.2016 13:00:05, МарикаЧ
ZAIA
Для меня самым любимым остался первый сезон, до сих пор вспоминаю тех ребят. Второй как-то мимо прошел, хоть и смотрела кастинги, но на концертах заскучала. Третий смотрю. Много кто нравится, девочаи яркие очень, Вишня, Варя, Кейко, блондиночка такая стервозная, забыла как зовут... из парней пока мало кого запомнила, ну вот красавчик хорошо танцует такой, бородатый. Я не люблю такой тип внешности, но двигается он божественно. Ну и еще парочка-пока не выучила.
Саша мне кажется очень избалрванной и взрослой, да. И не покидает ощущение, что за ней стоят большие деньги. Но вог она танцует потрясно.
и очень жаль что не взяли Мадину.она было моей фавориткой.
13.11.2016 10:40:00, ZAIA
МарикаЧ
Смотрю, но очень много слов. Я часто пропускаю сам номер, попадаю на одни обсуждения. 12.11.2016 23:28:23, МарикаЧ
Дикая хозяйка
Вот в танцах все обсжудения как раз по делу и не раздражают. И Светлаков юморит хорошо :)) 13.11.2016 11:10:10, Дикая хозяйка
МарикаЧ
Про Светлакова согласна. Просто параллельно я домашними делами занимаюсь. Жду-жду выступления, только отойду - и как раз номер идет, я опять на обсуждение попадаю. 13.11.2016 12:58:42, МарикаЧ
я смотрю)
любимица Саша, которой 14.
еще кореянка очень нравится, Вишня.
из мальчиков сложно сказать, все по своему хороши, пока еще не определилась с любимцем)
12.11.2016 23:21:51, Елена Сергеевна
VarNa
вот эта Саша...
нет, она прекрасная танцовщица, но Егор правильно сказал, по ощущениям ей лет 40... грустно это на самом деле...
12.11.2016 23:26:46, VarNa
а я пока не поняла Сашу. Нет, на кастинге она была прекрасна, но на дальнейших отборах ничего примечательного не показала, а вчерашний номер и вовсе провалила.
Я боюсь, она по пути сестер идет. Мощный кастинг и восторг, огромные ожидания, которые совсем не оправдались в проекте.

А вот Ролик меня вчера удивила и зацепила. На кастингах она мне как-то не зашла + совершенно дикий образ + непонятная история с возвращением. Но вчера отлично показалась.

Волкова понравилась с кастингов.
13.11.2016 10:59:10, мышка на сервере
VarNa
Мигель так хотел с ней работать. Главное, что и он может разочароваться и она в этом случает получит такой удар. Сил ей и выдержки!
Нельзя, имхо, детей брать соревноваться со взрослыми. Даже если дети выглядят и ведут себя старше своих лет. Тем более в танцах, где во многих номерах так велика чувственная составляющая...

А Ролик просто преобразилась! Она совсем по-другому выглядит, чем на кастингах. Наверное, с участниками стилисты работают. Здорово вчера выступила.
13.11.2016 12:46:06, VarNa
Дикая хозяйка
Ну в ее родном воге чувственной составляющей выше крыши, так что это ей не в новинку. 13.11.2016 13:04:44, Дикая хозяйка
Я тоже никак не могу поверить, что ей 14) все время кажется, что это какая-то шутка. Она мне очень нравится и нравится именно сочетанием пластики и артистичности. Не знаю какая она в жизни, но ощущение очень мудрой и талантливой девушки, всегда такими восхищалась, есть типаж ровных, работоспособных и одаренных людей, которые в своей области достигают больших успехов при определенной доле удачи. 13.11.2016 01:08:23, как-то так
VarNa
я смотрю, но у меня ребенок - профессионал, так что мы тут в реале все активно обсуждаем :)
в 3-ем сезоне пока еще с любимчиками не определились... из девочек я, наверное, за Вишню болеть буду, к мальчикам пока присматриваюсь...
а из всех сегодняшних номеров мне пока больше всего номер в постановке Димы Масленникова понравился...
12.11.2016 23:20:51, VarNa
Скажите, чем у вас ребенок занимается? Я всегда танцами увлекалась, это моя жизнь, в последние пару лет сдулась, занималась современными ирусскими народными, сын увлекается уличными танцами, со мной проект все время смотрит.
Номер Масленникова это который? У меня с имена проблема( мне очень понравился номер с Кейко и Ириной, вот этой Ириной просто завораживаюсь, сегодня она была прекрасна как богиня) фамилию ее не помню
13.11.2016 01:15:01, как-то так
VarNa
танцует в хореографическом ансамбле уже 10 лет... хореография, народный танец, джаз... последние годы, когда девчонки подросли, им и другие современные направления ставят... вообще танцует в любой свободный момент :)
Ирина мне тоже очень понравилась, но как-то Вишня больше цепляет... уже с предварительного отбора... у дочери, впрочем, другие предпочтения :)
а номер в постановке Масленникова тот, где два парня танцевали... очень яркий!

Апд: вот, нашла [ссылка-1]
13.11.2016 12:35:39, VarNa
умница какая!) знаю, что это большой труд 14.11.2016 08:47:46, как-то так
я смотрю, обязательно. Для меня тоже движение важнее звуков - молчать я могу сутками, а не двигаться не умею)
До любимчиков пока далеко, я даже имена не все запомнила. Но то, что команду отличных хореографов дополнили еще и Масленниковым - это радует уже сейчас.
12.11.2016 23:20:31, мышка на сервере
Я и молчать не умею))) для меня это тоже движение, особенно если надо на месте сидеть) молчать могу только когда иду или бегу или что-то активно делаю, в ситуации ,когда надо промолчать, я начинаю активно двигаться) 13.11.2016 01:18:23, как-то так
VarNa
да! номер в его постановке - просто восторг! 12.11.2016 23:22:35, VarNa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!