Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как же мне не везет....последнее время

Ох, вот вчера ушла спать и пропустила очередную серию "Уроки сескуальности и женственности" от Зоси:((( Что же так мое дите меня спать то тянет....
13.03.2002 09:08:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Enigma
Не волнуйся! Я б не стала так растраиваться и что-то совсем не хочется быть "такой" женственной:-))) Есть варианты получше! 13.03.2002 10:07:33, Enigma
ну...заряд положительный иногда полезно получать, у меня так смех истерический начинается, когда тут вещают про то, что лучше на Запоре ездить но как выдешь из него - так все попадают!:))) Ох! а в этом представлении о женственности прослеживается логика телевизиощиков... 13.03.2002 10:10:16, КУКУ
А мы вообще в разных временных поясах. Вот ведь незадача.
Хорошо, хоть "конспекты" остались, проштудировать можно.
13.03.2002 09:11:36, Lesha
Вот-вот. Я ведь теперь и без макияжа боюсь на улицу выходить то....Думаю вдруг у входа в машину на меня накинется какой-нибудь преподаватель сексуальности...Ох! Как трудно стало жить на свете... 13.03.2002 09:31:51, КУКУ
У Вас хоть ноги "Уууух", наверное, и грудная клетка узкая, а меня бог и этим обделил. 13.03.2002 09:36:59, Lesha
Да обычные! ноги и правда неплохие и грудь и правда формовитая и узкая...а вот бедра довольно широкие для талии в 60...они у меня аж 96, боюсь заметят ...:))))))
А вообще согласитесь как это все смешно:))))!!
13.03.2002 09:40:32, КУКУ
А Вы разве не беременны?:) 13.03.2002 09:49:11, she
а что? у меня животика не видно:) А будет видно стану выпяивать, так как это самое что ни на есть женское предназначение:)))) 13.03.2002 10:04:14, КУКУ
Я довольно-таки давно вижу Вас принимающей участие в конференции и все это время Вы говорили, что беременны...
Каков же раньше был диаметр Вашей талии, если сейчас у Вас всего-навсего 60 см?
13.03.2002 10:11:31, she
Так- дано: диаметр талии 60 см. Ищем длину окружности - 60*3,14=188,4 - многовато даже для беременной.
Вообще-то, беременность - это не навсегда, что из того, что написаны добеременные параметры?
13.03.2002 10:23:38, Lesha
:))))) Математика никогда не была моей сильной стороной:) А вот демагогию люблю разводить:)) 13.03.2002 10:30:55, she
Строение моей фигуры (плюс наследственность) таково, что талия сохраняется такой же как и до беременности. У мамы моей и на 9ом месяце был еле заметный животик и довольно таки весомые дети. А беременности моей 4 с половиной месяца и вообще еще кроме меня никто этого не видит!:)))) 13.03.2002 10:16:11, КУКУ
O'Merry
Кстати говоря, у меня двоюродная сестра такая! Она высокая, очень стройная, даже худощавая... так когад она была на шестом месяце, я, не зная о ее беременности, предложила ей померить какую-то юбку. Посмотрела на нее - вроде округлость какая-то на том мсете, где раньше была впадина :)) А дело было как раз на масленицу :)) Я еще посмеялась: "Сколько ж ты блинов съела?" - но мне и в голову не могло прийти, что это - ТО САМОЕ :)))))
Везет же некоторым! :))) А тут без всякой беременности пузико такое, как будто там как минимум тройня бегемотиков притаилась! :)))))))
13.03.2002 11:39:01, O'Merry
:)) У меня мама такая:) На 7 месяце уходила в декрет - все недоуменно спрашивали: а почему уходишь? на другую работу? и, узнав, что в декрет, говорили: Так мы тебе и поверили! Живота-то нет...;) 13.03.2002 12:01:01, francaise
Хи-хи, когда я была беременна старшим, мне приснилось, что родились два ... пуделёчка! Ж8-0 Кстати, по знаку Зодиака сын - Близнецы. ;))) 13.03.2002 11:55:04, bimka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!