Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Про выходные...

Ах, какие это были 2 дня!
Фантастическая красота! Когда смотришь на пролетающие мимо пейзажи, а на глазах вплоть до слез из-за того, КАК же красиво! Все оттенки зеленого-желтого-красного, да еще и подсвеченные солнцем (а значит, - буквально "горящие" в лучах солнца). И тепло при этом. И запах грибов и палой листвы... Какой мощный прощальный аккорд!
03.10.2016 00:15:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen May
На воде тоже отлично было:

03.10.2016 10:18:52, Helen May
1-й - "Остров любви", он же "Святой Елены" или он еще как-то называется? А вообще - супер, когда есть возможность проводить выходные на воде в том числе осенью. 03.10.2016 11:10:45, hanhi
Helen May
Про любовь первый раз слышу, про Елену только недавно увидела, а мы-то его Могильным называем :)
Упс, залезла в Яндекс.карты, а там о.Могилевский, вот так его местные точно не называют.
03.10.2016 13:35:28, Helen May
А, это название я тоже вспомнила. Но первое согласитесь романтиШнее. 03.10.2016 15:35:45, hanhi
на лабутенах нах
Да, у нас тоже были очень хорошие выходные на даче. Муж с собакой ездил за грибами, собирали дачу на зиму, убирали все. Потом привезли яблок - целую ванну! Отжали и сварили яблочный сок. Наверное на пол зимы хватит. 03.10.2016 10:06:22, на лабутенах нах
Ветер Перемен
Я вчера героически окна помыла. Очень хотелось на солнечный день через прозрачное окно посмотреть. Гуляли в Сокольниках: запахи феноменальные.
03.10.2016 09:49:04, Ветер Перемен
Да, природа прекрасна! 03.10.2016 09:04:09, Птичка снежная
Угу) Хоть и каждый год,но словно в первый раз) 03.10.2016 08:27:06, рица
XXL
Ехала на дачу. Умилялась пейзажами. Золотая осень! У мужа и у меня сама любима пора 03.10.2016 07:52:33, XXL
еще понедельник и вторник обещали такие. 4 дня - и все бабье лето в этом году:( да, на выходные было очень душевно на улице 03.10.2016 00:21:23, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!