Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В продолжение подростковой

Позвонил сын из художки...У них умер мальчик из его группы. Передоз.
Это 15-летние дети. Художники ёпт...((
09.11.2016 19:13:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
потрите уже тему про "правильный мальчик"... начинайте дико радоваться, что у парня есть мозг и он не клюет на "соблазны" в виде курева-алкоголя-наркотиков... Мозг - это великая вещь!!! 10.11.2016 12:07:33, СиреневаяЛеди
Бедные родители, ужасно. Я когда в институте училась знакомый, очень домашний мальчик, попал на какую то тусовку и хватило одного раза((( 09.11.2016 22:50:57, Фьорд
Питерская
Это страшно. Родителей жаль. 09.11.2016 20:21:56, Питерская
Если речь о 15-летке, умершем 4-5 дней назад, то там не передоз, а аллергическая реакция на бурду. Но все равно УЖАС! Рассказала своей 13-летке и нашему другу-ровеснику - оба впечатлились, очень. 09.11.2016 19:51:09, кажется знаю эту историю
Helen May
сорри, а можно поподробнее, если есть информация. Пытаюсь донести до своего астмо-аллергика про опасность экспериментов. Вдалбливаю всю жизнь, но боюсь, что шило в попе может когда-нибудь перевесить мамины аргументы. Да и приятели экспериментируют :(
Можно в конвертик.
10.11.2016 10:22:58, Helen May
masyanya белая и пушистая
да хрен редьки не слаще :( 09.11.2016 23:25:40, masyanya белая и пушистая
ну, во-первых, любая первичная информация нуждается в дополнительной проверке.
а, во-вторых, ну не на высшую же математику вы ребенка отдали учиться.
09.11.2016 19:21:02, ((
а причем тут математика?! или, вы полагаете, что "творческие" только и делают, что ширяются всем, чем ни попадя? а что ж тогда с химиками-то -то происходит?! 10.11.2016 12:09:00, СиреневаяЛеди
На высшей математике тоже бывает. 09.11.2016 19:45:17, Елна
Василиса из сказки
Конечно. 09.11.2016 20:32:50, Василиса из сказки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!