Раздел: Холивар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

самоубивцы, шоб их

все время взмущалась самоубийцами в метро.. жалко водителей и людей, которые вынуждены это наблюдать..
сегодня в полпервого ночи возвращаюсь из парка Горького,настроение суперское... я за рулем... на Дмитровкена тротуаре стоят парень с девчонкой,скорость у меня км 50, когда моя машина поравнялась с ними, девка кинулась мне под колеса.. я чудом успела затормозить.. сзади никого не было, если б ехал кто-то, в меня бы точно врезался... вот зла нет на этих придурошных... самоубивались бы дома..
29.10.2016 01:56:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сластёник
Ох, сочувствую! 30.10.2016 15:33:28, Сластёник
+++++ это не люди 29.10.2016 12:45:45, Лось_Анджелес
Люди, но просто не думающие о других, а целиком сконцентрированные на себе, любимых. Если таких считать не людьми, то боюсь, общество человеческое практически исчезнет) 29.10.2016 14:19:40, Анаис
ну минимально же должно быть развито чувство сочувствия другому, а? 29.10.2016 19:22:57, Лось_Анджелес
Должно быть. Но не развито. Папа с мамой не ставили себе такую цель - развить это. 29.10.2016 22:15:03, Анаис с телефона
а это не врожденное и неотъемлемое человеческое? Я все же думаю, если вовсе не присутствует, хоть капля - то вот как раз это и не человек.... 30.10.2016 00:18:31, Лось_Анджелес
Нееее, чиста воспитание) Ну хотя бы собственным примером. Вообще "человек" это наносное. Если его родить и оставить в лесу, и он выживет, но человека все равно не будет. Даже воспитанное иногда в секунды слетает. Так что внимание к другому нужно воспитать, и крепко так) 30.10.2016 09:36:38, Анаис
Дикая хозяйка
Да прям. Воспитанием можно только чуток подкорректировать то, что заложено природой. Иначе все дети в одной семье были бы одинаковые. 30.10.2016 10:19:47, Дикая хозяйка
Вы не поверите, но разные дети по-разному воспитываются в одной и той же семье) Это особенно хорошо видно со стороны)) 30.10.2016 23:27:15, Анаис
Я очень Вам сочувствую, очень неприятно попасть в такую ситуацию. Но как Вам удалось успеть затормозить или Вы увернулись от девицы? Тормозной путь примерно равен скорость поплам. 29.10.2016 11:41:44, Йоко
спасибо за сочувствие.. дорога была сухая, машинка у меня маленькая,встает, как вкопанный... я ее даже не задела, если бы снег или лед, так бы не получилось... может, я заранее чуть сбросила скорость? я все время это прокручиваю в голове... до сих пор в районе солнечного сплетения неприятные ощущения... я потом еще стояла минуты три в себя приходила.. 29.10.2016 19:24:40, интересуюсь я
LoraEf
Может на деньги хотели развести?
У меня знакомому под колеса бросился один раз мужик с разделительного газона на профсоюзной. Он чудом увернулся, но решил вернуться, что бы морду набить. Пока развернулся тот уже кому-то другому под колеса кинулся и убился.
Надеюсь, водителя не посадили, там много свидетелей было.
29.10.2016 10:54:07, LoraEf
может,с парнем поспорила, что кинется... они стояли и смотрели на дорогу, я думала, хотят кого-нить тормознуть.. спокойно стояли.. и вдруг она рванула под колеса.. я ее даже не задела.. 29.10.2016 19:26:38, интересуюсь я
Крапива
надеюсь, у вас видеорегистратор стоит? 29.10.2016 09:56:11, Крапива
нет, сын подарил, ноон как-то не прижился у меня) 29.10.2016 19:27:15, интересуюсь я
ГрандПапчик
Тогда с падучей можно денех снять...)) 29.10.2016 10:45:30, ГрандПапчик
А она точно хотела убиться? может денег срубить? Тут как-то показывали Китай, женщина кидалась под все проезжающие машины. Денег хотела, а машины как назло еле ехали. Кидалась, кидалась и все без результата,так и утащили ее полицейские не дав заработать. 29.10.2016 09:50:17, рица
не знаю, может, парень что-то обидное сказал, может выпивши была...денег с меня как-то у рынка просили, там целый спектакль разыграли... смылись, как только я милицию стала вызывать.. 29.10.2016 19:29:29, интересуюсь я
У меня знакомой под машину так пьяница кинулась. Знакомая поворачивала с дворовой дорожки, скорость совсем низкая, а та из кустов выскочила прямо под колеса. Отделалась ушибами и поломанной рукой, отвезли в больницу ее. Менты сказали, что да, бомжы и пьяницы специально так делают, их отвозят в больницы, денег выплачивают... 29.10.2016 11:57:56, Йоко
Владуся
+1 29.10.2016 11:44:06, Владуся
Antre
Плюсанусь. 29.10.2016 10:19:59, Antre

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!